главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
VChif / 15.01.13 - 09:56 #5382845
нужен pcmci cam модуль соответсвующей кодировкой под трико или нтв+. про шару забудь
цитата приват /
vix / 15.01.13 - 14:22 #5383306
Модуль само собой с картой доступа.
цитата приват /
4UHAN / 15.01.13 - 15:27 #5383407
Уже нарыл, триколор, прям как посмотрю,простите, ох%$вшие ребята, то ресы красная цена которых 3 рубля, за 8 умлей впаривают, то псмсиа карты по 5 умлей.
цитата приват /
Natacha / 15.01.13 - 15:29 #5383409
Уважаемые знатоки, кто из провайдеров предоставляет спутниковое телевидение в комплекте со спутниковым интернетом? Очень надо-ма интернет в частном секторе быстрый! Буду жутко благодарна за контакты!
цитата приват /
VAZ-112 / 15.01.13 - 17:08 #5383597
Natacha, ничего хорошего из этого не выйдет.
Подключай WiMax - на сегодня, наилучший вариант беспроводного интернета.
цитата приват /
ЮгЛинк / 17.01.13 - 11:50 #5386818
QUOTE (4UHAN @ 15.01.13 - 15:27)
Уже нарыл, триколор, прям как посмотрю,простите, ох%$вшие ребята, то ресы красная цена которых 3 рубля, за 8 умлей впаривают, то псмсиа карты по 5 умлей.

За то почти 200 каналов за 900 руб. в год, 25 из которых в HD. Кто еще может предложить такую услугу ? Отсюда и цена на оборудование такая.
цитата приват /
bond / 17.01.13 - 12:43 #5386882
QUOTE (ЮгЛинк @ 17.01.13 - 12:50)
за 900 руб. в год

и рекламу между каналами!
цитата приват /
Dypsy9 / 17.01.13 - 14:14 #5386954
Триколор просто выморозил, я ж давно его не смотрел, а к родителям приехал и просто офигел. как можно было догадаться включить эту идиотскую рекламу при переключении каналов? да еще и довольно долго висят эти картинки, ужас просто(( Еще больше полюбил после этого НТВ+, несмотря и на то, что там не 900 руб в год((
цитата приват /
ЮгЛинк / 17.01.13 - 14:24 #5386974
И у НТВ есть свои минусы. Основные это высокая абонентская плата и отсутствие нормальных СЦ по ремонту.
цитата приват /
Ген130 / 17.01.13 - 17:29 #5387221
а почему 900? 600 же вроде за Супер-оптимум?
цитата приват /
DigitalProject / 17.01.13 - 17:53 #5387267
Пакет "Максимум HD" 900 руб. в год.
цитата приват /
kulak / 17.01.13 - 18:16 #5387307
рекламы на бичарских канал,триколор радует,после последней официальной прошивки переключение каналов увеличилось в разы
цитата приват /
Стальной / 17.01.13 - 20:26 #5387419
на своем ресивере триколор прошивку не обновлял, рекламу не показывает между каналами, а каналы показывает... буду надеяться и дальше так обойдется.
цитата приват /
Марвин Химайер / 18.01.13 - 01:09 #5387943
Кто нибудь делал спутниковую шару без интернета? Стоит заморачиватся?
цитата приват /
WMID / 18.01.13 - 21:27 #5388454
хочешь клон карты? - валяй, говорят обычно заместо карты присылают календарики :D
цитата приват /
ЮгЛинк / 18.01.13 - 21:37 #5388480
Он имел ввиду другое). Смысла особо нет, если есть нормальный интернет.
цитата приват /
WMID / 20.01.13 - 19:14 #5388525
небесный шаринг?
цитата приват /
VChif / 20.01.13 - 20:37 #5388744
догадливый :D

Кстати кто нибудь реально дело имел с небесной шарой? А в частности с ПО под дрим в качестве модема... как там дела обстоят с "мультилогином"? Ибо в данном случае нет обратной связи с сервером и это есть большой гуд для использования 4..5..6..∞ ресиверов.
цитата приват /
Diksi / 22.01.13 - 11:23 #5391923
Если кого-то задолбали рекламы при переключении каналов, дарю бесплатный совет. На этот адрес otzyv@tricolor.tv напишите заявку в произвольной форме с указанием ID ресивера с просьбой отключить рекламные баннеры при переключении каналов. В течение 10-ти дней они отключают. У меня дома 3 реса и все таким образом отключены плюс знакомым поотключал. Можно также через сайт Задать вопрос в режиме онлайн указать указанную проблему. Тоже помогает...
И не сбрасывайте на заводские настройки - реклама возвращается !
цитата приват /
Ген130 / 22.01.13 - 12:49 #5392061
хм. только сейчас заметил, что у меня пропала эта реклама. выскакивает только баннер на синем фоне с предложением подключить Ночной пакет или Футбол. Но на канал переключается сразу, только баннер пару секунд загораживает пол экрана.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос