главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
VChif / 28.11.11 - 22:55 #4702952
QUOTE (Стальной @ 28.11.11 - 22:50)
у нтв сейчас акция какая то - на два года оплату на счет зачисляют при покупке до нового года

замануха однако :D
цитата приват /
Shugar / 29.11.11 - 07:57 #4703202
Я уже заманился)) посмотрим-как баллы начислят.

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 30.11.11 - 03:19
цитата приват /
Стальной / 29.11.11 - 15:34 #4704698
Вопрос знатокам: можно ли на ресивере работающем на линукс (скайвей классик2) не имея смарт-карты смотреть базовый пакет триколора используя какие-нибудь эмуляторы (на случай отключения от интернета или неоплаты шары)
цитата приват /
ЮгЛинк / 29.11.11 - 15:39 #4704713
К сожалению, нет.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.11.11 - 16:13 #4704815
Трико тоже только шарой решается.
цитата приват /
Shugar / 29.11.11 - 16:21 #4704840
Кстати-интересный случай по Триколору)))

Работает Оптимум уже года 3-4 без продления)))))) ресивер вроде дре 5000
цитата приват /
Стальной / 29.11.11 - 18:30 #4705105
Вопрос знатокам - берем смарт-карту триколор от одного ресивера (предположим gs-7300) втыкаем в другой ресивер (gs8300) будет работать? покажет все 100+ каналов?

в чем смысл - хочу продать ресивер (8300) но оставить себе карту (чтоб во время отсутствия шары не остаться с квадратом малевича) предполагаю что на такой шаг пойдет только человек с оборудованием без мпег4 и жаждущий его заполучить...
цитата приват /
DigitalProject / 29.11.11 - 19:16 #4705194
QUOTE
Работает Оптимум уже года 3-4 без продления)))))) ресивер вроде дре 5000

Не в коем случае не сбрасывайте на завод и не отключайте на долго. Кстати, сейчас будет прошивка со спутника литься, так вот есть вероятность, что ключики все таки послетают.
QUOTE
Вопрос знатокам - берем смарт-карту триколор от одного ресивера (предположим gs-7300) втыкаем в другой ресивер (gs8300) будет работать? покажет все 100+ каналов?

в чем смысл - хочу продать ресивер (8300) но оставить себе карту (чтоб во время отсутствия шары не остаться с квадратом малевича) предполагаю что на такой шаг пойдет только человек с оборудованием без мпег4 и жаждущий его заполучить...

Будет работать. Только у GS-7300 смарт-карт нет, т.е. у Триколора привязки к железу пока нет :).
цитата приват /
Стальной / 29.11.11 - 19:42 #4705230
спасибо, попробую продать без смарт карты
цитата приват /
ЮгЛинк / 29.11.11 - 20:45 #4705356
Опять двадцать пять.
QUOTE (tricolor.tv)
Уважаемые абоненты!

Срок начала обновления программного обеспечения приёмного оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003 до версии 3.0.64 переносится. Обновление ПО приемников через спутник начнется в ближайшее время, о чем будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за возможные неудобства.
цитата приват /
Shugar / 30.11.11 - 08:10 #4705842
QUOTE (DigitalProject @ 29.11.11 - 20:16)
QUOTE
Работает Оптимум уже года 3-4 без продления)))))) ресивер вроде дре 5000

Не в коем случае не сбрасывайте на завод и не отключайте на долго. Кстати, сейчас будет прошивка со спутника литься, так вот есть вероятность, что ключики все таки послетают.

Та он уже горел)) возили в ремонт и все равно пашет))))

Мистика))
цитата приват /
290 / 30.11.11 - 16:44 #4707226
цитата приват /
Марвин Химайер / 30.11.11 - 21:18 #4707845
Все нормально
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 22:44 #4707926
Триколор для тех молодых у кого абибас, семки и пиво Яичный волос. Сервис и качество соответствуют. К чему удивления за полтинник в месяц?
цитата приват /
serg_m / 01.12.11 - 18:24 #4710045
Такой вопрос - на +++ некоторые каналы идут только на английском( дисней, syfy universal, animal planet HD)
Это у меня на ресе глюк?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.12.11 - 19:15 #4710143
Слабо выбрать звуковую дорожку на нужном языке?
цитата приват /
VChif / 01.12.11 - 19:36 #4710176
:(
цитата приват /
serg_m / 02.12.11 - 11:34 #4711604
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 01.12.11 - 20:15)
Слабо выбрать звуковую дорожку на нужном языке?

слушай я не блондинко и пульт у меня не розовый ;)
на русской дорожке тишина, а т.к. стоит авто выбор, идет английская.
у всех нормально со звуком?
цитата приват /
Стальной / 02.12.11 - 12:55 #4711922
у меня была такая же хрень. Как действовать: путь №1 - выбираем русскую звуковую дорожку на нужном канале (SyFy например) - недовольно нахмурившись слушаем тишину, но сохраняем настройку звуковой дорожки - потом переключаемся на другой канал - возвращаемся обратно на SyFy - слышим русскую речь (можно расправить морщины на лбу и сделать удивленные глаза).
путь №2 сбросить настройки на заводские - выбрать в настройках по умолчанию русскую лорожку - повторить поиск каналов.
Глюк известный - гугль с яндексом о нем знают. Поговаривают что дажее есть плагины для некоторых ресиверов - SoundBugfix называется. Данный глюк характерен в двух случаях - поиск каналов, когда не выбрана в настройках русская звуковая дарожка по умолчанию, ну и когда человек заливает готовый список каналов скачанный где-либо
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.12.11 - 13:06 #4711946
2serg_m
У меня нинаодном ресе такого небыло.

Это на чем же такой баг?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос