главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
DigitalProject / 01.11.12 - 20:08 #5278098
QUOTE
А платные варианты пакетов HD планируются?

Мой прогноз - ближайшие 5 лет - без вариантов. Сначала появится на кабеле, а только потом в эфире.
А сейчас есть на спутнике ;) . Кстати SAT TV тоже не стоит на месте, достаточно посмотреть какие услуги предлагают сейчас в США.
цитата приват /
VChif / 01.11.12 - 21:26 #5278245
а нах оно овобще нужно, когда спктник есть :D
цитата приват /
DigitalProject / 02.11.12 - 11:18 #5278895
Кухонный вариант :ph34r: .
цитата приват /
Mboro / 02.11.12 - 13:37 #5279089
QUOTE (VChif @ 01.11.12 - 22:26)
а нах оно овобще нужно, когда спктник есть :D

В моем случае как раз нужно, так как нах этот спутник... <_<

Мне тока под Ищу тебя паплакать и с Малахавскими гостями через экран пагафкаца. Зачем мне этат ваш спутник.

Аблучаца радивацией тока вот. <_<
цитата приват /
VChif / 02.11.12 - 15:45 #5279287
таки "аблучатца радиацией" ты будешь в разы сильней от этого эфирного вещания чем от спутникового, от которых, в любом случае, тебе детцо некуда :D


QUOTE
Зачем мне этат ваш спутник.

я давече из-за анамально электроcтатическиактивной грозы на пару дней остался без нормального инэта, а как следсвие и без спутника, дабы что-то поглядеть можно было во время еды естественно был воткнут шнурок ловящий аналоговую эфирку, ебуться коты, какое счатье что нету всей этой местной сраной рекламы на спутнике :D :D




ЗЫ такого раньше небыло. при не изменившейся структуре сети раньше максимум выжигало порт на свиче, а в этот раз в первый день выгорел порт на роуторе и наглухо сдох свич(на котором до этого дохли только порты, гдето по 1му в год), через день в следующую грозу сдох ещё один свич(на мессте первого сгоревшего). и выгорел ещё один порт на роуторе, плюсом ещё и дома на NMT и дриме дубаноло по блоку питания <_<
цитата приват /
VAZ-112 / 06.11.12 - 00:43 #5283168
QUOTE (vix @ 26.10.12 - 10:55)
Здесь только можно спросить - триколор хороший,или нет.И вредно ли смотреть тивилизор...

Специально подождал ответа на вопрос. Увидел, новые вопросы ни о чём. Вернее, ответы прекрасно размещены в инете.

А ответа на сложный вопрос:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Белтон
посетители
-2
Никто не владеет информацией, когда уже расшарят остальные HD каналы на трико?
сложная кодировка эта OvеrCrypt DRЕ3 ?
------------------------------------------------------------------------------------------------
Так никто и не ответил..
Ну чтож Вы так - спецы.. ;) ?????
=====================================================
VChif
посетители
-2
шаравики, у кого как обстоят дела с кинорейсами? на моей чегойта на пару недель перешли в режим с пятницы по воскресенье, потом грят вернут на 24/7. Интересно, с чем связано?
=====================================================
Это кому вопрос? Купить один раз в неделю за 99р новый фильм - это проблема?
Видимо ВЧиф = это тупо реклама?
цитата приват /
VChif / 06.11.12 - 01:06 #5283174
да какая тебе то разница, кому этот вопрос :D :D


пысы: и так, чисто поржать, реклама чего по твоей логике?? :D
цитата приват /
VAZ-112 / 06.11.12 - 01:18 #5283182
Да как к кому? Вроде в теме присутствую по полной. Только кроме меня, никто на сложные вопросы не отвечает вообще. Тупо рекламируют себя и не более.
цитата приват /
VChif / 06.11.12 - 01:31 #5283184
мне на мой вопрос человек ответил в привате, и, кстати сказать, не первый раз. почему в привате - догадайся с трёх раз. а про сложность вопросов межешь тешить себя...
цитата приват /
VAZ-112 / 06.11.12 - 01:39 #5283187
Ну конечно... Ты не можешь, даже и примерно процитировать чела. Ты=ж такой правильный Чиф.. Мозг не парь. Тебе ТУпо ответить нечего.
Очередные понты - как и ранее. Сейчас будет, Очередная отмазка, мне сказали.. но обнародовать не могу ;) И т.д. и тому подобное. Ничего более - и нет смысла услышать. Ведь не ума, ни реальных данных у чела нет и никогда не будет.
цитата приват /
VChif / 06.11.12 - 01:40 #5283188
мне поx%& что ты про меня думаешь :D
цитата приват /
VAZ-112 / 06.11.12 - 01:44 #5283190
Что и следовало доказать. Даже в -3 уменьшать не буду. Твой рейтинг = твоей сообразительности.
цитата приват /
VChif / 06.11.12 - 01:46 #5283191
мне поx%& что ты про меня думаешь :D
цитата приват /
VAZ-112 / 06.11.12 - 01:58 #5283192
Не... ну после изменений в верхнем посте = получи...
цитата приват /
VChif / 06.11.12 - 02:05 #5283194
особенно улыбает про изменения с твоих уст :D :D ты галимый клоун :D

в прочем ты один x%& всё сотрёшь :D :D
цитата приват /
Mboro / 06.11.12 - 19:57 #5284472
Фигасе у ВАЗА связи на самом верху <_<

Чифа забанил тот, чье имя нельзя произносить вслух.... :ph34r:
цитата приват /
APA / 06.11.12 - 20:08 #5284495
ВАЗА ещё и черт галимый, которого Дима не наделил модераторскими способностями :D :D :D
цитата приват /
Permanentniy / 06.11.12 - 21:57 #5284672
Появилась необходимость в покупке нового ТВ. Имею бюджет 30-35 т.р. Хочу смотреть спутниковое HD ТV(шаринг). Остановил свой выбор на связке Panasonic TX-PR42UT50 и SKYWAY Light. У кого какие мнения есть на сей счет?
цитата приват /
VAZ-112 / 06.11.12 - 22:14 #5284695
2 разъема HDMI - не мало?
У solo картинка не получше?
цитата приват /
vix / 06.11.12 - 23:28 #5284779
Телевизор приличный,на днях другу такой брали в "Панасонике" на Дзержинке за 29000р.Лучше,конечно серияG,илиS но дороже,тут уже по деньгам.Сам брал серии U,качеством доволен.
Скайвей нано больше хвалят,сам не смотрел-х.з.
Шаринг-зло,-так утверждает Ваз112,...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос