главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
4UHAN / 26.12.12 - 11:37 #5354151
интересно а когда появятся 3Д каналы?
цитата приват /
VChif / 26.12.12 - 12:34 #5354241
на трико? :D да хрен с сним когда, ты представляешь какой там контент будет :D
цитата приват /
vix / 26.12.12 - 14:36 #5354463
Телеканал "Rossiya HD" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11958 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" DRE-Crypt

4UHAN - а пробовали на нормальном ресивере смотреть?
Не ждите чудес от копеечной трикалровской железки.

Новости от "НТВ-ПЛЮС"
Новогодние каникулы – каналы НТВ-ПЛЮС бесплатно
Телекомпания НТВ-ПЛЮС поздравляет вас с наступающим Новым Годом и дарит вам неделю бесплатного просмотра каналов НТВ-ПЛЮС в новогодние каникулы! Со 2-го по 8-е января 2013 года, вне зависимости от варианта подписки, вам будут доступны к просмотру пакеты каналов НТВ-ПЛЮС – «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ».
Право на доступ к просмотру предоставляется с 00 ч. 00 мин. часов 2 января 2013 года до 23 ч. 59 мин. 8 января 2013 года.
Условия участия в Акции:
В Акции принимают участие только абоненты - физические лица, проживающие на территории РФ в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B).
Необходимое условие участия в Акции – наличие оплаченного просмотра в декабре 2012 года (вне зависимости от варианта подписки и от даты начала просмотра) и (или) оплаченный просмотр за январь 2013 года по состоянию на 00.00 часов 1 января 2013 года
Абоненты НТВ-ПЛЮС, подписанные на самостоятельные пакеты «Стартовый», «Наш футбол», «Эгоист ТВ», «Лидер ТВ – РФ», а также заказавшие услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы», принимают участие в Акции.

Просмотр пакета «HD» возможен только при условии наличия у абонента карты доступа HD и оборудования, обеспечивающего работоспособность данной карты.
Абонентам, имеющим в составе подписки пакет «Семейный» (независимо от количества карт доступа пакета «Семейный»), доступ к просмотру пакетов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» открывается только для основной карты.

НТВ-плюс в 30 с лишним раз снижает абонентскую плату за Уралом
С середины января 2013 г. минимальная абонплата для жителей восточной части России (Урал и восточнее) снизится с 900 руб. до 29 руб. в месяц, рассказал «Ведомостям» директор по маркетингу «НТВ-плюс» Алексей Журавлев. В перспективе такой же минимальный тариф может быть установлен и для европейской России, где абонплата и сейчас более низкая; здесь услуги «НТВ-плюс» могут подешеветь более чем в три раза, говорит он.

За 29 руб. в месяц абоненты смогут смотреть 35 телеканалов, а за 50 руб. в месяц — около 50, в том числе высокой четкости (HD), рассказывает Журавлев. У главного конкурента «НТВ-плюс» — Национальной спутниковой компании (бренд «Триколор ТВ») самый дешевый платный пакет из 51-134 каналов (количество зависит от типа приемного оборудования) стоит 600 руб. в год, т.е. 50 руб. в месяц.

Снижая тарифы, «НТВ-плюс» надеется привлечь новых подписчиков, объясняет Журавлев: сейчас их около 650000, и год от года эта цифра практически не меняется. За Уралом у «НТВ-плюс» сейчас практически нет подписчиков, а снизив цены, компания сможет подключать только в восточной части России по 100000 домохозяйств ежегодно, надеется он. У «Триколор ТВ», по предварительной оценке iKS-Consulting, к концу 2012 г. было 8,79 млн платных абонентов.
цитата приват /
bond / 26.12.12 - 22:53 #5355335
QUOTE (vix @ 26.12.12 - 15:36)
4UHAN - а пробовали на нормальном ресивере смотреть?
Не ждите чудес от копеечной трикалровской железки.

А при чем тут железка? Спутниковые каналы по определению менее качественные, чем рипы. Да и, большинство передач наверняка просто апскейл пока.

Вопрос: Триколор, 55см. Если длина кабеля 10-15 метров, заметно ли будет снижение качества сигнала из-за сплиттера?
цитата приват /
4UHAN / 27.12.12 - 08:01 #5355605
Да Бонд дело говорит, т.к. качество колеблется от программы к программе.
Для чего нужен выход LBA out?В описании пишут - выход циклический для подключения второго ресивера . Получается, что конвертер на два выхода можно было не ставить, а тупо ресивер к ресиверу кинуть и вуаля два ящика кажут?
цитата приват /
bond / 27.12.12 - 08:33 #5355633
QUOTE (4UHAN @ 27.12.12 - 09:01)
Получается, что конвертер на два выхода можно было не ставить, а тупо ресивер к ресиверу кинуть и вуаля два ящика кажут?

Если поляризация выбранных каналов совпадает. Кажется, так
цитата приват /
ЮгЛинк / 27.12.12 - 09:23 #5355708
QUOTE (bond @ 26.12.12 - 22:53)
QUOTE (vix @ 26.12.12 - 15:36)
4UHAN - а пробовали на нормальном ресивере смотреть?
Не ждите чудес от копеечной трикалровской железки.

А при чем тут железка? Спутниковые каналы по определению менее качественные, чем рипы. Да и, большинство передач наверняка просто апскейл пока.

Вопрос: Триколор, 55см. Если длина кабеля 10-15 метров, заметно ли будет снижение качества сигнала из-за сплиттера?

В данном случае никакого снижения качества не будет. Выберете правильный делитель и все будет норм, кроме разной поляризации.
цитата приват /
bond / 27.12.12 - 18:22 #5356416
А как выбрать правильный делитель? Если в юглинк подъехать, правильный продадут?
На триколоре вроде разной поляризации нет?

цитата приват /
DigitalProject / 27.12.12 - 18:36 #5356431
Да, частота должна быть более 2000 мгц - с-диапозон, эфирные идут около 1000 мгц и они могут глючить.
На правой висят шансон, домашний магазин и куча радиостанций, все остальное у Трико в левой.
цитата приват /
vix / 28.12.12 - 19:58 #5358074
Телеканал "Rossiya HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 12130 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" Viaccess3.0, Viaccess4.0,
цитата приват /
Kitty2005 / 04.01.13 - 21:55 #5366001
скажите у всех нет ТНТ на триколоре (8300)?? или у меня трабл какой? пишет - нет сигнала. Подскажите плиз
цитата приват /
DigitalProject / 05.01.13 - 18:41 #5367181
Трабл такой только у Вас. Просканируйте каналы, трабл уйдет).
цитата приват /
Kitty2005 / 05.01.13 - 21:45 #5367639
DigitalProject, спасибо. Попробую.
цитата приват /
Ген130 / 06.01.13 - 16:08 #5368566
пропали SD каналы на 3колоре. это у всех так?
обычный пакет кажет
цитата приват /
kulak / 06.01.13 - 23:01 #5369355
Давно пропали?
цитата приват /
Ген130 / 07.01.13 - 14:33 #5370242
Вчера, после обеда.
цитата приват /
vix / 07.01.13 - 15:18 #5370318
Отсканировать пробовал?Перезагрузить?
И что такое обычный пакет,если sd у тебя не обычный.
цитата приват /
Ген130 / 08.01.13 - 00:08 #5370690
да уже все перепробовал. кстати, радио тоже не пашет.
обычные каналы, это 10 или 12 федеральных каналов в конце списка, которые идут в обычном качестве.
цитата приват /
VChif / 08.01.13 - 00:36 #5370754
а тогда что значит пропали? есть в списке но не кажут или из списка пропали?
цитата приват /
Ген130 / 08.01.13 - 11:29 #5371328
в списке есть. не кажут. пишет - Ошибка, Нет доступа.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос