главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Baton / 28.07.05 - 14:21 #666934
Объясняю- ресивер NTV 2000-это аналог он ещё должен состоять из двух "коробочек" одна из которых это сам ресивер, а другой дикодер который раньше работал как сейчас карточка на НТВ+.
Так что на этом ресивере можно смотреть всякую чуш.(и в настройках он мудрёный)
цитата приват /
Novosat / 28.07.05 - 19:59 #667271
В Краснодарском крае такие ресиверы с трудом можно продать за 150 рублей...
цитата приват /
funtik / 29.07.05 - 01:23 #667460
кароче не ресивер а полная фигня, ничего практически с такого ресивера не выжмешь
(тв и спутниковый интернет +79184975364)
цитата приват /
sigor72 / 30.07.05 - 22:50 #669316
Привет из казахстана . Есть вопрос :как вскрыть на Ямале канал спорт ,его закрыли кодировкой BISS
цитата приват /
VAZ-112 / 31.07.05 - 03:12 #669429
sigor72, у тебя железо поддерживает кодировку BISS ?
цитата приват /
sigor72 / 31.07.05 - 10:00 #669537
да уменя openbox прошивка 6177
цитата приват /
AVENGER / 01.08.05 - 06:19 #670084
sigor72

Странные вещи расказываеш!!
у меня тоже опенбокс!!
х600!!! шарабанит только так! ищи причину в другом
или напиши что у тебя за модель и как работает!!!
потому как и прошивка такаяже!!!!!!!!!!!!!!! <_<

S190CN_$SPH_A6177_20050711_AUCPCnpc.zip
цитата приват /
Senator / 01.08.05 - 08:39 #670147
Согласен с VAZ-112
Дешевый ресивер со встроенной кодировкой BISS для приема телеканала «Спорт» после его кодирования.

В редакции находится на тестировании бытовой (вероятно дешевый) ресивер GLOBAL GSR 3201B с кодировкой BISS. Ресивер открыл кодированные в BISS каналы со спутника Turksat и «Столичное телевидение» с Экспресса AM22 53 град.в.д. Есть все основания полагать, что он откроет и телеканал «Спорт». В июльском номере «Теле-Спутника» опубликована реклама компании GLOBAL с координатами российских дилеров. В августовском и сентябрьском номерах реклама этой компании тоже планируется к опубликованию. Подробный тест этого ресивера будет опубликован в августовском номере.
Ресивер может быть дешевым выходом из тяжелой ситуации с приемом этого телеканала «Спорт», в которую попадут российские кабельщики после анонсированного кодирования этого канала с 20 июля 2005 года.
* 06 июля 2005. Начал вещание новый международный спортивный канал «Планета-Спорт». Кодирование канала «Спорт» будет начато 20 июля.

1 июля 2005 года ВГТРК запустила новый проект – международный спортивный телевизионный канал на русском языке «Планета-Спорт». «Планета-Спорт» стал пятым каналом вещания корпорации ВГТРК наряду с телеканалами «Россия», «Культура», «Спорт» и «РТР-Планета».
Программное наполнение канала «Планета-Спорт» будут составлять самые интересные российские спортивные события. Это чемпионаты России 2005 – 2007 гг. по футболу, хоккею, баскетболу, волейболу, регби; ежегодные турниры по бильярду, в том числе чемпионат мира по Русской пирамиде-2005; самые значимые российские соревнования по гимнастике, фигурному катанию, легкой атлетике, конному спорту, боулингу, боксу, спортивным танцам.
Зрители нового международного канала смогут также увидеть такие популярные программы телеканала «Спорт», как «Сборная России с Дмитрием Губерниевым», «Футбол России», «Баскетбол России», «Хоккей России», «Волейбол России», «Точка отрыва», «Золотой пьедестал» и др.
Вещание нового телеканала ведется через спутники Ямал-202 и HotBird 6. В зону покрытия этих спутников входят территории Восточной и Западной Европы, Средиземноморья и Аравийского полуострова, Закавказья и Индии, Средней Азии и Китая.
С целью соблюдения прав владельцев показов, ВГТРК вводит систему кодирования телевизионного сигнала общероссийского телеканала «Спорт» с 20 июля 2005 года с последующим введением кодирования сигнала международного канала «Планета-Спорт».
В ближайшие месяцы новый международный спортивный канал на русском языке смогут смотреть спортивные болельщики стран ближнего зарубежья: на первые числа июля намечено подписание договоров о сотрудничестве с компаниями-партнерами из стран Балтии, Закавказья и Украины.
Ссылка на сайт там всё побробно почитай об этих проблемах http://www.telesputnik.ru
цитата приват /
sigor72 / 01.08.05 - 13:31 #670538
у меня openbox F100 вероятнее всего нет ключа. Если у кого есть такой скинте на мыло пожалуйста .
цитата приват /
Maverik / 01.08.05 - 14:30 #670621
попинайте метабох 3 - чем плох чем хорош ?
цитата приват /
Baton / 01.08.05 - 21:09 #671049
LMI 1, 75.0°E
'Благовест' начал регулярное вещание на 12518V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8, 14-02 CET. (Wham!, 20:42 CET)
'Детский телеканал' появился на 12518V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8, 02-14 CET. (Wham!, 20:35 CET)
цитата приват /
funtik / 02.08.05 - 01:23 #671188
5° sirius 'E!' появился на 11881H (скандинавский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (ВсёТВ, 14:58 CET)

Hot Bird 6, 13.0°E Новый пакет 'RR Sat' с каналами 'CGN TV', 'MRTV 3', 'Music Box RU', 'The Word Network', 'TRT International' и 'Ya Polska' появился на 10971H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (A.Naveh, Parabola.cz, Webmaster, 15:08 CET

8 августа в 15.00 будут изменены параметры провайдера spacegate, спутник Express AM22 Frequency MHz: 10968.92 MHz,Symbol rate: 24.128 , V,FEC 7/8
цитата приват /
KKK / 06.08.05 - 13:20 #677558
кто ответит, на что сейчас сгодится аналоговый эхостар LT-8700(один пульт чего стоит!)-ну там управление позиционером или взять сигнал с декодера и что-нибудь в цифре замутить?
цитата приват /
funtik / 06.08.05 - 14:54 #677671
да практически не на что он не сгодиться, купи лучше новый недорогой цифровой ресивер golden interstar или openbox (если финансы позволяют тогда лучше всего конечно dreambox).
цитата приват /
Novosat / 06.08.05 - 16:37 #677784
To Maverik: могу сказать одно: от любых Метабоксов (1,3,10) я месяц назад благополучно отказался после года эксплуатации и продаж - аппарат для нищих, как дизайн, так и детский пульт, корявое ПО, глюки, тормоза при открывании кодированных каналов. Преимущество по сравнению с другими - наличие кнопки FIND - поиск по первым буквам названия канала. Всё!

И вообще на спутниковом ТВ экономить нельзя! Главное объяснить это людям!

И еще. В ближайшиq месяц цены на оборудование взлетят на 30-50% ввиду дефицита и "руки Москвы", вмешавшейся на рынок Юга России, - они желают, чтобы спутниковый товар поставлялся на всю Россию только из Москвы!!!
И это правда. Стоимость комплекта на ХотБёрд уже подорожала на 500 руб.
Через месяц может и на 1000 ещё.
Готовьтесь!
Дефолт на рынке спутникового оборудования. Рэкет ушёл во властные структуры...
цитата приват /
Baton / 07.08.05 - 19:54 #678372
В понедельник, 8 августа, в 13:00 CET (15:00 мск) планируется изменение Symbol Rate интернет-сервиса 'SpaceGate' на спутнике Экспресс AM 22, 53E. Новые параметры - 10969V, SR 24128, FEC 7/8. (SpaceGate)
цитата приват /
ks-sergey / 07.08.05 - 22:51 #678463
QUOTE (Baton @ 07.08.05 - 17:54)
В понедельник, 8 августа, в 13:00 CET (15:00 мск) планируется изменение Symbol Rate интернет-сервиса 'SpaceGate' на спутнике Экспресс AM 22, 53E. Новые параметры - 10969V, SR 24128, FEC 7/8. (SpaceGate)

Расширяют полосу.Это радует :D
цитата приват /
KKK / 09.08.05 - 01:00 #679977
Решил подстроить тарелку. Настроил аналоговый тюнер на канал «Дюна» на жар-птице, включил- да, неважно показывает. Залез на крышу, подстроил антенну- замечательно получилось. Сигнал мощный и картинка прекрасная. Остальные аналоговые каналы так себе. Но зато пропали все цифровые! Спутник вроде не может так гулять по орбите. Настроил заново по аналоговому каналу ТФ-5,- появились полсотни цифровых, но не больше. Я что-то не так делаю?
цитата приват /
Baton / 09.08.05 - 22:37 #681422
Intelsat 904, 60.0°E
Новый Symbol Rate для 'Ника ТВ' и 'Ника FM' на 11093V (московский луч), открыто, SR 3980, FEC 3/4. (Wham!, 21:21 CET)
Ямал 202, 49.0°E
'Телеканал Россия Тюмень' и 'Тюменское время' появились на 3962L (C-band луч), открыто, SR 8570, FEC 3/4. (Wham!, 17:00 CET)
'Радио 7' и 'Радио России' появились на 3962L (C-band луч), открыто, SR 8570, FEC 3/4. (Wham!, 16:58 CET)
цитата приват /
Senator / 10.08.05 - 10:10 #681779
QUOTE (funtik @ 06.08.05 - 15:54)
да практически не на что он не сгодиться, купи лучше новый недорогой цифровой ресивер golden interstar или openbox (если финансы позволяют тогда лучше всего конечно dreambox).

По поводу Дрима согласен но для простого пользователя он ему не нужен потому, что потом начинаются геморные вопросы и тыкают пальцами по всем кнопкам.
Лучше всего это Опенбокс любой серии.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос