главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
bond / 23.12.12 - 11:46 #5349440
Доктор, Гена, спасибо! для начала пойдет, дальше сам раскопаю :)
цитата приват /
Ген130 / 23.12.12 - 13:57 #5349594
чёйта сразу доктор?
цитата приват /
bond / 23.12.12 - 15:43 #5349702
QUOTE (Ген130 @ 23.12.12 - 14:57)
чёйта сразу доктор?

см. предыдущую страницу :)
цитата приват /
vix / 24.12.12 - 13:10 #5350694
Eutelsat 36B. 36E
Телеканал "Perviy HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 12130 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" Viaccess3.0, Viaccess4.0, Viaccess5
Телеканал "Perviy HD" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11919 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" DRE-Crypt
цитата приват /
VChif / 24.12.12 - 14:10 #5350891
и как же они теперь на нём будут старые кины крутить? интерполяция?
цитата приват /
4UHAN / 24.12.12 - 14:38 #5350972
Уважаемые, подскажите мне, ресивер GS 8306 есть возможность подключить, временно, до покупки второго реса, к двум ящикам одновременно? я так понял что акромя первого чз HDMI, а второго чз тюльпан никак низя?
цитата приват /
vix / 24.12.12 - 15:01 #5351020
Вы сможете переключать выходной сигнал приемника, либо через RCA вых., либо HDMI вых.
Одновременно не работают вроде.
цитата приват /
4UHAN / 24.12.12 - 15:02 #5351024
т.е от одного реса работа двух ящиков не возможна ?:(
цитата приват /
bond / 24.12.12 - 15:50 #5351109
ну, разве что тюльпан вроде как разветвить можно
цитата приват /
VChif / 24.12.12 - 16:38 #5351184
да есть и hdmi раздвоители разтроители и прочие ители, но стоит ли овчинка выделки...
цитата приват /
Mithgol / 24.12.12 - 18:32 #5351348
а все тв должны показываеть одно и то же одновременно?
цитата приват /
DigitalProject / 24.12.12 - 19:35 #5351450
Что-то как-то Первый в HD смотреть не о чем... :D Ни звука, ни красивой картинки, одни и те же рожи теперь в HD.
цитата приват /
VChif / 24.12.12 - 19:57 #5351487
QUOTE (Mithgol @ 24.12.12 - 19:32)
а все тв должны показываеть одно и то же одновременно?

а ты сам то как думаешь?
цитата приват /
4UHAN / 25.12.12 - 12:41 #5352599
Да разветвители то хорошо, но ящики друг от друга разнесены метров на 10 в разных комнатах. Ну и возможно тупой вопрос на триколор HD 1 канал в HD есть? А то я чего то его не узрел, возможно, что в названии канала просто HD не стоит? :ph34r:
цитата приват /
VChif / 25.12.12 - 15:05 #5352860
вон vix писал же что есть
QUOTE
Телеканал "Perviy HD" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11919 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" DRE-Crypt

пересканируй каналы на своей балалайке :D
цитата приват /
4UHAN / 25.12.12 - 15:42 #5352947
:o мне его токо в пятницу поставили
цитата приват /
VChif / 25.12.12 - 15:52 #5352970
а vix в понедельник писал :D
цитата приват /
4UHAN / 26.12.12 - 07:43 #5353771
Не впечатлил первый в HD , :( и остальные HD каналы тоже не фонтан, обычный HDrip avi 1.4 гб по качеству укладывает на обе лопатки, печалька :(
цитата приват /
kulak / 26.12.12 - 07:52 #5353782
зря, телепутешествия и еда даже очень радуют картинкой
цитата приват /
Destroyer / 26.12.12 - 11:23 #5354128
QUOTE (4UHAN @ 26.12.12 - 08:43)
Не впечатлил первый в HD , :( и остальные HD каналы тоже не фонтан, обычный HDrip avi 1.4 гб по качеству укладывает на обе лопатки, печалька :(

естественно, там где банальный апскейл - не впечатлишься... а вот спортивные и фильмовые каналы у плюсов - совсем другое дело)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос