главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Santjago / 24.05.12 - 20:37 #5038565
Согласен - 01 и 03 - обычные цифровые приемники. Комплект за 5 тыщ - нормально.
02 и 04 - HD приемники. 7-8 тыщ.
Все равно - дешевле триколора. И качественней. И интересней.
У меня вон родственники телекарту купили (континент тот же) -
Приемник Continent CHD-04/IR + карта доступа 4600 руб. + доставка - можно было купить.....
http://www.telekarta.tv/actions/spring.html
Каждый выбирает что хочет.
Я с триколором намучился, ну его в пень, а нтв+ необоснованно дорого.
цитата приват /
dasb / 24.05.12 - 23:05 #5038666
народ, что нибудь слышно о переезде платформы на трико?
цитата приват /
ЮгЛинк / 25.05.12 - 08:43 #5038971
Все по-старому, ничего конкретного, одни сплетни да слухи.

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 25.05.12 - 14:42
цитата приват /
vix / 25.05.12 - 22:16 #5040296
Новости от "Платформа HD" Обращаем ваше внимание, что с 01 июня 2012 года приостанавливается активация услуг и прием платежей за услуги ООО "Платформа Эйч Ди"
Похоже п#$дец платформе.
цитата приват /
kulak / 29.05.12 - 08:36 #5045033
радио куда делось?
цитата приват /
vix / 29.05.12 - 11:18 #5045332
Какое?
Трикалоровское включал,-работает.
цитата приват /
kulak / 29.05.12 - 11:44 #5045375
в поиске не ищет ваще
цитата приват /
vix / 29.05.12 - 12:19 #5045433
Попробуй в ручную транспондер(частоту) ввести и отсканировать
цитата приват /
kulak / 29.05.12 - 13:15 #5045548
кака частота?
цитата приват /
vix / 29.05.12 - 15:40 #5045672
Новости от "Платформа HD" С 00:01 01 июля 2012 года вещание телеканалов и пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» прекращается. Подробные консультации вы можете получить по телефону Службы поддержки: 8-800-500-20-30. Служба поддержки работает с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.
цитата приват /
Долфин / 03.06.12 - 13:10 #5053293
К какому оператору подключиться, уважаемые знатоки. Нужны каналы в ЭйчДи.
цитата приват /
dasb / 03.06.12 - 15:03 #5053398
вариантов то немного, если на русском, нытывэ+ и трикАллор
цитата приват /
Destroyer / 03.06.12 - 15:45 #5053433
в связи с кончиной платформы, оптимальный вариант - нтв лайт + хд имхо
есть еще континент с каким-то хитросделанным и отсутствующим на их оф.сайте перечнем каналов, который вроде как хвалят за качество сд... но эт для совсем эстетов...
я перееду таки на плюсов...
цитата приват /
DigitalProject / 03.06.12 - 18:37 #5053585
QUOTE
К какому оператору подключиться, уважаемые знатоки. Нужны каналы в ЭйчДи.

Рекомендую Континент ТВ, сейчас идет акция после покупки оборудования с подпиской в 1200 руб. На счет падает 5500 руб. Но при этом придется подписаться на полный пакет каналов: 513 руб. в мес. Должно хватить на 10 мес. А потом Тариф выбираете сами.
Уже сейчас у Континента доступно 7 каналов в HD и около 80 каналов. Они обещают вот вот добаить еще 3 HD канала и довести общее кол-во каналов до 100 шт. Абон плату обещают сохранить.
Вот список каналов: http://www.lyngsat.com/packages/kontinent.html . П.С. На офф сайте еще инфу не залили.
QUOTE
вариантов то немного, если на русском, нытывэ+ и трикАллор

Кстати у Триколора HD каналы кажут очень даже ничего, ждем появления звука!
QUOTE
есть еще континент с каким-то хитросделанным и отсутствующим на их оф.сайте перечнем каналов

Список по ссылке выше.
QUOTE
я перееду таки на плюсов...
цитата приват /
Долфин / 04.06.12 - 11:10 #5054546
Всем спасибо. Пойду в Юг Линк.
цитата приват /
FRONT / 04.06.12 - 12:10 #5054643
QUOTE (vovo4ka @ 10.05.12 - 22:23)
ребята, объясните несведущему - когда выбирал телеки, читал много отзывов, и там писали про какие-то CAM-модули, пишут - не надо покупать ресивер... это как? у меня в телеке тоже есть слот под этот модуль... да наверно щас в большинстве есть... объясните,плиз, что это и для чего нужно в двух словах... не пинать, спутниковых антенн никогда не было, не понимаю в этом вашпэ ниче... пользуюсь iptv...
Юглинк, кстати, а когда появятся в продаже ресиверы ХД для триколор? заинтересовало развертывание ХД у них, да и каналов не мало... взял бы комплект... либо может что-то другое порекомендовали бы? спасибо.

Поставил карту напрямую в тв ( Триколор)

+ отсутсвие ресивера
+ HD работает уже сейчас
+ один пульт
+ отсутсвие рекламы триколора при переключении

- пока не нашел...
цитата приват /
vix / 04.06.12 - 12:20 #5054658
-выпустят новые карты, отвяжут от модулей,-HD показывать не будет.
цитата приват /
Destroyer / 04.06.12 - 12:43 #5054696
посмотрел триколор на 42 плазме - прозрел)))
хд-то еще нормально (ничем не хуже платформовского, на мой взгляд), а вот от сд хочется плакать... утвердился в выборе "плюсов" (лайт+хд).
цитата приват /
DigitalProject / 04.06.12 - 13:41 #5054774
QUOTE
-выпустят новые карты, отвяжут от модулей,-HD показывать не будет.

В теории могут выпустить новые ресиверы (GS-8306) с вшитыми картами или смарт и своими идентами, hd привяжут только к ним, hd на модулях укодируется . <_< Ждемс...ресиверы эти уже произведены, ожидаются к концу июня, а про привязку HD к определенному иденту, то до конца года халява наверняка продлится.
цитата приват /
Torum / 06.06.12 - 18:53 #5059135
триколор и iptv только у меня рухнул и не показывает???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос