главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
APA / 30.11.12 - 21:28 #5318459
да гдето мельком читал, в подробности вдаваться не стал, ибо нах не нужно, мне с 36го градуса хватает :D
посему почем купил потом и продал
цитата приват /
vix / 01.12.12 - 16:41 #5319388
цитата приват /
APA / 01.12.12 - 17:45 #5319458
ох уж эти пираты...
цитата приват /
radio / 04.12.12 - 08:05 #5321500
Ох...и не говори. тьфу...что б не того... :D
цитата приват /
funtik / 04.12.12 - 08:27 #5321542
Шаринг рулил, рулит и будет рулить.
Серверов стоящих за пределами России полно.
цитата приват /
DigitalProject / 04.12.12 - 20:07 #5322656
Вот и на Триколоре появились федеральные каналы улучшенного качества, как на платформе пакет DV был, от НТВ + теперь не отличить)). Особенно порадовал Первый канал.
цитата приват /
vix / 04.12.12 - 20:43 #5322721
Если- бы не реклама меж каналов,а так цирк.
цитата приват /
DigitalProject / 05.12.12 - 09:32 #5323288
Да, да...согласен) Даже у самых мелких сат операторов такого нет.
цитата приват /
Ген130 / 06.12.12 - 17:07 #5325269
мда. поменял ДРЕ-4000 на GS-8304...
теперь без ФТА-каналов с других спутников.
когда в этой стране станут о потребителях заботится?
цитата приват /
vix / 06.12.12 - 17:16 #5325275
Так возьми и сам настрой.
цитата приват /
Ген130 / 06.12.12 - 18:08 #5325333
ты не поверишь - там нет функции Дисека
цитата приват /
DigitalProject / 06.12.12 - 18:57 #5325403
Зачем поменяли ? В чем смысл менять устаревший ресивер на устаревший ? :)
П.С. Была где-то неофф прошивка, которая делает 8304 умнее.
цитата приват /
vix / 06.12.12 - 19:01 #5325411
цитата приват /
Ген130 / 06.12.12 - 20:34 #5325519
менять смысл в том, что ДРЕ-4000 на ладан дышал, плюс всё больше каналов уходит из Мпег-2 в Мпег-4...
насчет прошивки читал уже. но предложенная прошивка не позволяет редактировать списки каналов (((
вот думаю теперь - что предпочесть?
цитата приват /
funtik / 07.12.12 - 09:31 #5326006
поэтому нуно брать нормальный ресивер и юзать шаринг
цитата приват /
Ген130 / 07.12.12 - 20:53 #5326793
спасибо, что подсказали...
цитата приват /
Стальной / 10.12.12 - 16:36 #5330059
QUOTE (funtik @ 07.12.12 - 09:31)
поэтому нуно брать нормальный ресивер и юзать шаринг

ИМХО телек смотрю когда нет интернета (или закончилось все что хотел посмотреть из того что скачал в интернетах), а когда нет интернета телек (шаринг) не посмотришь... смысл тогда в нем?
цитата приват /
vix / 10.12.12 - 16:46 #5330074
А смысл качать,если есть,что посмотреть?
Особенно спортивные программы онлайн.

О и охотник-рыболов HD появился!
На 12418 L 27500 3/4. DVB-S2.(дружит с тётей шурой)
цитата приват /
DigitalProject / 11.12.12 - 18:40 #5331749
Ждем до конца года появления Первого в HD. Думаю сразу будет доступен у НТВ +, Триколор, Континент.
цитата приват /
kulak / 13.12.12 - 13:13 #5334482
QUOTE (vix @ 10.12.12 - 17:46)
А смысл качать,если есть,что посмотреть?
Особенно спортивные программы онлайн.

О и охотник-рыболов HD появился!
На 12418 L 27500 3/4. DVB-S2.(дружит с тётей шурой)

прошился и порадовало появление хорошего канала
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос