главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Мойша Бескозыркин / 04.09.13 - 21:12 #5722998
нормальный набор за 29 руб/месяц, по словам домочадцев, которые в основном будут смотреть это - можно добавить кино за 49 и познавательный за 79 для полноты картины. ну и что-то от этой суммы вернется бонусами (если бонусную программу тоже не поменяют) для дальнейшей оплаты подписки, мелочь - а приятно :D
цитата приват /
vix / 04.09.13 - 21:25 #5723018
QUOTE (bond @ 04.09.13 - 21:14)
vix
я тоже не понимаю этих поклонников плюсов.

Я как раз имел в виду поклонников трикалора :D
А поклонники +++ делятся на две группы.
1-У кого есть лишние деньги -тот платит и не парится.
2-У кого лишних нет,тот думает головой и ищет способы платить меньше,но смотреть всё.
цитата приват /
Ген130 / 04.09.13 - 21:28 #5723021
QUOTE (vix @ 04.09.13 - 21:25)

2-У кого лишних нет,тот думает головой и ищет способы платить меньше,но смотреть всё.

и получить знатный геморрой.

цитата приват /
vix / 04.09.13 - 21:34 #5723031
:D :D :D
цитата приват /
vix / 05.09.13 - 20:00 #5724202

"Viasat History HD и Travel HD" Появились в пакете "NTV Plus" на 12207 R 27500 3/4
"Travel" Появился в пакете "NTV Plus" на 12092 R 27500 3/4.
"Paramount Comedy Russia" Появился в пакете "NTV Plus" на 11862 R 27500 3/4
цитата приват /
VAZ-112 / 06.09.13 - 05:02 #5724629
QUOTE (Ген130 @ 04.09.13 - 21:28)
QUOTE (vix @ 04.09.13 - 21:25)

2-У кого лишних нет,тот думает головой и ищет способы платить меньше,но смотреть всё.

и получить знатный геморрой.

Это для тех, кто абсолютный ДУБ в инете.
Или попался "Специалист" в виде помощника просмотра.
цитата приват /
bond / 06.09.13 - 07:14 #5724670
QUOTE (Ген130 @ 04.09.13 - 22:09)
это который? Базовый что-ли?

"лайт".
Страничку с каналами уже поменяли, кстати.
QUOTE
Я как раз имел в виду поклонников трикалора

поклонники триколора ставят приемник и смотрят телевизор, а поклонники плюсов... ну, ты сам написал - либо платят какие-то охрененные бабки, либо "ищут способы".

PS: приемник триколоровский - говно полное. тем не менее, если просто переключать каналы туда-сюда, все приемники более или менее одинаковые
цитата приват /
Ген130 / 06.09.13 - 07:43 #5724704
QUOTE (VAZ-112 @ 06.09.13 - 05:02)

Это для тех, кто абсолютный ДУБ в инете.
Или попался "Специалист" в виде помощника просмотра.

а у нас же 99% населения мега интернет-юзеры.
пенсионеры, домохозяйки, дети - все специалисты.
таким специалистам нужно одно - нажать кнопку на телевизоре и найти пульт от ресивера, а не заниматься геморроем-шарингом.
поймите вы это, наконец.

кто-то покупает машину чтобы ездить, а кто-то дорабатывает ее, ставит всякие турбины, прямоточные глушители, спорт-аммортизаторы и т.д.
большинству автовладельцев это не нужно.
им нужно добраться из точки А в точку Б
цитата приват /
bond / 06.09.13 - 09:17 #5724983
QUOTE (Ген130 @ 06.09.13 - 08:43)
таким специалистам нужно одно - нажать кнопку на телевизоре и найти пульт от ресивера, а не заниматься геморроем-шарингом.

не поймут... у меня, например, дома медиаплеер в стойке стоит. фильмы, музыка, фотки и тд. при том, что в доме еще штуки 4 компьютера.. :D
цитата приват /
mrm / 10.09.13 - 13:18 #5729685
Господа, скажите, оказывает ли тут кто-нибудь услуги по настройке оборудования. Имею Триколор-HD, который примерно неделю назад перестал показывать вообще полностью. Антенна/кабель визуально на месте, все подключено, ресивер работает. Тем не менее, сигнала нет.
Да и до этого HD-каналы показывали весьма "условно", картинка постоянно рассыпалась или замирала. Связывал это с тем, что наверно тарелка смотрит мимо спутника.
Короче, нужен чел, который прийдет и все грамотно сделает чтоб все работало как надо. Кто-нибудь может помочь?
цитата приват /
vix / 11.09.13 - 22:24 #5731325
цитата приват /
Diksi / 13.09.13 - 02:40 #5732451
Что-то здесь одни поклонники НТВ+. Я уже шесть лет смотрю Триколор, а последний год еще и HD.
НИКАКИХ нареканий нет, а какие-то там подковерные игры правообладателей меня не интересуют.
Единственный кратковременный минус был - наличие межпрограмной рекламы. Проблема решилась очень легко путем отправки заявки на отключение той самой рекламы. Всё ! Имею четыре ресивера и другим всем своим знакомым советую подключаться именно на Триколор. Дешево и сердито.
цитата приват /
bond / 13.09.13 - 07:14 #5732492
на самом деле, да. Ну, разве что, тебе нравятся какие-то именно плюсовые программы - ностальгия и тп.
цитата приват /
Alan / 13.09.13 - 14:16 #5733173
Ну почему поклонники? Мне и бесплатных каналов хватает, есть в этом свои положительные стороны, хотя иногда возникает желание желание поставить триколор для разнообразия.
цитата приват /
566 / 17.09.13 - 19:53 #5738222
QUOTE (bond @ 04.09.13 - 21:14)
Пострадает?????? :D
Годовая подписка на плюсовый пакет, аналогичный триколору стоит больше, чем триколоровский приемник :D

vix
я тоже не понимаю этих поклонников плюсов.

годовая подписка на полный нтв+ более 4 тыщ рублей в месяц. как бы триколор дешевле почти в 48 раз
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.09.13 - 20:11 #5738260
с октября вроде подписка на все нужные пакеты/каналы на нтв+ будет стоить 500 р. в месяц :blink:
цитата приват /
566 / 17.09.13 - 20:22 #5738297
да ладно? еврей, а в сказки веришь? погляди на сайте стоимость пакетов фильмовых и спортканалов :D

===========================================================================================
Из цикла: сам тупой и других туда-же пытается причислить.

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 17.09.13 - 23:57
цитата приват /
ЮгЛинк / 17.09.13 - 21:53 #5738517
QUOTE (566 @ 17.09.13 - 19:53)
QUOTE (bond @ 04.09.13 - 21:14)
Пострадает?????? :D
Годовая подписка на плюсовый пакет, аналогичный триколору стоит больше, чем триколоровский приемник :D

vix
я тоже не понимаю этих поклонников плюсов.

годовая подписка на полный нтв+ более 4 тыщ рублей в месяц. как бы триколор дешевле почти в 48 раз

Это еще цветочки. Триколор начинает продавать ЗОЛОТЫЕ карты, для ЗОЛОТЫХ абонентов :).

(IMG:http://s22.postimg.org/bmzdfjjk1/image.png)


С 01 октября 2013г Триколор ТВ запускает новую услугу «Золотая карта. Всё включено».

Этот vip-пакет будет включать в себя помимо всех действующих платных пакетов на год, а именно «Максимум», «Наш футбол», «Супер Кино HD», «Ночной», «Детский», «Кинозалы», «Радио пакет», «Музыкальный» (тестовый режим), ряд преимуществ:

Отсутствие межканальной рекламы (после актуализации персональных данных) Отключается и без золотой карты))

Выбор предпочтительного для него способа информирования (ТВ-почта, смс-сообщение, e-mail, личный кабинет) Полный бред))

Приоритетное абонентское обслуживание в центре обслуживания «Триколор ТВ» по специально выделенному номеру специальной группой операторов. Полный бред))

Приоритетное обслуживание дилером «Триколор ТВ». Полный бред))

А также возможность добавить без дополнительной платы новые пакеты услуг «Триколор ТВ».


И теперь самое главное.
Стоимость подписки на услугу «Золотая карта. Всё включено» будет составлять 10 000 руб. в год.
цитата приват /
bond / 17.09.13 - 21:55 #5738520
Да триколор становится просто илитным телевидением! :D
цитата приват /
VAZ-112 / 17.09.13 - 23:05 #5738564
Повторяю, для любителей ТриКАЛора только: http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=99726

4 сентября 2013

Новое невероятное предложение НТВ-ПЛЮС – 90 качественных телеканалов за 29 рублей в месяц

1 октября 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС, входящая в состав Газпром-Медиа Холдинга, запускает новую систему пакетирования телеканалов для абонентов, проживающих в зоне вещания спутников «Eutelsat W4/W7» (в соответствии с унификацией спутник Eutelsat 36А и спутник Eutelsat 36В) на территории Российской Федерации. Новое предложение будет построено на тематических пакетах телеканалов, а размер абонентской платы существенно снижен. Как и прежде, пользователи НТВ-ПЛЮС смогут смотреть самые рейтинговые каналы в высоком качестве, но теперь по значительно более доступным ценам!

Новая система пакетирования позволит абонентам НТВ-ПЛЮС выбирать телеканалы в соответствии с индивидуальными вкусами и предпочтениями. При этом стоимость подписки будет выгодно отличаться от существующих предложений на рынке платного телевидения России.

Более 200 лучших ретранслируемых российских и зарубежных каналов, а также уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС распределены на несколько тематических пакетов различных ценовых категорий.

Основной пакет для подключения – «Лайт Запад» стоимостью 29 рублей. Пакет состоит из 90 каналов различной жанровой направленности, включая популярные зарубежные телеканалы («National Geographic», «Viasat Nature», «Discovery Channel» и пр.), каналы производства НТВ-ПЛЮС («НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС», «Наше Кино», «НТВ-ПЛЮС КИНО ПЛЮС», «Киносоюз») и телеканалы в формате высокой четкости (Телеканал «HD Life», Первый канал (HD), Россия HD).

К основному пакету «Лайт Запад» можно подключить любое количество дополнительных жанровых и тематических пакетов: например, «Кино Запад» (11 телеканалов за 49 рублей), «VIP Кино Запад» (23 канала за 199 рублей), «Суперспорт Запад» (20 телеканалов за 299 рублей), «Познавательный Запад» (22 телеканала за 79 рублей), «Развлекательный Запад» (11 телеканалов за 19 рублей), «Детский Запад» (7 каналов за 39 рублей) и др.

Тематические пакеты содержат как каналы в стандартном цифровом качестве (SD), так телеканалы в формате высокой четкости (HD).

Вносить абонентскую плату можно как ежемесячно, так и за несколько месяцев вперед. При авансовой оплате подписки на все пакеты каналов* пользователям будет предоставляться скидка. При оплате такой подписки сроком на 12 месяцев абоненту будет предоставлена скидка в размере более 30%. Ежемесячный платеж в этом случае составит 499 рублей за 189 телеканалов.

Оформить подписку по новой системе пакетирования каналов существующие абоненты телекомпании смогут начиная с 10 сентября 2013 года, а получать услуги – с 1 октября 2013 года.

Полный пакет = 499 рублей в месяц, умножаем на 12 мес = 5988р
Нехилая разница с 10000р Золотые ТриКАЛоровские ;)

ЮгЛинк - как всегда, впереди планеты всех ;)
Ранее, они пихали всем шару и ТриКАЛор.
Теперь быренько перестраиваются, типа я не я и хата не моя.
Теперь будут пихать НТВ+ и шару.
Стандартное решение проДАВцев (продаванов).
В начале (середине) 2014 в ЮгЛинк потянутся абоненты, купившие ТриКАЛор и будут требовать деньги назад (МММ начнёт рушится).
На сайте ЮгЛинк и его магазине "Навигатор" - нет данных о продаване = владельце (кому лицо (морду ....)) сплошные телефоны.
Интересно, ЮгЛинк будет дрыпать с насиженного продажного места, или нет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос