главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
APA / 12.11.12 - 01:36 #5291670
правило действует.

можно, при помощи STB приставки взятой в аренду у спринта или купленой.
цитата приват /
kiavod / 12.11.12 - 08:16 #5291755
подскажите если кто сталкивался- поставили новый рессивер HD для триколор -так вот звук идет с искажением -будто как в приемнике неподстроенная волна с хрипами- очень тяжело слушать- что может быть
цитата приват /
bond / 12.11.12 - 08:34 #5291789
QUOTE (Mboro @ 11.11.12 - 23:38)
Но факт - жк на рынке продвигается более успешно. Более лучши, я бы дажи сказал.

Еще бы. ЖК - это вся фигня от больших панелей до наручных часов и мобильников. Всё делается по одной отработанной технологии, потому дешево. А плазма - только большие телевизоры. Поэтому, производители бросают убыточное производство и вкладываются в жидкокристалическую чешую, обвешивая её, как водится, всякими свистелками.

cowbell
Попробуй сходить "в кабельное" и подключить "новое кабельное" т.е. цифровое. И в ветке про провайдеров поинтересуйся, что там за ТВ у спринта. Я пользуюсь кабельным ТВ ростелекома.
цитата приват /
cowbell / 12.11.12 - 09:34 #5291904
2бонд, чтобы сходить, надо их найти сперва :( там где сидели на куникова толи ремонт, толи хз что, но нет их вроде там (со слов родителей), дозвониться тоже через пятьдесят соединений едва получается..
новое это которое в болтовне обсуждают?
почитаю, спасибо

2ара тоже спасибо
цитата приват /
bond / 12.11.12 - 10:00 #5291968
типа того, что обсуждают, да. Я ходил, еле нашел. никаких вывесок нет, попал сначала к инженерам, потом таки в абонентский. Ходил отключаться.
цитата приват /
4UHAN / 12.11.12 - 13:23 #5292320
Я не фанат ни плазмы ни жк, но чисто на мой взгляд, у жк картинка четкая и ясная, а у плазмы мыло.
PS Склонился ставить триколор, подскажите, где дешевле под ключ будет ставить с 0.6 и GS9303? В эльдорадо пакет с установкой 9599.
цитата приват /
DigitalProject / 12.11.12 - 13:41 #5292339
Про 9303 давно пора забыть.
цитата приват /
bond / 13.11.12 - 18:50 #5294430
QUOTE (4UHAN @ 12.11.12 - 14:23)
Я не фанат ни плазмы ни жк, но чисто на мой взгляд, у жк картинка четкая и ясная, а у плазмы мыло.

Когда народ массово освоил фотошоп с функцией unsharp mask, одного нажатия кнопки "повышения резкости" стало достаточно, чтобы фотографии начали считать мегакачественными. С ЖК приблизительно то же самое.
цитата приват /
KNV / 13.11.12 - 21:11 #5294675
Если не понятно, что сказал бонд, могу объяснить по пацански - у плазмы на пару порядков больше градаций яркости, что никакому ЖК не под силу даже с LED подсветкой.
цитата приват /
bond / 16.11.12 - 15:00 #5299131
точно.

ну, или как пример, пара картинок,
пусть эта иллюстрирует резкий и четкий ЖК
http://www.photosight.ru/photos/4842089/
а эта мыльную плазму
http://farm9.staticflickr.com/8062/8190208...9d72c005a_z.jpg

Кому-то понравится первая картинка, кому-то вторая. В зависимости от этого, обратить первоначальное внимание на одно либо на другое.
цитата приват /
KNV / 16.11.12 - 17:56 #5299383
QUOTE (bond @ 16.11.12 - 16:00)
ну, или как пример, пара картинок,
пусть эта иллюстрирует резкий и четкий ЖК
http://www.photosight.ru/photos/4842089/
а эта мыльную плазму
http://farm9.staticflickr.com/8062/8190208...9d72c005a_z.jpg


Ващета плазма тоже в состоянии по попугайски показывать - достаточно выбрать соответствующий пресет или самому накрутить крутки, "шоб бохгато" было.
цитата приват /
kulak / 16.11.12 - 18:01 #5299386
Знатоки технологий :D


ЖК технологии по контрастности почти догнали плазмы,но по передаче глубины черного и частоты развертки в глубокой опе да и цветопередача не естественная молчу уже о понятии как отклик откуда есть понятие динамичности изображения

Я за плазму и только ее
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.11.12 - 18:55 #5299445
а как плазма уживается с иксбоксом или пс3? ;)
цитата приват /
kulak / 16.11.12 - 19:17 #5299470
Мойша!эти гаджеты из разряда твоей подписи :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.11.12 - 20:52 #5299577
а твои? ;)

сзот. а по теме - подключили тете розе триколор хд, вполне годно кажет смею вам сказать.
цитата приват /
bond / 17.11.12 - 09:24 #5300014
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 16.11.12 - 19:55)
а как плазма уживается с иксбоксом или пс3? ;)

хз. если ты про выжигание экрана, на моем, например, телеке, картинка раз в несколько секунд смещается на несколько пикселей.
Кстати, за годы использования ни одного логотипа на экране не было выжжено, яркость картинки не упала визуально. Нодо посмотреть, в каком там году пионер перестал плазменные телеки выпускать...
цитата приват /
KNV / 17.11.12 - 20:33 #5300691
QUOTE (kulak @ 16.11.12 - 19:01)
ЖК технологии по контрастности почти догнали плазмы

Даже в этом параметре не догнали. ;) Потому и изобрели термин "динамическая контрастность", чтобы хоть чуть-чуть приблизиться в цифрах к уровню 1-5 млн:1 статической контрастности у плазменных панелей.

Про "выжигание" - таки да, по мануалу долго держать статические изображения не рекомендуется (хотя я полагаю "долго" - это сутками), но вместе с этим в современных плазмах даже нет средств для "восстановления" экрана после статики. Логотипы каналов не отпечатываются ни за какую продолжительность просмотра.
цитата приват /
Стальной / 18.11.12 - 15:52 #5301547
Вопрос знатокам имеем ресивер трико GS-8300 (без всяких букв) с версией по 1.0.157 и версией модуля 0.7.83
стоит на кухне, показывает бесплатный пакет и никаких межканальных реклам нету. В общем сейчас есть обновление до версии ПО 1.1.170 и модуля до версии 0.8.32, но обновление со спутника не предлагается ибо есть требование на сайте:
QUOTE
Убедитесь, что версия программного обеспечения вашего приемника соответствует версии 1.1.97, а версия модуля — 0.8.27.

итак вопрос - заморачиваться с обновлением или забить мужской половой? есть ли подводные камни - может перестанет вообще каналы показывать или шустрее каналы станет переключать, или еще что?
цитата приват /
Permanentniy / 18.11.12 - 21:14 #5301945
Купил таки я сегодня плазму, которую хотел, и ресивер Skyway Nano 2, но появилась проблема с шарингом, нужно подвести к ресиверу интернет и еще не могу никак загрузить плагин и эмулятор :(, пол дня пытался, бросил, поставил обратно свой старый опенбоксик :unsure:
p.s. я думал ключи будут идти по RS232, а оказывается йух, нужно напрямую к модему или компьютеру сетевым кабелем подключать :'(
p.s.s. уже думаю, что зря потратил деньги на этот Skyway <_<
цитата приват /
Стальной / 18.11.12 - 21:36 #5301993
Не торопись с выводами - у меня был классик 2, удобная вещь. покури форум http://www.skyway-tm.ru/Forum/index.php только там нужно зарегистрироваться, иначе многие темы просто не показыает... да и ком порт уже пережиток прошлого чесслово
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос