главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
cezar / 30.08.11 - 18:59 #4527802
...
цитата приват /
bond / 01.09.11 - 09:41 #4530788
Не вижу повода для смеха без ответа на вопрос 2.
Если жить каналам в МПЕГ-2 осталось год, то по любому нужно менять приемники, даже если экономия рублей 500, то штука за 2 приемника тоже деньги. Плюс, не надо ломать голову. куда девать старые железки.
А если еще лет 5 проживет, то и пусть себе живет пока на старых приемниках.
цитата приват /
cezar / 01.09.11 - 13:28 #4531376
...
цитата приват /
bond / 01.09.11 - 13:31 #4531390
"с чего взял" что?
Что приемники менять, или что год остался?
цитата приват /
cezar / 01.09.11 - 13:46 #4531417
...
цитата приват /
bond / 01.09.11 - 14:04 #4531470
Чувак, ты сам с собой разговариваешь?
цитата приват /
290 / 01.09.11 - 15:45 #4531774
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1139 может Наше радио будет?
цитата приват /
ЮгЛинк / 01.09.11 - 16:34 #4531895
QUOTE
1. Будут ли у нас такие же "акции"?
2. долго ли еще проживет мпег-2?

Вчера родители обрадовали этим объявлением, приходится разбираться.

Данная акция давно идет и в нашем городе. Стоимость замены (учитывая то, что Ваш старый ресивер изымается) 5300 руб.

Мп-2 будет жить еще года 3 на w4, а когда перенесут все на w7, есть вероятность, что минимальный пакет так же будет доступен. Так что рано еще. К тому времени будут, как минимум GS-8310 :).
цитата приват /
Ruslan / 02.09.11 - 09:59 #4532979
можно нтв с одной головы на два ресивера развести? как триколор - делителем?
цитата приват /
bond / 02.09.11 - 10:05 #4533002
QUOTE (ЮгЛинк @ 01.09.11 - 17:34)
Мп-2 будет жить еще года 3 на w4, а когда перенесут все на w7, есть вероятность, что минимальный пакет так же будет доступен. Так что рано еще. К тому времени будут, как минимум GS-8310 :).

Спасибо за нормальный ответ по теме!

цитата приват /
VAZ-112 / 02.09.11 - 19:18 #4533340
QUOTE (Ruslan @ 02.09.11 - 09:59)
можно нтв с одной головы на два ресивера развести? как триколор - делителем?

Нет. Да и ТрикАлор уже тоже нельзя.
цитата приват /
Yamakasi / 02.09.11 - 20:03 #4533425
Несовсем верно. Новые варианты делителей с двухголовой башки хоть на сотню ресов раздают.
цитата приват /
Ruslan / 03.09.11 - 06:22 #4533695
А можно по подробнее?
цитата приват /
radio / 03.09.11 - 10:17 #4533885
цитата приват /
Ruslan / 04.09.11 - 07:47 #4535051
В Новороссийске такие можно приобрести?
цитата приват /
APA / 04.09.11 - 18:55 #4535697
нет, за ними необходимо ехать в израиль, лично!
:D
цитата приват /
Ruslan / 04.09.11 - 19:58 #4535785
ха ха ха.....
Спутниковый мультисвитч GTP-MS-24 - с HD каналами канает? .....(прикинь сколько он выйдет с билетом в израиль) В юглинке естьтакие?
цитата приват /
290 / 04.09.11 - 20:05 #4535797
кстати поймал сегодня много радиостанций Наше радио тоже есть!
цитата приват /
APA / 04.09.11 - 20:06 #4535800
у юг линка есть сайт, у товара характеристики и описание

а вообще мултьсвичу покуй какое разрешение картинки :D

290
да ты шо? :o :o :o
:D
цитата приват /
Yamakasi / 04.09.11 - 20:45 #4535862
QUOTE (APA @ 04.09.11 - 21:06)
а вообще мултьсвичу покуй какое разрешение картинки :D

От именнно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос