главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
APA / 12.01.12 - 19:54 #4792001
QUOTE (cezar @ 12.01.12 - 10:54)
QUOTE (APA @ 12.01.12 - 00:20)
всётаки куда практичней статичные тарели :D

Когда есть куда прицепить. :D

так то лучше место найти, чем ждать каджый раз когда она с 36 перемаслает на 9 а потом недай бог с 85 чего понядобиться :D
цитата приват /
Белтон / 16.01.12 - 17:43 #4799128

Отдали карту Тевии 420... кое-как с ней совладал... Поставил на неё хакнутые дрова от ProfRed_7300, затем модуль для DVB_Dream тоже от ProfRed_7300, а потом уже ломанный DVB_Dream 1.7 . Все каналы, обычные и HD - работают как часы...

А раньше у друга так с ней еб@лся... то в DVB_Dream код ошибки 12, то на сканировании виснет, то на переключении каналов виснет... и в DVB_Dream и ProgDVB.
Думал карточка кривая...

Оказывается дрова и софт - РЕШАЮТ ВСЁ !
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.01.12 - 17:52 #4799146
А так же наличие на борту АМД может менять картину..
цитата приват /
ЮгЛинк / 17.01.12 - 22:41 #4802292
QUOTE
Не видел никаких дополнительных параметров по довороту антены в usals.
Usals работает по координатам.
По шагам позволяет доворачивать только motor(DISEqC 1.2).

Имелось ввиду возможность установки двух конвертеров (lin\cir) на одну антенну с мотором и все под мотоподвесом с usals. У нас на крыше так и стояло, раньше всем показывали, сейчас неактуально :( .
цитата приват /
funtik / 20.01.12 - 08:38 #4808910
цитата приват /
ЮгЛинк / 20.01.12 - 09:01 #4808982
Да.
цитата приват /
Стальной / 26.01.12 - 18:30 #4821808
в телевизоре lg lw575s есть ci слот. вопрос - будет ли работать континент тв если прикупить cam модуль с картой континента?
цитата приват /
DigitalProject / 26.01.12 - 18:32 #4821815
Все будет работать. Стоят они сейчас не хило, 5-6 рублей ;) . Скоро будут.

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 29.01.12 - 14:00
цитата приват /
Стальной / 26.01.12 - 18:56 #4821859
за 6 можно и рес купить ихний с hdmi ;) как появятся в личку напишите пожалуста
цитата приват /
DigitalProject / 27.01.12 - 08:54 #4822350
Так в том-то и дело, что модуль стоит как рес! Кстати буквально через месяц ресы будут стоить с хдми около 7500 руб., закупочные цены подняли с НГ очень прилично.
цитата приват /
BOOSTER / 29.01.12 - 09:26 #4825261
Я конечно дико извиняюсь, но подскажите где я могу поменять НТВ-шную карточку? Возникла необходимость оживить НТВ+, мне на сайте пишут что карту надо было поменять до декабря 2011. :blink:
цитата приват /
ЮгЛинк / 29.01.12 - 12:57 #4825603
Обменять можно в Ростове или МСК с прилагаемом заявлением (лично или через почту), либо приобрести новый абонентский договор со смарт-картой.
Образец заявления + детали и прочее дадут по контактам:
abonent@ntvplus.com
+7 (495) 755 67 89

Были случаи без всяких бумажек отправляли карты, которые в срок не успели заменить. Как с нового года - неизвестно.
цитата приват /
VAZ-112 / 29.01.12 - 14:03 #4825726
BOOSTER, если есть договор, звони в НТВ+ и требуй замены.
Почему не поменял в срок = уезжал на работу.
цитата приват /
danik123 / 29.01.12 - 16:30 #4825974
цитата приват /
Skywit / 29.01.12 - 16:36 #4825978
Жуть.
цитата приват /
vix / 29.01.12 - 21:41 #4826446
цитата приват /
BOOSTER / 30.01.12 - 18:56 #4828362
Извините еще раз за ламерский вопрос, но кому можно отнести Дрим 500 S на ремонт. Перестал показывать вообще (Нет Сигнала) через сеть его тоже не видно. Горит зеленая лампа на нажатия кнопки вкл. Не реагирует на блоке питания лампочка тоже горит. Или его вообще не стоит ремонтировать, может кто на запчасти заберет? Любая информация для размышления будет интересна. Спасибо.
цитата приват /
VChif / 30.01.12 - 19:36 #4828441
померяй напряжение кот. выдаёт адаптер, должно быть ~12.4 , если меньше 12, вскрытие адаптера и замена 2х электролитов стоимостью ~5р всё исправит :)

PS APA
цитата приват /
290 / 30.01.12 - 20:38 #4828607
продается спутниковое оборудование Континент, активировано ....
===============================================
Продажи в другом разделе.

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 31.01.12 - 20:54
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.01.12 - 20:46 #4828626
А ты все с триколоравми и континентами маешся?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос