главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
serg_m / 07.11.11 - 10:04 #4655105
Вопрос к знатокам: ресивер на Linux Skyway classic - как поменять(где прописать) иденты? :blink:
цитата приват /
DigitalProject / 07.11.11 - 11:38 #4655336
Все хранится в конфигах (файлики в папке var).
цитата приват /
cezar / 07.11.11 - 15:52 #4656017
...
цитата приват /
APA / 07.11.11 - 20:29 #4656494
QUOTE (serg_m @ 07.11.11 - 11:04)
Вопрос к знатокам: ресивер на Linux Skyway classic - как поменять(где прописать) иденты? :blink:

чего торопиться, времени ещё огого! :D
цитата приват /
serg_m / 07.11.11 - 22:23 #4656779
кинорейсы ужо не кажут :)
цитата приват /
APA / 07.11.11 - 22:30 #4656796
кажут кажут
цитата приват /
Dimitrius / 11.11.11 - 13:05 #4664566
QUOTE (ЮгЛинк @ 07.10.11 - 07:22)
У всех дистрибьютеров\дилеров заканчиваются запасы ресиверов GS-8300N\M. В ближайшее время поступят сырые GS-8304, на которых нельзя просканировать FTA каналы, которые плохо работают с дисеком и просто виснут чаше, чем остальные. Надеемся на скорое появление стабильной прошивки для новой модели.

Вопрос для всех - надо купить на работу комплект "триколора", есть ли смысл переплачивать за 8300N по сравнению с 8304?
Варианты покупки:
комплект с 8304 ~7000р.
комплект с 8300N 8500р.
и есть ли смысл в "тарелке" большего размера (дождь и т.п.), на 60см по сравнению с 55см - говорят лучше крепление, или уже брать 90 см?
цитата приват /
ЮгЛинк / 11.11.11 - 13:23 #4664615
Судя по всему для Вас будет лучше gs8304 + стандартную тарель 0,55 м. + круговой конвертер + кабель. Да еще и за 7000 руб. :) , однозначно.
цитата приват /
Dimitrius / 11.11.11 - 13:30 #4664634
а круговой конвертер какой (модель) и что он даёт?
цитата приват /
ЮгЛинк / 11.11.11 - 14:00 #4664701
Преобразует сигнал и усиливает, устанавливается в фокус. Особого значения не имеет, но как правило лучшие производители: Golden Interstar, Galaxy Innovation.
цитата приват /
serg_m / 11.11.11 - 20:37 #4665530
ну бля у меня не показывает, хз, чото с настройками..
цитата приват /
VAZ-112 / 12.11.11 - 17:16 #4666886
Скорее всего, на 040600 с 023700 переехали.
цитата приват /
serg_m / 13.11.11 - 08:38 #4667706
да переехали, почистил папку var, заработало..
цитата приват /
Стальной / 13.11.11 - 21:09 #4668936
переехал на новую квартиру и решил сам подключить триколор, чуть повозился и настроил. вопрос : тарелка 0,55 рес 8300 какой должен быть уровень сигнала и качества? по 80 и то и другое это нормально или мало? так то вроде показывает, но интересно.
цитата приват /
Ген130 / 13.11.11 - 21:53 #4669025
Стальной, это нормальный сигнал, ну может прибавки процентов 5 можно добиться.
цитата приват /
Dimitrius / 14.11.11 - 10:55 #4670146
подскажите по настройке Триколора - в какое время совпадает направление на спутник с положением солнца в Новороссийске?
цитата приват /
Ген130 / 14.11.11 - 11:09 #4670201
примерно 13:00

р.с. уточнение - 13:30.
цитата приват /
ЮгЛинк / 15.11.11 - 22:12 #4674408
QUOTE (tricolor.tv)
Уважаемые телезрители!

С 28 ноября 2011 года по 16 января 2012 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 3.0.64. Обязательно проведите обновление программного обеспечения , просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения не гарантирован.

Новое ПО направлено на запуск услуги «Кинозалы Триколор ТВ» а также на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы.

Провести обновление можно с 28 ноября по 16 января 2012 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 16 января 2012 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника.

После 16 января 2012 года – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения! Ознакомиться с инструкциями по обновлению ПО приёмного оборудования можно на телеканале «Телеинструктор» а также на сайте «Триколор ТВ», пройдя по ССЫЛКЕ.

ВНИМАНИЕ! Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!

Если в процессе установки обновлений или по его завершении у вас возникли проблемы с работой приемного оборудования, обратитесь за помощью к вашему Авторизованному дилеру или по телефонам «горячей линии» 8 (812)332-34-98 а также по электронной почте: support@tricolor.tv. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.
цитата приват /
290 / 16.11.11 - 14:32 #4676181
наконец-то! может приемник глючить перестанет!
цитата приват /
ЮгЛинк / 17.11.11 - 20:15 #4680175
Лишь бы он еще хуже не стал работать. Народному оператору ведь нужно зарабатывать на мп-4 тру ресах! :) На одной оптиме нынче тяжко.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос