главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 20:21 #4680192
А люди по полгода ждут чуда и верят в то что Трико может работать нормально просто именно им в чем то немного несвезло.
цитата приват /
ЮгЛинк / 17.11.11 - 20:28 #4680223
Каждый день общаюсь с абонентами Триколор ТВ, которые полностью довольны и удовлетворены своим оператором. На вопросы не глючит ли ? Отвечают коротко: "Бывает, ну и что ?". Большинство абонентов такого же мнения. Ну ведь действительно, ведь Триколор все еще работает! :)

На самом деле проблемы бывают у всех операторов, случаются и у НТВ +, правда случаи единичны.

Так что по мнению народа Триколор не так уж и плох! 135 каналов за 600 рябчиков в год могут и покодироваться :D !
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 21:17 #4680378
QUOTE (ЮгЛинк @ 17.11.11 - 21:28)
135 каналов за 600 рябчиков в год могут и покодироваться :D !

На 21 х ЭЛТ. Я того носорог их антена качал какое там сжатие. Просто несмотрибельно в принципе. И это пол беды. Набор каналов сам по себе шлаковый.
цитата приват /
Стальной / 17.11.11 - 21:23 #4680394
это ты моей бабушке объясни у которой в деревне на антенну полтора канала ловится и те с помехами, и качество и набор бесплатных каналов ее полностью устраивает. мне самому конечно не нравится - как с ремонтом разберусь - на платформу наверное буду переходить. кстати кто может достоверно сказать какие фта каналы щас на евтелсате w4 есть
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 21:31 #4680413
Ну дык и я родителям по триколору поставил. О том и речь. Требовать от него качества нельзя.
цитата приват /
Ген130 / 17.11.11 - 23:01 #4680628
QUOTE (Стальной @ 17.11.11 - 21:23)
кстати кто может достоверно сказать какие фта каналы щас на евтелсате w4 есть

лингсат тебе в помощь - http://www.lyngsat.com/ew4.html
цитата приват /
Стальной / 17.11.11 - 23:08 #4680649
посмотрел и ни хрена не понял в той таблице
цитата приват /
DigitalProject / 18.11.11 - 07:34 #4680879
В столбике "System Encryption" на против канала должна быть буква "F".
цитата приват /
Ген130 / 18.11.11 - 08:46 #4681049
и открытые каналы выделены бледно-желтым цветом.

кроме того, обращай внимание на столбец Beam, напротив каналов кликабельная ссылка на зону действия сигнала.
цитата приват /
Dimitrius / 18.11.11 - 11:52 #4681596
QUOTE (Ген130 @ 14.11.11 - 12:09)
примерно 13:00

р.с. уточнение - 13:30.

спасибо, жду 13.30 и буду крутить "тарелку".
p.s. нтв+ humax легко настраивали по уровню сигнала, а в триколоровском gs8304 нет нифига шкалы сигнала, инфоокно появляется только при появлении сигнала, хрень какая-то...
цитата приват /
VAZ-112 / 19.11.11 - 00:38 #4683257
ТриКАЛор, как был самым отстойным по качеству картинки, из всех Российских провайдеров, так и останется НАВСЕГДА!
Именно потому, что стоит 600р в год.
цитата приват /
Shugar / 22.11.11 - 13:47 #4689444
Мужики. Что посоветуете поставить на элт родителям? что есть интересного по нормальным деньгам? думал триколор
QUOTE
в деревне на антенну полтора канала ловится и те с помехами
-аналогичная ситуация. Есть ли альтернативы, чтобы и не дорого и все основные каналы были и еще че нить приятное (мыло какое нить и боевички\новости)?
цитата приват /
Ген130 / 23.11.11 - 07:49 #4690455
QUOTE (Shugar @ 22.11.11 - 13:47)
думал триколор

правильно думал. альтернатива есть, но дороже. кроме того, даже ничего дополнительно не оплачивая, около 15 каналов (в том числе все основные федеральные) у них будет всегда.
цитата приват /
Shugar / 23.11.11 - 09:40 #4690723
а как радуга, вроде набор каналов приличный (320 р\мес)? с триколором проблемы в пасмурную погоду, есть ли на радуге такое? да и в общем, вы лучше меня шарите-сравните пжл.


Нтв+ я так понимаю-жесть, что то приличное около 1к в месяц.
цитата приват /
APA / 23.11.11 - 19:46 #4692186
всё дело в диаметре тарелки(ну и чуствительности ресивера естесвенно), на нормальных - проблеммы только в жуткий п%$&арез на горизонте, что крайне редко
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.11.11 - 20:26 #4692273
QUOTE (Shugar @ 23.11.11 - 10:40)
Нтв+ я так понимаю-жесть, что то приличное около 1к в месяц.

Это вы шутили?
цитата приват /
ЮгЛинк / 23.11.11 - 21:36 #4692411
QUOTE
с триколором проблемы в пасмурную погоду, есть ли на радуге такое?

При "правильной" настройке у Триколора\НТВ + нет проблем в плохую погоду. У Радуги с этим дела куда хуже.
цитата приват /
Shugar / 24.11.11 - 08:01 #4692820
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 23.11.11 - 21:26)
QUOTE (Shugar @ 23.11.11 - 10:40)
Нтв+ я так понимаю-жесть, что то приличное около 1к в месяц.

Это вы шутили?


немного утрировал)) но если взять базовый и немного догнаться пакетами, то очень неслабо получиться.


Хорошо, а если Триколор, то есть-ли ресиверы со встроенным медиаплеером и возможностью установки харда, для медиа файлов и записи со спутника. Желательно поддержка 1080 MKV
цитата приват /
DigitalProject / 24.11.11 - 09:12 #4692994
Можете купить модуль DRE со смарт-картой + SkyWay Light.

130 каналов на HD ресивере (linux) + неплохо читает разные форматы + выход по hdmi + запись, тайшифты и прочее, идеальный вариант.
цитата приват /
Shugar / 24.11.11 - 10:10 #4693171
Но я так понимаю-это внешний хард нужен? вроде в описании нет слота под внутренний?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос