главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Baton / 31.05.05 - 22:57 #605927
Для любителей музона

Astra 1G, 19.2°E
'MTV 2 Europe', 'MTV Base UK', 'MTV Hits UK', 'VH1 Classic Europe' и 'VH1 Europe A' теперь кодируются также в Conax на 11739V (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4. (Parabola.cz, 16:19 CET)
цитата приват /
Senator / 02.06.05 - 19:39 #608106
Baton Ты где взял эту частоту на Астру это не правильная частота ,лови струю лаура MTV Base UK', 'MTV Hits UK', 'VH1 Classic Europe' и 'VH1 Europe A' теперь кодируются также в БИС 2.5 на 12730V SR 27500, FEC 7/8.Вот это правильная частота! Если чё нового раздобудеш то кидай на форум только убедись что это праильная и рабочая частота!!! :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
Baton / 02.06.05 - 22:04 #608236
http://www.sat-digest.com/
Прозрей чувак B) :D :D :D
цитата приват /
AVENGER / 03.06.05 - 07:15 #608442
Привет С Украины!!!
У меня Опенбокс Х600
и это наверно самый продвинутый на этот момент ресивер :ph34r:
цитата приват /
Senator / 03.06.05 - 20:38 #609287
AVENGER!
Привет из России!!! Да вот хочу тебе сказать по поводу твоего 620 Опена.
Да на самом деле это самый отличный ресивер на сегоднешний день,но по поводу материального средства.Но в принципе он не дорогой,и качественный,да и к тому же на него много ПО в инете..................Так ,что заблаговремменно поздравляю тебя с преобретением такого ресивера!!! :rolleyes:
цитата приват /
AVENGER / 04.06.05 - 06:45 #609473
У меня в Украине открыто транслируются такие МУРЗИЛКИ - Spice Platinum с 00 до 6 00 утра
xxl multivision 1-3 с 1 до 4 утра И всё а у вас (HOT BIRD 13 AMOS SIRIUS это то с чего смотрю и могу продолжать) давайте сотрудничать и делится информацией
;) Вместе мы едины и непобедимы! Или как у нас говорят счас - Разом нас багато нас не подолаты!!!
Hot Bird 4, 13.0°E
Пакет 'Telespazio' с каналами '3ABN', 'Denaro TV', 'E-TV', 'Elefante TV Telemarket', 'Emi Li TV', 'Game Network Europe', 'Italiani nel mondo Channel', 'Playlist Italia', 'RTM 1 Europe', 'Studio Europa' и 'TV Moda' ушёл с 12673V. Все каналы, кроме 'RTM 1 Europe' перешли на частоты 11179H, 11304H и 12111V.

или как сказал кот лепопольд
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!! :angry:
цитата приват /
ks-sergey / 05.06.05 - 07:40 #610126
Привет всем.Давненько меня не было.Надеюсь ни у кого тазики не расстроились и не поисчезали,и уровень сигнала на шкалах достаточен для комфортного использования оборудования...Во как загнул.Нарыл интересную ссылочку по поводу мотоподвесов.Оценивайте.http://www.usals.info/russo/index.htm
цитата приват /
Senator / 05.06.05 - 11:55 #610223
Baton
Привет как дела, что то ты давно не писал новых транспондерных новостей, наверно не хочеш сайт поддерживать.Вот вчера Лаура написал,что мотоподвесы есть в краснодаре, но гарантию на каламшу они не дабт, так что прозрей чувак, и ставь бигсаты с новоросса!!!С уважением сенатор!
цитата приват /
Baton / 05.06.05 - 12:41 #610252
QUOTE (ks-sergey @ 05.06.05 - 08:40)
Привет всем.Давненько меня не было.Надеюсь ни у кого тазики не расстроились и не поисчезали,и уровень сигнала на шкалах достаточен для комфортного использования оборудования...Во как загнул.Нарыл интересную ссылочку по поводу мотоподвесов.Оценивайте.http://www.usals.info/russo/index.htm

Ну дык- это все вкурсе ;)

TO= AVENGER:

Привет, по поводу того что перечисленные тобой каналы ( Spice Platinum с 00 до 6 00 утра xxl multivision 1-3 с 1 до 4 ) идут открыто, это немножко не так. эти каналы идут в кодировке, но доступны для пиратского просмотра, и не как не иначе ИМХО B)
цитата приват /
crop / 06.06.05 - 22:30 #611794
LMI 1 at 75.0°E. 3670 V3700-3/4. порно канал BlueKiss Freeview времено идёт открыто!!!!!!'


Шара.......

Не проверял С конвертера не имею, но возможно еще кажут новость сегодня выложили в обед.
:)
цитата приват /
Baton / 08.06.05 - 23:09 #614277
Всем привет B)
Поступило предложение, что нет возражений :)
есть вариант просмотра большёго колличества вкусных каналов.
Ждём в гости B)
цитата приват /
Novosat / 09.06.05 - 07:12 #614400
Проверял со своей поворотки на 1,2 метра (мультифид с "правой" С-башкой) - сигнал у нас не берется, видимо, не туда трансподер направлен.
цитата приват /
Baton / 09.06.05 - 12:58 #614716
Подтверждаю сигнала нет B)
цитата приват /
Maverik / 09.06.05 - 13:07 #614720
QUOTE (Baton @ 08.06.05 - 21:09)
Всем привет B)
Поступило предложение, что нет возражений :)
есть вариант просмотра большёго колличества вкусных каналов.
Ждём в гости B)

с SS-2 будит пахать ?
цитата приват /
Baton / 09.06.05 - 14:56 #614891
ДА B)
цитата приват /
AVENGER / 10.06.05 - 06:16 #615511
Привет
С помощю какой програмы можно поменять БУТЛОАДЕР на ОПЕНБОКС Х600
И хотелосьбы узнать что значит канал УШОЛ - спутник что ветром сдуло или его ктото начал прятать

Спасибо за внимание :blink:
цитата приват /
Baton / 10.06.05 - 09:43 #615633
Ушёл- сменил спутник,или частоту на данноm спутнике,
По поводу програмного обеспечения касающегося OPENBOX- www.sat.net.ua,
Там всё подробно описана и прописано . Проги- Gazolin, Ariter, Arioner? ну ещё может пригадиться Zadiak. B) ( На сайте нужна регистрация)
цитата приват /
Maverik / 10.06.05 - 09:46 #615638
QUOTE (Maverik @ 09.06.05 - 11:07)
QUOTE (Baton @ 08.06.05 - 21:09)
Всем привет B)
Поступило предложение, что нет возражений :)
есть вариант просмотра большёго колличества вкусных каналов.
Ждём в гости B)

с SS-2 будит пахать ?

огласите весь список каналоф пожалуйста :D
цитата приват /
Novosat / 10.06.05 - 10:12 #615685
To Baton: это те подписки, что мне говорил ты, на себе хотел "попробовать"?
цитата приват /
KKK / 11.06.05 - 15:15 #616752
Подскажите, пожалуйста, новичку: есть прямофокусная стеклопластикавая тарелка 1,3м с какого-то парахода, хочу поставить два конвертера- на 13град. и на что-нибудь еще. Как располагать их- один в центре, другой смещен, или оба смещены, или в фокусе тот, который будет направлен на более слабый сигнал?Или по фигу?На какой спутник при этом должна направляться тарелка?Выбирают ли при покупке ДН конвертера в плоскости раскрыва параболы?Смещать конвертер в противоположную стовону от смещения азимутов спутника? Если не в облом, то ответьте, а то я что-то запутался.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос