главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
APA / 15.12.12 - 04:03 #5337278
а зачем прошивался?
цитата приват /
kulak / 15.12.12 - 12:41 #5337615
система затребовала в период с 13 по 17 прошится,идешь на канал телеинструктор и бац выскакивает окошко с кнопочками...
цитата приват /
ЮгЛинк / 15.12.12 - 16:24 #5337863
У него GS 9300, поэтому и прошился.
цитата приват /
VChif / 15.12.12 - 16:35 #5337874
как всё тяжко на официалке :)
цитата приват /
Style / 15.12.12 - 16:50 #5337887
Вот тут говорят что скоро 1 канал начнет вещание в HD формате, также пишут что уже есть Россия HD. У меня ресивер триколор 8300 и я так понимаю что чтоб смотреть 1 канал или туже Россию, как и все каналы что вещаються в HD формате мне надо ресивер менять.?
цитата приват /
VChif / 15.12.12 - 16:52 #5337891
чтобы смотреть перечисленные тобой каналы в HD качестве - да, ты всё верно понял, но и в SD они никуда не денуться ;)
цитата приват /
Style / 15.12.12 - 16:56 #5337893
да это понятно, просто сегодня хоккей смотрел на 1, тут в новостях писали что какие то каналы обновились и картинка стала лучше, теперь у меня два 1 канала и т.д. короче порядка 8 каналов дублируються одни в нчале списка и в конце. Только вот не могу понять где по лучше, а где хуже. Что там, что там картинка глаз не радует хоть и тв всего 32"
цитата приват /
kulak / 15.12.12 - 17:20 #5337914
QUOTE (ЮгЛинк @ 15.12.12 - 17:24)
У него GS 9300, поэтому и прошился.

ты фокусник.....или телепат :D молодца

говорят спутник сдыхает
цитата приват /
_Kuzmich_ / 18.12.12 - 12:27 #5342096
Galaxy Innovations Gi S8120
Б\у за недорого нет случаем?
в личку если что...
цитата приват /
Schastli / 20.12.12 - 19:38 #5345656
У кого можно купить карточку нтв+? Ресивер GI-S890 CRCI HD Excellence.
цитата приват /
DigitalProject / 20.12.12 - 21:14 #5345889
QUOTE (Schastli @ 20.12.12 - 19:38)
У кого можно купить карточку нтв+? Ресивер GI-S890 CRCI HD Excellence.

2 страницы назад, такой же вопрос, такой же ответ :):
http://www.ntvplus.ru/buy/offer.xl?id=26773
цитата приват /
=Black_Box= / 21.12.12 - 16:42 #5347758
Кто может скинуть в личку адрес надежного сервера с позапросной тарификацией?
цитата приват /
VChif / 21.12.12 - 18:22 #5347910
а что ты понимаешь под позапросной тарификайцией?

ps видимо я отстал от прогресса :ph34r: и плачу статичную сумму по пакетам, вне зависимости от того сколько раз каналы клацал :D
цитата приват /
=Black_Box= / 21.12.12 - 20:46 #5348126
Там цена 0,000000057 за запрос. при 8 часовом просмотре VIP 5$ в месяц стоит. А так как у меня оф модуль MPEG4 Триколор, получается совсем недорого за +!
цитата приват /
VChif / 21.12.12 - 20:54 #5348142
имхо хня какаято, бугога :D
у меня 3$ за трико и +++, и не заморачиваюсь
цитата приват /
=Black_Box= / 21.12.12 - 23:42 #5348494
И все же.....
цитата приват /
bond / 23.12.12 - 10:31 #5349323
Народ, где сейчас можно купить ресивер для триколора? такой, чтобы там кажется "mp4" было или как-то так. Нужно родителям, поэтому, без особых наворотов, возможности шаринга и тп

Что означает эта фраза?
QUOTE
Доводим до вашего сведения, что тестирование модулей условного доступа DRE на возможность приёма телеканалов высокой чёткости завершено. На данный момент вещание пакета телеканалов высокой чёткости (HD) ведётся в тестовом режиме. На некотором оборудовании, рекомендованном нами для приёма пакетов "Триколор ТВ", телеканалы высокой чёткости действительно открываются. Однако после введения дополнительного шифрования сигнала, являющегося обязательным требованием телеканалов, мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ дальнейший просмотр HD-телеканалов на модулях условного доступа DRE. В связи с неустойчивостью работы, а также несовместимостью данного оборудования с технологиями, применяемыми и планируемыми к использованию при вещании пакета телеканалов высокой чёткости (HD), мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ использовать модули условного доступа DRE для приёма данных телеканалов.


Будет работать только с приемниками DRE?
GS8306 пойдет?
цитата приват /
Doctor / 23.12.12 - 11:02 #5349375
QUOTE
GS8306 пойдет?

Если верить этой информации, то сейчас это самый актуальный приемник для Триколор.
цитата приват /
bond / 23.12.12 - 11:04 #5349382
Да, прочитал всю инфу по сети. Вроде он и есть.
А у нас где такое продается? В юлмарте комплект - 9500, что как-то подозрительно много на фоне интернетовских 7500 или около того.
Комплект не нужен, только приемник
цитата приват /
Ген130 / 23.12.12 - 11:23 #5349414
сходи узнай у офф.представителя Трикалора - Луначарского за автоколонной. прям перед перекрестком с дорогой, что идет мимо паспортного наверх. там был автосалон вроде когда-то. заходишь во двор и слева увидишь.

а лучше позвонить - http://n-l-e.ru/p112/index.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос