главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Dypsy9 / 19.04.13 - 21:20 #5530384
QUOTE
обновил каналы все баста, ни один не нашел sad.gif. чо вызывать теперь мастера на дом за энную сумму?

сегодня у меня на нтв+ вечером произошла таже хрень, сначала стали пропадать названия каналов, я включил автопоиск НТВ и бац-пропали абсолютно все каналы! ресивер показал отсутствие сигнала(( Хотел уже на завтра мастера вызывать, но перед этим залез в ФАК нтв+ по настройке и увидел, что у них почему-то стоит другая частота, не такая как в ресивере автоматом забита. Ввел эту частоту и поменял dvb-s2 на dvb и сразу появился сигнал. Далее поиск нашел все каналы, все заработало) Но вот сигналы HD-life MTV HD Eurosport HD так и не появились. Остальное пашет. Пока не знаю, в чем причина
цитата приват /
Style / 20.04.13 - 02:42 #5530601
Никто не подскажет где можно взять прибор для настройки сигнала Тиколора (не покупать), а то ветром сильно тарелку пошатало и теперь нет картинки. Может у кого есть данное устройство с меня магар!
цитата приват /
VAZ-112 / 20.04.13 - 03:04 #5530606
Dypsy9 - тупо снесло тарелку.
Style - простейший вариант- хумакс + 14дюимовый телек.
цитата приват /
Style / 20.04.13 - 04:50 #5530612
а если этого всего нет и покупать не хочу?!

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 20.04.13 - 15:06
цитата приват /
APA / 20.04.13 - 05:14 #5530616
тогда заплати 500р и не ипи моск
цитата приват /
Style / 20.04.13 - 05:25 #5530617
все какие то жадные мля, я и сам знаю что 500р и 2 минуты делов, тока не стоит эта работа таких денег.

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 20.04.13 - 15:07
цитата приват /
APA / 20.04.13 - 05:31 #5530618
ну вот видишь, всё то ты знаешь
цитата приват /
Style / 20.04.13 - 06:16 #5530620
Неужели нет добрых людей??? :unsure:
цитата приват /
VAZ-112 / 20.04.13 - 15:11 #5531028
Когда приобритёшь прибор - доброта улетучится. ;)
цитата приват /
Стальной / 20.04.13 - 15:54 #5531066
Такой прибор есть ТОЛЬКО у установщиков (кому ж кроме них он нужен?) я думаю в городе не найдется ни одного установщика, который даст свой инструмент (с помощью которого он кормит свою семью) незнакомому человеку, который хочет сэкономить пицот рублей, лучше среди знакомых поспрашивай телек маленький и ресивер свой и вперед с переноской на крышу...
цитата приват /
4UHAN / 20.04.13 - 19:23 #5531268
Хз кто тут написал про 500 умлей , в "Навигаторе" засоветовали мастера Данилу, который захотел рубль за свои услуги. Вообщем вопрос решил следующим образом, поехал к предкам, взял старый триколор настроеный ресивер gs 7300 и брачо. Прикатил домой убогий 8600(ручных настроек в этом гавне нет и шкалы проценты не кажут) отключил, поставил 7300, в ручные настройки зашел, рес стал показывать шкалы в процентах, врубил канал триклор телегид. Процесс , открутить два болта найти максимум в горизонтали закрутить, открутить еще два найти максимум в вертикале закрутить, занимает ровно 10 минут. один отдает болты и по тихой крутит антену, второй смотрит и говорит показания шкал реса. Все просто, могли бы тут и подсказать, как смутиться, а то никогда не делали, а сделали.
цитата приват /
APA / 20.04.13 - 19:39 #5531278
вот видишь как хорошо, когда есть моск
цитата приват /
Стальной / 20.04.13 - 20:17 #5531305

QUOTE
Все просто, могли бы тут и подсказать, как смутиться, а то никогда не делали, а сделали.

он прибор попросил а не совет как настраивать без прибора...
цитата приват /
FRONT / 21.04.13 - 13:50 #5532026
HD-каналы снова стали доступны владельцам DRE-модулей

Похоже, что сериал о просмотре каналов высокой чёткости через модули доступа DRE MPEG4 продолжается.
Несмотря на все усилия технической службы ЗАО «НСК» у владельцев таких девайсов снова появилась возможность смотреть каналы пакета «Триколор — Максимум HD».
В силу ряда причин не будем давать ссылки на ресурсы, на которых объясняется что нужно сделать для того, чтобы «оживить» потухшие HD-каналы пользователю «триколоровского» модуля. При желании он может и сам найти эту информацию, более того — все заинтересованные продвинутые пользователи давно ею обладают и уже воспользовались.
цитата приват /
Style / 21.04.13 - 16:07 #5532179
QUOTE (Стальной @ 20.04.13 - 20:17)
QUOTE
Все просто, могли бы тут и подсказать, как смутиться, а то никогда не делали, а сделали.

он прибор попросил а не совет как настраивать без прибора...

Настрол я сам конечно не за 20 мин так как ее полностью сместило , но все таки настроил
цитата приват /
kulak / 28.04.13 - 23:42 #5544493
у всех триколор мертвый?кроме техканала?
цитата приват /
VAZ-112 / 29.04.13 - 00:33 #5544519
Срано, но работает.
цитата приват /
mark.exe / 29.04.13 - 04:34 #5544569
Нормально работает. И MPEG-2, и MPEG-4.
цитата приват /
kulak / 29.04.13 - 09:14 #5544795
Заработал
цитата приват /
Dypsy9 / 29.04.13 - 11:22 #5545081
решил тоже сам покрутить, а то стыдно за это отдавать 500 руб
Покрутил, ничего сложного, пол часа работы и все стало снова отлично показывать, и уровень и качество достигли 100%
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос