главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Baton
посетители



viaccess2 это кодировка в которой идут каналы пакета RTVI , ну а по поводу файла ключей попробуй в поиске файлы с расширением irk, это и есть расширение файла ключей, и если найдёш то и залей прогой GAZOLINE, к стати на этом сайте http://upload.dvhk.pl/http://upload.dvhk.pl/
Они бывают B) , а по поводу того что я тебя принял за когото-там , ты не прав, я просто может не так вырвзил свои мысли. :D B)
А вот в прошивку вы ничего не вставите своего, так как для правки нужен исходник, а енти филы только у создателей, B)
29.06.05 - 13:06 #634885
crop
посетители



B) :)
29.06.05 - 18:48 #635391
AVENGER
посетители



Baton
Спасибо за внимание но viaccess2 пока я надеюсь несовместимо с моим ресивером
я и сам что только не пробовал

GAZOLINE тоже не помогает там всё стандартно viaccess

http://upload.dvhk.pl/http://upload.dvhk.pl/ а тут много всего но что к чему непонятно!!!

я знаю и про файлы ключей как называется файл
я так примерно много знаю о всём что и как делать с помощю прог что на
http://sat.net.ua

30.06.05 - 07:18 #635732
VAZ-112
умелец
свои пацаны



AVENGER, Вам разжевали, более чем..
Опенбокс х600, с эмуляцией Виа2 справляется.
Может "кривые руки"?
Отредактируйте сами, файл ключей.
Сат.Нет.Уа. - это коммерчиский сайт и видимо никто из их Админов, нехочет, что-бы так просто вводились ключи в рессивер.
Учитесь сами вносить ключи...
Думаю, в моей компетентности, Вы сомневаться не будете...
01.07.05 - 04:11 #636536
AVENGER
посетители



VAZ-112 - Вот только наежать ненужно :angry:
я сам прекрасно знаю что х600 держит ВИА2
но не сразу москва строилась :P
я пока ещё не нашол как запихать ключи виа2 в него
GAZOLINE - такую функцию что на сайте недаёт!!! :(
или я чегото недосматрел!!! :unsure:
Или есть другая програма - то где она и как называется!!!
А то знаеш Если ты уже нашол и знаеш!
то не сильно и гардись - есть вещи которые ты незнаеш!

:P нужно помогать ане упрекать!!! ;)


01.07.05 - 07:01 #636540
Baton
посетители



AVENGER Приходите к нам в офис , поможем вашиму горю :)
01.07.05 - 10:21 #636686
Novosat
посетители



Ввёл ключи на своих метабоксах - все работает!!!!!!!!
01.07.05 - 21:02 #637347
Baton
посетители



Поздравляю :)
02.07.05 - 00:30 #637468
AVENGER
посетители



Благадарю за благародства!!! но дистанция ну очень немаленькая!!!
ктото смог с помощю GAZOLINE себе виа2 закачать!!

да и RTVi - я уже смотрю!!!!!!!!!!
а вот НТВ и ОРТ интернат - нет
есть ключи - то какие и куда сунуть!! :D


спасибо за внимание

'Sexy Channel' появились на 12303V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4

'Планета Спорт' начал вещание на 12597V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
02.07.05 - 02:06 #637490
Baton
посетители



Если вы в ОПЕН залили последнюю прошивку то на ней есть баг от создателей и ОРТ,РТР,НТВ не кажет .
03.07.05 - 17:09 #638206
Senator
посетители



QUOTE (Baton @ 03.07.05 - 18:09)
Если вы в ОПЕН залили последнюю прошивку то на ней есть баг от создателей и ОРТ,РТР,НТВ не кажет .

<_<
03.07.05 - 21:33 #638340
AVENGER
посетители



Если вы в ОПЕН залили последнюю прошивку то на ней есть баг от создателей и ОРТ,РТР,НТВ не кажет


ДА залили последнюю прошивку !!!
И что нужно сделать чтоб КАЗАЛО!!! :angry:

есть баг - что это такое и как этого жука выгнать!

Так ктото скажет мне можно с помощю GAZOLINE себе виа2 закачать!! :(

с УВАЖЕНИЕМ!!!!!!! :ph34r:
03.07.05 - 23:19 #638395
Baton
посетители



Закачать можно,а баг исправить можно залив предыдущую прошивку, только поляки аукаться не будут B)
04.07.05 - 00:36 #638410
Senator
посетители



QUOTE (AVENGER @ 04.07.05 - 00:19)
Если вы в ОПЕН залили последнюю прошивку то на ней есть баг от создателей и ОРТ,РТР,НТВ не кажет


ДА залили последнюю прошивку !!!
И что нужно сделать чтоб  КАЗАЛО!!! :angry:

есть баг - что это такое и как этого жука выгнать!

Так ктото скажет мне можно с помощю GAZOLINE себе виа2 закачать!! :(

                              с УВАЖЕНИЕМ!!!!!!! :ph34r:


OpenBOX X-600


OpenBOX X600 - представитель нового поколения популярных ресиверов!

Это цифровой ресивер с программным эмулятором кодировок и возможностью просмотра кодированных каналов БЕЗ СМАРТ-КАРТ! (напоминает по функциям ресивер с картой Fun X в 1), но с возможностью ввода ключей непосредственно в flash - память с пульта или через ком-порт и встроенный UniCAM (Viaccess/Irdeto/Seca) слот!!!!!!!!!!

На первый взгляд

Внешне ресивер смотрится очень эффектно, утонченный дизайн оставляет только положительное впечатление. На передней панели расположен минимум элементов управления - кнопка вкл/выкл. питания и две кнопки переключения каналов. Круглое окно индикатора напоминает глаз зеленого цвета… Индикатор 4 х-сегментный, в режиме Standby показывает текущее время. OpenBOX Х600 имеет очень небольшие габариты (260x176x55mm), и при всём, что у этого ресивера есть встроенный UniCAM (Viaccess/Irdeto/Seca) слот (о нём подробнее немного далее по тексту).



Ресивер собран на микропроцессоре STi 5518 BVC - чип из семейства OMEGA фирмы ST Microelectronics, ПЗУ TE28F160DT (Обычное 3.3V Флеш-пзу 2Mx8 или 1Мx16 производства Intel), ОЗУ Hynix A2V634S40DTP (64МБит-SDRAM с организацией 4x1Мx16), тюнер Sharp DBS ENG SPL TDQG-S001F (Производитель – Sharp Inc.). Монтаж аккуратный, с довольно качественной пайкой. Также приятно, что большинство компонентов представляют собой серийные изделия, и могут быть легко приобретены в случае выхода из строя.

В ресивере есть петлевой проход, композитный видеовыход, RF-модулятор, аудиовыход (стерео), выход управления переключателем 0/12 V, SCART и порт RS 232.



Блок питания универсальный, импульсный, 90-240V, 50/60Hz.

Пульт ресивера необычной формы, кнопки резиновые, мягкие и приятные на ощупь. Он очень удобно лежит в руке и не вызывает трудностей при эксплуатации.

Особенности ресивера

OPENBOX Х600 можно назвать младшим братом популярного сегодня ресивера POWERSKY. Меню и многие функции у этих ресиверов очень похожи. И это не случайно, поскольку производитель один. В отличие от POWERSKY, у Openbox отсутствуют слоты CI, а картоприемник – встроенный модуль UniCAM (Viaccess/Irdeto/Seca). Ресивер очень прост в использовании, вместе с тем все необходимые функции наличествуют и легкодоступны. При переключении каналов, а также при нажатии на кнопку "Info" в нижней части экрана появляется «инфобар» с множеством полочек, на которых размещена разнообразная информация о канале, текущей и следующей передаче и так далее. Для просмотра EPG (Electronic Program Guide) имеется специальная функция, которая позволяет перемещаться по каналам, одновременно в маленьком окошке просматривая, что идет на данном канале. Здесь, помимо заголовка текущей передачи, показывается еще и ее описание. Отсюда можно перейти в окно просмотра расписания канала, где можно ознакомиться с дальнейшей программой передач.

В ресивере предусмотрено также несколько режимов преобразования между форматами изображения 16:9 и 3:4 - Letter Box (сохранение пропорций и вписывание картинки в экран), Pan and Scan (отрезание не влезающих частей), Combined (компромисс между отрезанием и уменьшением), и Ignore (нарушение пропорций изображения).Завершая описание программного обеспечения ресивера, хотелось бы остановиться на нескольких мелочах, которые, собственно и составляют радость жизни. Индикатор уровня приема сигнала снабжен "смайликом", который меняет выражение в зависимости от качества приема. Бесполезная, но приятная вещь. К такого же рода вещам следует отнести возможность выбора уровня прозрачности меню… А вот вид фоновой картинки остался только один – Весна (наличие эмулятора UniCAM (Viaccess/Irdeto/Seca) и разросшегося Soft Card EMU съели всё свободное место в памяти…)

Меню - одна из самых сильных сторон этого ресивера. Уровней вложенности всего три, поэтому в меню легко ориентироваться. Дополнительно помогает то, что меню первого и второго уровня находятся на одной странице - главное меню горизонтальное и снизу, а меню второго уровня вертикальные, и появляются сверху.

Главное меню состоит из четырех пунктов - Search (Поиск каналов), Edit (редактирование спутников, каналов, и транспондеров), Setup (разнообразные настройки) и Tools (служебные пункты и игрушки). Перемещение производится кнопками "вправо-влево", при этом наверху появляется соответствующее вертикальное меню второго уровня.

Зайдя в меню – игры, можно проверить карту, установленную в слот UniCAM (если это официальная карта – то можно проверить темы и классы подписки)…. Впрочем, меню UniCAM ничем не отличается от меню любого ресивера, имеющего «на борту» встроенный Viaccess CAM… (фото 1, 2, 3, 4, 5, 6)

В наличии все функции, которые обязаны быть у современного ресивера: 1) Русификация меню:

2) Русский 7-дневный полный телегид:


3) Встроенный дисек-позиционер (DiSEqC 1.2)


4) Фаворитные списки каналов


раздельная сортировка каналов по разным спутникам, кодировкам, и приоритетам.


EPG, встроенные субтитры: 5) Очень чувствительный индикатор уровня принимаемого сигнала со звуковым подтверждением отсутствия минимально необходимого уровня и прикольными смайликами, которые в зависимости от уровня меняют гримасу…


В ресивере имеются две игры, Blockout (Известную в народе под названием Арканоид) и Тетрис. Впрочем, обе игры являются приятным бесплатным дополнением к аппарату.


Ну и конечно главное преимущество этого ресивера - это встроенный эмулятор кодировок, позволяющий смотреть кодированные каналы без карточек и вводить ключи с пульта. Эта функция ставит OPENBOX вне конкуренции.




Часто задаваемые вопросы и ответы на них при работе с ресивером смотрите здесь

Все новшества этого ресивера в сочетании с его ценой делают OPENBOX ресивером вне конкуренции, т.к. ввиду конструктивных недоработок Strong 4405 (практически снят с производства) и несовершенства ПО Strong 4402 (проблемы с качеством звука в нём так и не решили).

Ресивер без проблем справляется с кодировкой TPS CRYPT и NAGRAVISION (TV Cabo и MediaPark на спутнике Hispasat 30°W и POLSAT на спутнике HOT BIRD 13°E), а софтом от Sat.net.ua ему доступны каналы Seca/Mediaguard 2 и Conax. Низкая цена ресивера и богатые возможности по декодированию платных каналов, делают OPENBOX X600 идеальным вариантом для малобюджетных спутниковых систем. Всего в пределах 350 у.е. можно установить спутниковый комплект на ХОТ БЕРД и НТВ+ и принимать до 120 открытых и около 200 кодированных каналов, не заморачиваясь с картами, программаторами и модулями., и не устанавливая дополнительного ресивера или САМ для просмотра НТВ+.




Если у Вас возникли вопросы - пишите на infosat.net.ua, отдел продаж - salessat.net.ua
Тел/факс +380 612 13-86-01, 18-55-84

перепечатка материалов с сайта запрещена



Copyright © 2000-2005 Satellite Systems
Created by Pictograph
04.07.05 - 10:23 #638591
Baton
посетители



А чтож такие пропуски ? Уважаемый :angry:
04.07.05 - 15:04 #639088
Senator
посетители



QUOTE (Baton @ 04.07.05 - 16:04)
А чтож такие пропуски ? Уважаемый :angry:

Это так для особо одарённых!!!
Вот сайт на катором всё написано подробно для каждого ресивера
http://sat.net.ua/index.php?Lev=files&get=...ievers/OpenBOX/
04.07.05 - 16:14 #639267
Baton
посетители



Так он уже прочёл всё это от корки до корки , а каменный цветок не выходит :D :D
04.07.05 - 18:13 #639431
AVENGER
посетители



Senator -
спасибо конечно но я уже полгода ка это прочёл и в курсе а вопрос остался темже

Так ктото скажет мне можно с помощю GAZOLINE себе виа2 закачать!! или вообще какимто образом
другой програмой!

Baton -
думаеш с помощю предыдущей прошивки можно смотреть сомневаюсь!
но всётаки интерестно с помощю какой проги они прошивку делают
коня - пол царства за коня!!!!!!!!!!!!!

S190CN_$SPH_A5877_20050624_AUCPCnpc

чтото мне не весело и хочется чегото нового!
но всем спасибо всёравно за внимание и помощ
КСТАТИ В ПОСЛЕДНИХ ПРОШИВКАХ НЕ ВСЕ ТРАНСПОНДЕРЫ УКАЗАНЫ Я СМОТРЮ СО СВОИМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ ОТКРЫТО НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ДУБЛИРУЮЩИЕСЯ КАНАЛЫ 521 штука (сириус хотбёрд амос!)
чего и вам желаю!
05.07.05 - 07:04 #639633
Senator
посетители



QUOTE (AVENGER @ 05.07.05 - 08:04)
Senator -
спасибо конечно но я уже полгода ка это прочёл и в курсе а вопрос остался темже

Так ктото скажет мне можно с помощю GAZOLINE себе виа2 закачать!! или вообще какимто образом
другой програмой!

Baton -
думаеш с помощю предыдущей прошивки можно смотреть сомневаюсь!
но всётаки интерестно с помощю какой проги они прошивку делают
коня - пол царства за коня!!!!!!!!!!!!!

S190CN_$SPH_A5877_20050624_AUCPCnpc

чтото мне не весело и хочется чегото нового!
но всем спасибо всёравно за внимание и помощ
КСТАТИ В ПОСЛЕДНИХ ПРОШИВКАХ НЕ ВСЕ ТРАНСПОНДЕРЫ УКАЗАНЫ Я СМОТРЮ СО СВОИМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ ОТКРЫТО НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ДУБЛИРУЮЩИЕСЯ КАНАЛЫ 521 штука (сириус хотбёрд амос!)
чего и вам желаю!

С помощью GAZOLINE ты сможеш залить любые ключи но факт в том,что есть ли такие ключи или их нет.
Для того,чтобы смотреть РТВ,ДЕТСКИЙ МИР....., залей прошивку от поляков и ключи от 03,07,05.
И Всё должно работать!!!
Желаю удачи!!!!!
05.07.05 - 10:03 #639768
AVENGER
посетители



Senator
С помощью GAZOLINE ты сможеш залить любые ключи но факт в том,что есть ли такие ключи или их нет.
Для того,чтобы смотреть РТВ,ДЕТСКИЙ МИР....., залей прошивку от поляков и ключи от 03,07,05.
И Всё должно работать!!!
Желаю удачи!!!!!

Если кто непонял то RTVi 3 канала я смотрю авот ОРТ,РТР,НТВ нет!!! и это меня озадачивает!!! :angry:

и ключи от 03,07,05. - а что ктото гдето файлы ключей к опенбоксу выкладывает!!
кто где когда!!! :o :(

Так ктото скажет мне можно с помощю GAZOLINE себе виа2 закачать!! или вообще какимто образом
другой програмой! и конкретный ответ нужен да я - и версия такаято с этого сайта!!!!!


:ph34r: :ph34r: буду признателен!!!!!!!!!! ;) ;)

06.07.05 - 06:30 #640674
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос