главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
ЮгЛинк / 22.01.13 - 19:43 #5392684
На разных моделях ресиверов Триколор ТВ дела с рекламой обстоят по-разному :).
цитата приват /
vix / 27.01.13 - 17:04 #5399765
С 01 февраля 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".

Изменения коснулись Приложений №№1 и 2 к Условиямоказания услуг "Триколор ТВ". В частности:

1. С 01.02.13 услуга "Радиопакет" вводится в коммерческую эксплуатацию: 500р год.
2. Телеканал "Домашний магазин" изменяет формат вещания с MPEG-2 на MPEG-4 и переходит в состав пакета "Супер-Оптимум".
:D
цитата приват /
Diksi / 27.01.13 - 17:47 #5399837
QUOTE
1. С 01.02.13 услуга "Радиопакет" вводится в коммерческую эксплуатацию: 500р год.

Они что, дебилы ? Этот Радиопакет и даром в телевизоре не нужен ! А они еще и навариться хотят... :o
цитата приват /
DigitalProject / 27.01.13 - 18:04 #5399855
Вы не представляете, каждый день приходят желающие заполучить этот самый радио пакет, с просьбой настроить\просканировать и прочее, вот что такое наше общество, насколько велико и насколько разные потребности))
цитата приват /
Diksi / 28.01.13 - 02:15 #5400420
Мне кажется, они не туда приходят - вы их поворачивайте в госпиталь, ибо поликлиники таких не лечат !
цитата приват /
VAZ-112 / 29.01.13 - 01:14 #5402262
Никто, до сих пор не знает, что Трихопол взломан - что-ли?
Не вздумайте покупать продукцию ТрикАлор.
Вас опять кинут, как уже 3 раза кинули владельцев Трихополовских рессиверов.
цитата приват /
Diksi / 29.01.13 - 01:49 #5402297
Чо за чушь ? Я уже лет шесть смотрю Триколор (дома 3 ресивера) и никаких претензий к ним нет. Летом приобрел 9303 и теперь HD имею.
Просто не надо в жOпу холода раньше времени нагонять, а просто смотреть то, что раньше было недоступно. Вот появятся проблемы, тогда и будем морщить ее самую...
цитата приват /
VAZ-112 / 30.01.13 - 16:08 #5404721
Это означает, что 3 раза Diksi поменял с доплатой рессиверы ТрикАлора на "новые" (где это видано, из-за косяка у провайдера - ТрикАлора, абонента вынудили менять (покупать заного) рессивер - спутниковый приёмник).
Причём с нехилой доплатой - при каждой замене.
Если учесть, что ресиверы ТрикАлора производятся в Китае и просто заглянуть к ним на сайты, можно увидеть цену.
И офигеть от стоимости, которую предлагает ТрикАлор (как минимум в 10 раз дороже).
Т.е. Diksi - три раза кинули на бабки. А мужчина и не понял.
Вывод = ТрикАлор - много круче МММ.
P.S Кстати, готовтесь к очередному кидняку, владельцы не ХД рессиверов.
Они у Вас, случайно сломаются (ТрикАлор сделает так, что перестанут работать при активной подписке. Так уже далал ТрикАлор), или опять замена с доплатой.
цитата приват /
ЮгЛинк / 30.01.13 - 17:18 #5404862
Такие аппараты как DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, GS-7300. Работают уже более 5 лет, без всяких доплат, замен и прочего.
Каналов стали показывать меньше, но основное кажут за 600 руб. в год.
цитата приват /
Diksi / 31.01.13 - 10:25 #5405414
QUOTE
готовтесь к очередному кидняку

Очередные страшилки. Недавно пережили землетрясение, потом конец света, обезвоживание города, теперь Триколор добьет. Мы каждый день от чего-то выживаем, с чем-то боремся... Привыкшие уже. Повторюсь снова - меня в Триколоре все устраивает, нельзя всю жизнь ездить на одной машине, слушать одну радиостанцию и иметь один сотовый телефон (Nokia3310, например). Очень сомневаюсь, что ВАЗ до сих пор ходит с той моделью Нокии. Значит и его кинули ? И хрен с ним ! Для чего тогда деньги ? Вот для того они и созданы, чтобы постоянно улучшать свой быт и приобретать новинки, получать новые удовольствия и быть пользователем технических достижений.
А чтобы не кинули, смотрите телевизоры Рекорд, ездите на Москвиче 401 и стучите по клавишам своего любимца - второго Пентиума !
Быть же абонентом телевидения для лохов, где надо неизвестно за что платить более 1000 руб в месяц я не желаю !

Сравнивать цены ресиверов и прочей требухи с зарубежными в нашей стране, я считаю, просто не корректно. Может тогда еще и стоимость нефти-бензина сюда приклеим и стоимость тряпок в том же Китае ? Кому не нравится, тот пусть закупает все на EBAY и родственных сайтах. А еще лучше, устроить революцию, свергнуть существующее правительство и установить справедливый закон и порядок. Тогда никто никого кидать не будет. А пока мы живем сами знаете где...
цитата приват /
ЮгЛинк / 31.01.13 - 21:00 #5406301
Краткий видео обзор новых ресиверов для Триколор ТВ: GS 8307, GS 9305, GS 6301.
http://www.youtube.com/watch?v=W3QCP5RQFLY&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=HjqZb-RITBg
http://www.youtube.com/watch?v=9HtI6TagXnw
цитата приват /
vix / 01.02.13 - 17:36 #5407697
МТС станет оператором спутникового телевидения:
компания купила спутниковый ресурс для оказания услуг и объявила тендер на поставку абонентского оборудования, сообщил источникв компании-партнере.

По информации источника, мобильный оператор приобрел пять транспондеров (приемопередатчиков) на спутнике ABS-2, эксплуатация которого должна начаться в третьем квартале 2013 года. «Оператор объявил конкурс на поставку спутниковых ресиверов с поддержкой 3G, то есть оператор, видимо, предполагает, что его спутниковое телевидение будет интерактивным», — сказал собеседник.

В МТС от комментариев воздержались.
По информации источникав другой компании, с высокой долей вероятности,поставщиком абонентского оборудования для МТС станет китайскаякомпания Coship Electronics. Как сказал собеседник, первая партия абонентских приемников должна быть поставленаМТС уже во втором квартале 2013 года.

Еще один источник на телеком-рынке допустил, что ресурс спутника ABS-2 может быть использован МТС для доставки ТВ-сигнала на сети сторонних провайдеров в рамках проекта оператора по ТВ-дистрибуции.
Спутник ABS-2 в третьем квартале 2013 годадолжен занять место ABS-1 в позиции 75 градусов восточной долготы. Он будет покрывать практически всю территорию России за исключением Заполярья. По словам генерального директора спутникового оператора «РуСат» СергеяАлымова, с помощью пяти транспондеров ABS-2 оператор сможет транслировать от 150 до 180 телевизионных каналов в стандартном качестве.
тут взял
180 каналов на 5 транспондерах :o
цитата приват /
cezar / 01.02.13 - 18:51 #5407806
...
цитата приват /
bond / 01.02.13 - 21:54 #5408115
QUOTE (cezar @ 01.02.13 - 19:51)
Mcas Free tricolor http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=47&t=872
Грядёт обмен у трико? ;)

на этом свободном форуме свободных людей, ничего не видно без регистрации, йопт. про что ссылка хоть?
цитата приват /
cezar / 01.02.13 - 22:11 #5408151
....
цитата приват /
VAZ-112 / 02.02.13 - 00:46 #5408282
cezar - то, что писал выше = прочитать не вариант конечно.
Вернее, нужно было протолкнуть ссылку Телепузика.
Гавнянского форума - который ворует инфу с других форумов и как всегда, выдаёт за супер своё.
А Хакеры у НИХ = Телепузика это первое зло.
Начни думать, а не тупо копировать инфу.
цитата приват /
cezar / 02.02.13 - 09:34 #5408442
...
цитата приват /
VChif / 02.02.13 - 22:25 #5409354
QUOTE (cezar @ 02.02.13 - 10:34)
31 января эму с бесплатным триколором вышло почти на все линуксовые ресы.

кинь ссылочку на эму плиз в приват, или хотябы версию.
не то чтобы мне было жалко 6 бакинских в год, просто интересно.
цитата приват /
VAZ-112 / 03.02.13 - 15:10 #5410085
oscam-sat_art-mod или oscam_emu_dre2
цитата приват /
vix / 05.02.13 - 13:59 #5414308
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос