главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
компас / 04.07.11 - 10:49 #4414062
не выгодный обмен, доплати рублей 600 вот вам и новый рессивер
цитата приват /
ЮгЛинк / 04.07.11 - 20:16 #4415266
А какая формула подсчета конечной цифры ? 5300+600=5900=gs 8300n=миф ? Если продать с рук бу, добавить и взять новый, это другое дело.
цитата приват /
290 / 05.07.11 - 10:05 #4416073
Ни кто не в курсе, когда трико перестанет тупить сыпаться и подвисать?!?
цитата приват /
radio / 05.07.11 - 12:26 #4416431
В курсе! Когда будет жить не с продаж оборудования, а с продаж каналов!
И ещё: может тебе просто антенну побольше и настроить?
цитата приват /
290 / 06.07.11 - 09:27 #4417711
Ну раньше же было такое, и вроде не в антене дело, у всех такое сейчас
цитата приват /
Yamakasi / 06.07.11 - 12:03 #4417883
Ну у меня трико на кухне. Особо несмотрю. Но честно говоря если пару раз за неделю притормаживало при переключении то это максимум. У тебя что то нето. То кажет размыто то виснет...
цитата приват /
290 / 06.07.11 - 14:21 #4418458
оно при переключении каналов когда канал переключил подвисает не много как ба не сразу изобрапжение идет
цитата приват /
serg_m / 12.07.11 - 22:08 #4431816
На трико ХД каналы есть?
цитата приват /
ЮгЛинк / 12.07.11 - 22:18 #4431865
Да, конечно, все в HD, причем в прогрессивной развертке пускают.
цитата приват /
radio / 13.07.11 - 11:51 #4433181
Не ставьте людей в тупик! :D

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 14.07.11 - 04:09
цитата приват /
CHST / 13.07.11 - 20:09 #4434209
На востоке у трико есть ХД:).
++++++++++++++++++++++++++
У меня есть 2.4м тарель, что-бы иметь возможность видеть ТрикАлор Восток.
И естественно, там нет никакого ХД!!!

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 14.07.11 - 04:16
цитата приват /
cezar / 13.07.11 - 22:38 #4434431
...
цитата приват /
VAZ-112 / 14.07.11 - 04:24 #4434846
cezar, ЮгЛинк = уже задолбал иметь себя в четырёх лицах одновременно.
ТЫ ЧТО думаешь, тебя не видно по IP?
Это подпадает, под рекламу.
Сам себя спрашиваю и себе=же продаю? Или ты, думаешь, что все такие тупые...
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.07.11 - 07:58 #4434945
Cezar сейчас читает и думает то же что и я: "VAZ-112 не угадал". =))) Это Вы задолбали придираться к каждому посту. А относительно одинаковых IP, посетите офис ЮТК и расспросите про динамические ip провайдера для общего развития. Кстати, рекламой и не пахло.
цитата приват /
cezar / 14.07.11 - 08:12 #4434974
...
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.07.11 - 08:47 #4435052
Было дело, отписывал немного со спринтовских ip, неужели такой мониторинг ?! :D Какова цель ?! Найти твинков и уничтожить ?! :D
цитата приват /
serg_m / 14.07.11 - 08:56 #4435090
QUOTE (ЮгЛинк @ 12.07.11 - 22:18)
Да, конечно, все в HD, причем в прогрессивной развертке пускают.

Я не пользователь трико, просто обзавелся ХД ресом, хотел узнать, что нельзя нормально ответить???
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.07.11 - 09:08 #4435120
QUOTE
Я не пользователь трико, просто обзавелся ХД ресом, хотел узнать, что нельзя нормально ответить???

Я думаю уже все понятно. Нет там никакого HD.
цитата приват /
290 / 14.07.11 - 15:46 #4436280
сегодня узнал что Рен тв опять в трико
цитата приват /
Permanentniy / 15.07.11 - 01:37 #4437391
Сегодня появились 10 новых каналов на НТВ Плюс(Bridge TV, Rusong TV, Viasat Explorer, Da Vinci и пакет "Viasat")
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос