главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
DigitalProject / 11.03.13 - 14:48 #5466891
Свежая информация от официальных лиц конторы: с 1-го Апреля ляжет весь HD контент на модулях.
Насколько они конкретны посмотрим. Поможет ли регистрация модуля как ресивера, неизвестно, вдруг хитрый скрипт придумали.
цитата приват /
VChif / 14.03.13 - 09:17 #5471237
не некотрых шараварнях hd контент от трёшки недоступен с 1.03
цитата приват /
bond / 15.03.13 - 23:05 #5474148
Пошарившись на форумах шаровиков, взвесив все за и против, стал легальным абонентом триколора. 25 каналов HD, около 150 каналов всего, плюс, неожиданно, "кинозалы" на год на шару.
до этого платил 600р в _месяц_ за кабельное РТК

Единственная проблема - каналы HD 16:9, а SD 3:4. задалбывает переключать формат на телеке
цитата приват /
SergINI / 16.03.13 - 03:21 #5474312
Поздравляю. А мне как "старому" абоненту триколор выгоднее шару подключить.
цитата приват /
VChif / 16.03.13 - 07:26 #5474339
QUOTE (bond @ 16.03.13 - 00:05)
Пошарившись на форумах шаровиков, взвесив все за и против, стал легальным абонентом триколора. 25 каналов HD, около 150 каналов всего, плюс, неожиданно, "кинозалы" на год на шару.
до этого платил 600р в _месяц_ за кабельное РТК

Единственная проблема - каналы HD 16:9, а SD 3:4. задалбывает переключать формат на телеке

ну вот, а правильный ресивер знает нужный формат выведения на телек, впрочем как правильный телек :blink: :D
цитата приват /
bond / 16.03.13 - 08:57 #5474409
QUOTE (SergINI @ 16.03.13 - 04:21)
Поздравляю. А мне как "старому" абоненту триколор выгоднее шару подключить.

мне не понравились разговоры о нерентабельности взлома новых кодировок. Сколько сейчас каналов HD на шаре?
QUOTE
ну вот, а правильный ресивер знает нужный формат выведения на телек, впрочем как правильный телек

приемник - песня просто. да.
А насчет телека - ни одного не видел, включая купленные в этом году, чтобы они сами могли с входным сигналом разбираться
цитата приват /
vix / 16.03.13 - 11:20 #5474554
Хорошо людям- НЕ нужен футбол,никакой спорт Live, ни свежие фильмы.
Смотри по кругу одно и то-же(в перемешку со свежей рекламой) и плюй в потолок.
Прям завидую,извините.
цитата приват /
bond / 16.03.13 - 12:17 #5474615
Свежие фильмы - на торрентах, без рекламы и пр. Футбол и прочий спорт не смотрю, да. Хотя Спорт HD 1 есть.
остается смотреть по кругу одно и то же :(
цитата приват /
ЮгЛинк / 17.03.13 - 21:32 #5476240
На самом деле и у +++ нечего смотреть кроме спорта и интересных премьер по дискавери. Кина нет вообще :), последнее время одно УГ крутят, которое можно за месяц качнуть в лучшем качестве.
цитата приват /
bond / 17.03.13 - 21:50 #5476278
не, я еще понимаю фоном смотреть короткие передачи или клипы, поворачиваясь к телеку, когда что-то интересное появляется, но фильмы... их же нужно реально смотреть, по возможности в HD. Это ж прямой путь на торренты.
цитата приват /
Лысый / 20.03.13 - 20:37 #5480966
был абонентом нтв+ больше 10 лет - отказался в угоду триколора из-за безумной ценовой политики, лучше когда 'нечего смотреть' за 1000 руб.в год чем за месяц :) и вот вопрос - на нескольких ХД каналах вылазиет надпись 'недоступен в данный момент', как лечится сие?
цитата приват /
DigitalProject / 20.03.13 - 20:52 #5480987
Какие это каналы ? Если аля Спорт 1 и другие HD, то такое бывает. Ребут, сброс на заводские, подождать подольше (часов 8) и прочее обычно помогает, ©Триколор ТВ, Подключайтесь :D !
цитата приват /
bond / 20.03.13 - 20:59 #5480999
Недоступных каналов не было. Говорят, помогает повторный поиск.
А вот звук, бывает, не с первого раза включается при переключении каналов, это не нравится
цитата приват /
DigitalProject / 20.03.13 - 21:04 #5481012
Со звуком на HD отдельная тема, на некоторых каналах он идет в потоке 5.1, за то в ресивере только стерео, оптики нет, печаль в общем.
цитата приват /
bond / 20.03.13 - 21:24 #5481044
да мне пох, у меня усилитель только аналоговый, не гонюсь за модными штучками. Картинка важнее.
А вот то, что иногда приходится 2-3 раза канал передергивать туда-сюда, несколько напрягает
цитата приват /
DigitalProject / 20.03.13 - 21:40 #5481094
Я Вам скажу так: кино без полноценного звука, это другое кино. В принципе касается только фильмов, в остальном стерео хватает.
цитата приват /
bond / 20.03.13 - 21:48 #5481126
QUOTE (DigitalProject @ 20.03.13 - 22:40)
Я Вам скажу так: кино без полноценного звука, это другое кино. В принципе касается только фильмов, в остальном стерео хватает.

фильмы, которые я смотрю, можно смотреть с любым звуком. Это действительно несколько другое кино. Но, спутниковое телевидение здесь ни при чем. Телевидение - фон, интересные познавательные передачи, музыка, когда раз в неделю обнаруживаешь нового интересного исполнителя (не каждую неделю), передачи-жвачки и тп. Использовать для просмотра фильмов... Непонятно. Впрочем, кому как.

просто 20 минут - и свежий фильм с торрента у тебя дома готов для просмотра в удобный момент.
цитата приват /
DigitalProject / 20.03.13 - 22:08 #5481174
Прогресс не стоит на месте, друзья футболисты в восторге от футбола в 5.1, готорят больше экшена. Конечно же смотреть мелодраму или антиутопию не о чем, а вот боевики, мьюзиклы, фантастику самое то. В целом соглашусь, сегодня фильмы лучше и удобнее брать с торренов, но это не на долго.
цитата приват /
VAZ-112 / 21.03.13 - 03:58 #5481386
Так bond, гутарит не о том.
Он в принципе не слышал звука 5.1.
А умудряется разглагольствовать, как хорошо без него ;)
Ну... типа Шарикова, взять и поделить ..... ;)
bond - купи простейший 5.1 примерно за 5т рублей = послушай что будет.
Затем присмотрись к таким: http://www.kinohouse.ru/catalog/domashnie_.../harman_kardon/
цитата приват /
А.В.В. / 21.03.13 - 21:26 #5482602
Подскажите, плиз, можно ли приобрести только ресивер для Триколор HD и надо ли менять кабель от антенны до приёмника?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос