главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
vix / 06.03.12 - 21:25 #4893630
Через пост выше посмотрите.
цитата приват /
vasa / 06.03.12 - 21:27 #4893635
2 vix
Спасибо, туплю :D
цитата приват /
стоп / 10.03.12 - 20:49 #4899582
QUOTE (vix @ 05.03.12 - 23:37)
От уровня сигнала вроде не зависит

Еще как зависит. У меня тоже отстутствовало EPG. Поправили тарелку - все присутствует все показывает.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 10.03.12 - 22:22 #4899795
Ясен пень. Нет ЕПГ - нет связного потока. Точнее наоборот.
цитата приват /
~Oleg / 11.03.12 - 12:31 #4900718
А у кого какой USB WiFi работает с OPENBOX S6 HD PVR ?
цитата приват /
DigitalProject / 11.03.12 - 19:05 #4901629
D-Link DWA 140 пробовали ? Работает, проверял разные ревизии.
цитата приват /
VChif / 11.03.12 - 19:30 #4901681
что вы так на той вафле зациклины... сат кабель подходит, питание подходит, на телек там ашдиэмай или скарт или тюльпаны, одним больше одним меньше, а стабильность гарантирована.
цитата приват /
kulak / 11.03.12 - 19:34 #4901688
QUOTE (APA @ 18.02.12 - 22:09)
и что, тебе всё ещё кажится что на твоём gs-8300..8304 будут казать HD каналы, хотя бы даунскэйлиные до SD? :D :D

в ттх заявлено 720 строк :D
цитата приват /
Стальной / 11.03.12 - 21:18 #4901835
да нет - там кодировка другая. мпег2 каналы - ДРЕ, супероптимум - DRE2, hd - DRE3. так что 8300 их просто не раскодирует и все. и про серии карт тоже оговорка hd только на 24 серии карт а с 8300 шла 13 серия. как то так. Триколор всех жаждущих опять поставит в очередь за ресиверами...
цитата приват /
kulak / 12.03.12 - 00:01 #4902189
8304 мпег4 в ттх
цитата приват /
VChif / 12.03.12 - 02:57 #4902236
да у трико половина каналов в mpeg4, но все sd, так что не показатель.

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 12.03.12 - 15:18
цитата приват /
290 / 12.03.12 - 13:04 #4903045
как отключить рекламу которая всплывает при переключении каналов (трико GS7300)
цитата приват /
~Oleg / 13.03.12 - 10:23 #4905128
QUOTE (DigitalProject @ 11.03.12 - 20:05)
D-Link DWA 140 пробовали ? Работает, проверял разные ревизии.

D-Link DWA 131 уже не пошел
цитата приват /
DigitalProject / 13.03.12 - 10:27 #4905137
Не, ну это совершенно разные модели :) .
цитата приват /
Белтон / 13.03.12 - 14:31 #4905702

Загадка тут была у меня с HD-каналами, переустановил систему (5 лет не трогал XP) перешёл на 7ку...
Карта Tevii-460, на XP атлично показывала всё с дровами от ProfRed7300, переустановил, и вдруг пропали HD-каналы
Ну сразу начал думать на кривые дрова, что на семёрку не рассчитаны... Уровень был 85% а качество 90% - думаю вполне нормально...
SD показывали без проблем. А в это время как раз ветер был...
Вчера - дай думаю залезу подкручу антенну... подключил сатфандер, помаленьку крутил антенну, оказалось что головка была сдвинута вниз на 1-2 см!
сейчас показывает 95% 100% ! И HD-каналы появились...

Оказывается для HD-каналов 85-90% не хватает...
цитата приват /
VChif / 13.03.12 - 14:36 #4905715
или для дров и tevii-460...
цитата приват /
DigitalProject / 13.03.12 - 15:41 #4905887
Да, бросьте вы :P , какие там 85-100%, попугаи это, попугаи. Был у вас сигнал процентов 45 реальный поэтому и dvbs2 не хватало, чуть подкрутили и пошло поехало!
цитата приват /
kulak / 13.03.12 - 18:29 #4906261
QUOTE (DigitalProject @ 13.03.12 - 16:41)
Да, бросьте вы :P , какие там 85-100%, попугаи это, попугаи. Был у вас сигнал процентов 45 реальный поэтому и dvbs2 не хватало, чуть подкрутили и пошло поехало!

и понеслася как грица :D

ДА!че там с ХД на триколоре?дайте разъяснение
сильно по голове не бить :angry:
цитата приват /
Стальной / 13.03.12 - 20:28 #4906505
пока только слухи и домыслы, реальная инфа только то что "Ждите во втором квартале 2012 года" ни спска каналов, ни рекомендуемого оборудования.
цитата приват /
SPUTNIK / 13.03.12 - 23:09 #4906842
Платформа переходит на 36 и сливается с триколором
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос