главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
DigitalProject / 01.04.12 - 09:31 #4944356
Их еще нет в продаже еще. Лучше взять скайвей и встроить в него модуль мп4 с картой. В тыщу раз круче будет :).
цитата приват /
Style / 01.04.12 - 09:35 #4944360
QUOTE (DigitalProject @ 01.04.12 - 09:31)
Их еще нет в продаже еще. Лучше взять скайвей и встроить в него модуль мп4 с картой. В тыщу раз круче будет :).

я в этом не шарю ничего. хочу смотреть но не знаю как? это мне ресивер покупать поом что еще надо покупать?
цитата приват /
DigitalProject / 01.04.12 - 09:40 #4944368
Можно купить все вместе по нормальной цене: хороший мощный рес на линуксе, в комплекте будет идти официальный модуль со смарт-картой. В привязке все будет работать так же как и на 9303, т.е. смысл ждать этот рес, если он будет хуже чем то, о чем я сейчас говорю + неизвестно сколько будет стоить.
цитата приват /
Style / 01.04.12 - 09:44 #4944372
И сколько сие удовольствие стоит? а старый ресивер мона получеться выкинуть продать?
цитата приват /
DigitalProject / 01.04.12 - 09:52 #4944378
Да верно, старый ресивер выкинуть или продать :) . По остальному в лс.
цитата приват /
Стальной / 01.04.12 - 11:15 #4944484
кстати триколор случаем не планирует обмен 13 серии карт на 24? вроде логичное действие для владельцев мпег4 модулей для просмотра HDTV
цитата приват /
VChif / 01.04.12 - 14:56 #4944965
QUOTE (DigitalProject @ 01.04.12 - 10:31)
Их еще нет в продаже еще. Лучше взять скайвей и встроить в него модуль мп4 с картой. В тыщу раз круче будет :).

а зачем встраивать mpeg4 модуль? что смарткарта стала не такой уж смарт? или у скайвея нет ридера?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.04.12 - 15:05 #4944993
QUOTE (DigitalProject @ 01.04.12 - 10:40)
Можно купить все вместе по нормальной цене: хороший мощный рес на линуксе, в комплекте будет идти официальный модуль со смарт-картой. В привязке все будет работать так же как и на 9303, т.е. смысл ждать этот рес, если он будет хуже чем то, о чем я сейчас говорю + неизвестно сколько будет стоить.

где-то в интернетах мне попадалась цена на 9300.. сумма была что-то около 14000 рупчиков (думаю на 9303 цена аналогичной будет примерно). имхо, но комплект скайвей классик 2 + модуль со смарткартой дешевле будут и функциональнее...
цитата приват /
Стальной / 01.04.12 - 15:19 #4945027
QUOTE (VChif @ 01.04.12 - 14:56)
QUOTE (DigitalProject @ 01.04.12 - 10:31)
Их еще нет в продаже еще. Лучше взять скайвей и встроить в него модуль мп4 с картой. В тыщу раз круче будет :).

а зачем встраивать mpeg4 модуль? что смарткарта стала не такой уж смарт? или у скайвея нет ридера?

а что где-то смарт-карты триколоровские есть в продаже без кам-модуля?
цитата приват /
VChif / 01.04.12 - 15:45 #4945093
без модуля может гдето и есть, но суть то не в том, зачем пхать карту в кам-модуль, потом модуль в CI, если можно просто карту в ридер...
цитата приват /
Стальной / 01.04.12 - 15:54 #4945119
логичный вопрос - вставив в карту в картоприемник скайвей классик2 или лайт он просто так и сразу не заработает - нужно зайти на профильный форум найти настроенный эмулятор на вашего провайдера (OSCAM к примеру) и установить его в ресивер. при использовании модуля такая необходимость отпадает.

повторю свой вопрос;
QUOTE
триколор случаем не планирует обмен 13 серии карт на 24? вроде логичное действие для владельцев мпег4 модулей для просмотра HDTV
или кто либо хочет/может поменять?
цитата приват /
VChif / 01.04.12 - 16:01 #4945141
да как бе при использовании скайвея как такового необходимость в карте отпадает... :D
цитата приват /
Стальной / 01.04.12 - 16:04 #4945150
спасибо кэп - как ты запоешь когда у тебя отключат интернет?
цитата приват /
VChif / 01.04.12 - 16:05 #4945154
да нет кэп это ты :D :D у меня интернет отключают тока вместе со светом ;)
цитата приват /
Стальной / 01.04.12 - 16:12 #4945169
не понятно зачем задавать вопросы, ответы на которые и без этого знаешь... какая уверенность в своем провайдере, похвально - хотя тот же спринт некоторые дома на набережной до сих пор после февральского ветра не восстановил доступ в интернет. хотя мне все равно как дела у тебя с этим, но лично я отказался от шары именно по этой причине (то спринт заглючит то у провайдера шары проблемы - итог один - "канал закодирован").
цитата приват /
VChif / 01.04.12 - 16:18 #4945185
QUOTE
не понятно зачем задавать вопросы, ответы на которые и без этого знаешь...

так, поговрить охото :D

да что мне набережная... у когото вон и адсл глучит, и на еттш аплоада нет...
у меня их несколько :D ищё можно и сотового забэкапить на роуторе :D
цитата приват /
Стальной / 01.04.12 - 16:25 #4945197
цитата приват /
vix / 01.04.12 - 17:21 #4945320
А как люди пели,когда потухла 12 серия карт трикалора?
И какая следующая будет.....
цитата приват /
Стальной / 01.04.12 - 18:23 #4945432
Триколор переместил канал ТНТ из бесплатного базового пакета в платный оптимум, по этой причине не оплатившие подписку пользователи видят милую надпись "кодированный канал DRE"
пруф
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.04.12 - 09:42 #4946647
карты трико 24 серии уже продаются? как ее отличить от карты 13 серии? в комплекте DRE Crypt Mpeg-4 + смарт-карта "Триколор ТВ" идет карта какой серии?

и главное - gs8302 сможет что-то показать из новых hd каналов?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос