главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Alan / 28.02.13 - 19:58 #5452657
везде они были - на луначарского, в юглинке.
Могу отдать даром вот такой, как оказалось полная гадость, в моей связке не работает, но выходы переключает нормально.
цитата приват /
Marinero / 28.02.13 - 22:01 #5452870
Уважаемый, но у Вас написана протокол 2.0 а его интересует 1.1 или 2.1.
цитата приват /
Alan / 01.03.13 - 19:49 #5454317
да, как то не подумал, что надо на 16 выходов.
цитата приват /
bond / 04.03.13 - 00:18 #5456729
Прошелся по спутниковым форумам - на триколоре нет Discovery, на шаринге нет половины каналов триколор HD и вообще в течение года обещают ввести viaccess 5 = конец шарингу.
Где счастье?
цитата приват /
DigitalProject / 04.03.13 - 08:38 #5456888
Будет спрос, взломают viaccess 5, как и DRE-3. Вопрос времени :).
цитата приват /
bond / 04.03.13 - 08:47 #5456902
что-то на шаринговых форумах нет такого оптимизма. Именно с точки зрения рентабельности.
PS: а на Discovery HD Showcase, что на триколоре, много передач именно с Discovery Russia, т.е. в принципе, можно считать заменой
цитата приват /
001 / 04.03.13 - 18:24 #5457789
Ребята, где можно достать карту mpeg2 для нтв плюс с договором?
цитата приват /
Гурий Уц / 07.03.13 - 13:01 #5462021
Где (и почем) в новоросе можно купить сам-модуль и карту "Максимум ХД" Триколора?
цитата приват /
bond / 07.03.13 - 15:18 #5462228
По-моему связываться с модулями триколора, особенно "для HD" это сильная рулетка. Нет?
цитата приват /
DigitalProject / 07.03.13 - 15:47 #5462268
На форуме продают по 10 тысяч в разделе продам B). Если еще остались :D . Все что связано с Триколором это рулетка :D .
цитата приват /
Гурий Уц / 07.03.13 - 17:09 #5462356
Модули - за 10к???
Они что, изготовлены по технологии 22нм?

2bond
Да хочу уменьшить количество пультов на единицу квартирной площади. Рук-то две всего.
цитата приват /
mark.exe / 07.03.13 - 17:24 #5462377
Гурий, 10К - это еще ничего, тут один мне за "пятнашку" предлагал под заказ...
цитата приват /
bond / 07.03.13 - 17:32 #5462386
QUOTE (Гурий Уц @ 07.03.13 - 18:09)
Да хочу уменьшить количество пультов на единицу квартирной площади. Рук-то две всего.

Живи с гармонией! :D
http://russia.logitech.com/?&cl=ru,ru
цитата приват /
VChif / 07.03.13 - 18:00 #5462440
опередил :)
цитата приват /
Гурий Уц / 07.03.13 - 20:22 #5462609
Он дорогой, собака. Жаба давит!
цитата приват /
VChif / 07.03.13 - 20:26 #5462612
зато сразу избавишься от всех пультов, всего за 9рублей (One - имхо оптимал)

а так за 10 - выходит что только от одного :D
цитата приват /
bond / 07.03.13 - 22:23 #5462731
QUOTE (Гурий Уц @ 07.03.13 - 21:22)
Он дорогой, собака. Жаба давит!

ну, покупай карту за 10, которая, кстати, уже вроде как превратилась в тыкву :D
И, какой он дорогой? Я бы еще дешевле взял, но их перестали производить.
Дорого лоджитек - купи в эльдорадо рублей за 600 китайца. Правда, обрати внимание, чтобы он либо твою технику поддерживал, либо был обучаемым. хотя, сервиса, как у гармонии, там не будет

тут вот еще глянь:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_0_7...ony%2Caps%2C317
цитата приват /
Гурий Уц / 08.03.13 - 07:39 #5462907
Ну согласись, такая сумма за ПУЛЬТ - чисто психологически непреодолима. Это же пульт, блин, просто переключалка!

PS
А покупать с рук - ну его. Люди говорят, большая вероятность нарваться на заблокированный.

PPS
Цифра от МТС - жуткое говно. Мля, позорище.
цитата приват /
bond / 08.03.13 - 10:44 #5463083
"с рук" на амазоне вроде как безопасно. но, хз на самом деле.

ну, это очень универсальная переключалка. через интернет конфигурится под тысячи устройств, включая виндовые медиаплеры. потом допиливается вручную, если надо.
понятно, что железка вспомогательная, но... покупка выглядит более разумной и долговременной, чем железки триколора :)

А цифра РТК такая же фигня. вопрос со спутником в принципе решен
цитата приват /
Don_Rumata / 08.03.13 - 11:06 #5463111
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос