главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
APA / 19.02.12 - 22:07 #4867421
тут дело не в картинке, если у трико появятся транcпондеры вещающие на круговой правой поляризации то смотреть ты сможешь каналы только с тех трпнспондеров на поляризацию которых включен конвертор
цитата приват /
Style / 19.02.12 - 22:23 #4867442
а теперь тоже самое тока по русски я ни..я не понял что могу а что не могу смотреть как нить проще можешь написать?

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 20.02.12 - 00:37
цитата приват /
APA / 19.02.12 - 22:39 #4867470
да куда уж проще <_< сечас сигнал у трикалора только в одной поляризации. т.е. никаких проблем с вариантом со сплитером нет. однако если появится у трико сигнал в другой поляризации, то будут проблемы.
если на одном ресивере будет включен канал с одной поляризацией а на другом с другой то показывать будет только один из них.
цитата приват /
Стальной / 19.02.12 - 23:51 #4867594
ну дык тогда как в рекламе говорят так и делай
цитата приват /
rav73 / 20.02.12 - 07:10 #4867753
Имею медиаплеер Элион 650 с встроеным DVB-T тюнером. Вопрос: можно ли смотреть спутниковое ТВ и что для этого надо ?
цитата приват /
Стальной / 20.02.12 - 08:11 #4867826
dvb-t - тюнер для приема цифрового эфирного телевидения, а для приема спутникового нужно dvb-s, есть еще dvb-c это тюнеры кабельных каналов, так что не подходит твой тюнер под спутниковое.
цитата приват /
Style / 20.02.12 - 18:26 #4869236
а еще обьясните мне что значит расшарить че этотакое и с чем это надо есть? и какой из этих приемников сможет подойти для трикола, а чуть не забыл мне на втром тв нужны только бесплатные каналы тоесть то что стоит 600р я не смотрю. ресиверы
цитата приват /
vix / 21.02.12 - 11:54 #4870171
Вообще то гугл есть.Расшарить,значит раздать ключи с одной карты на несколько ресиверов.
Из ресиверов по мне лучше Дримбокс,для данного случая с эмулем скам или оскам.
Подешевле Опенбокс.
http://www.satsystems-forum.com/index.php/topic,277.0.html
P.S.
Eutelsat W4, 36°E
Perviy kanal (+2h) временно приостановил вещание на 12111 L DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,DRE-Crypt
Телеканал «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD» появился на 12130 R 27500 в пакете НТВ ПЛЮС Viaccess
цитата приват /
A.V.P. / 27.02.12 - 20:58 #4880889
Опрос...
На каких спутниках смотрите TV?
цитата приват /
vix / 27.02.12 - 21:12 #4880921
36Е,75Е

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 28.02.12 - 03:42
цитата приват /
APA / 27.02.12 - 22:22 #4881010
QUOTE (A.V.P. @ 27.02.12 - 21:58)
Опрос...
На каких спутниках смотрите TV?

а ты с какой целью интересуешься?
цитата приват /
Стальной / 27.02.12 - 22:32 #4881030
36e 85e, кстати а и вправду опрос не понятен. сам не можешь определиться и полагаясь на большинство хочешь сделать выбор? тут тогда и без вопросов 36е
цитата приват /
VAZ-112 / 28.02.12 - 03:56 #4881108
A.V.P. = всеголишь посетитель и уже такой ОПРОС!!!
Крутой чувак, пришёл и заказывает музыку..
Думаю, вообще не по рангу.
Кстати.. vix = Вы не замонались, видеть мою редакцию в Ваших постах?
К чему это приведёт = поинтересуйтесь в правилах форума.
цитата приват /
ppastarnak / 28.02.12 - 20:33 #4882402
Подскажите, как убрать эту дебильную рекламную заставку при переключении каналов на Триколоре? Есть такая возможность?
Та что на полупрозрачном синем фоне уже не парит, а вот когда на секунду вылазит какая ни будь Компьютерра или Пакет Оптимум на белом фоне и нифига не прозрачный... как с ней бороться?
цитата приват /
APA / 28.02.12 - 20:44 #4882430
моя дико ржать :D :D :D ипануться, реклама :ph34r: вот и пользуйся так трикаллором :D

ps не явлаюсь пользователем оф. ресивера трико и оф. трико как такового.
pps на дриме никакой внеэфирной рекламы нет.
цитата приват /
290 / 28.02.12 - 20:53 #4882445
такая же херня, бесит еще как, смысл от нее есть я прочесть даже не всегда успеваю
цитата приват /
APA / 28.02.12 - 20:59 #4882458
а что хоть за ресиверы у вас?
цитата приват /
Стальной / 28.02.12 - 22:19 #4882668
проверил на моем гс-8300 нету никаких всплывающих окон.
цитата приват /
cezar / 28.02.12 - 22:39 #4882678
...
цитата приват /
Белтон / 28.02.12 - 22:54 #4882706
появился HD инфоканал у трико? кто знает?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос