главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Белтон / 04.05.11 - 07:23 #4299748

Скоро это в ближайшем будущем? В 21 веке придвидется???


только модули по 3? тогда сколько будет стоить весь комплект? ваши 3 + рес ~ 2 + тарелка ~ 700 = и того примерно ~6 ???
цитата приват /
ЮгЛинк / 04.05.11 - 18:28 #4301276
Завтра после обеда, как обещает дистрибьютер. Цена нового мп2 модуля со всеми картами будет около 3-4 т.р.
Дело в том, что модули будут продавать в смешных кол-вах авторизованным дилерам и не всем.

А по стоимости комплектов каждый продает как хочет. Но модулей в новороссе будет очееень мало.
цитата приват /
=Black_Box= / 05.05.11 - 07:42 #4302243
QUOTE
Иденты поменяли. Надо настраивать ресивер.

Спасибо Yamakasi! Уже сам допер....
цитата приват /
Mark_ts / 07.05.11 - 11:11 #4306542
Люди, подскажите пжл где взять переходник чтоб подключить ДВД и ресивер, или мож у кого есть такой переходник за сок!?
Вот такие гнезда на телеке, и в них сейчас только ресивер..
(IMG:http://f8.ifotki.info/org/ac4981f03bc37850ca594163ebb99bfc2e9fbb87415917.jpg)
цитата приват /
007_bot / 07.05.11 - 17:03 #4307044
Как можно сделать Триколор на второй телевизор без второго ресивера?
цитата приват /
punk_my_ded / 08.05.11 - 09:19 #4307547
раздвоить выходной сигнал с ресивера. на двух телевизорах будет одновременно показывать один канал
цитата приват /
rav73 / 12.05.11 - 13:11 #4315515
26 мая заканчивается Триколор. через инет (Visa) заплатил 600 р. А в приемнике при проверке подписок остается 26.05.2011 г. Что не так? или изменится после 26 ?
цитата приват /
DigitalProject / 12.05.11 - 14:13 #4315701
Дата меняется после окончания пакета. Если оплата прошла именно за Оптимум, а не на личный счет.
цитата приват /
Victer / 16.05.11 - 22:23 #4324468
Подскажите, может кто сталкивался...

пытаюсь прошить openbox x-810 с помощью F-300_Updater_v1.01ru и нуль-модемного кабеля
нажимаю "запись", появляется
CODE
"Подключение..."
"ОК! >> Подключение"
и на этом всё...
Кабель прозванивали, COM-порт выбран правильный.
Может еще какие нюансы есть?
цитата приват /
APA / 16.05.11 - 22:29 #4324488
а распиновка кабеля соответсвует? скорость на ком порту? биты и прочие там uart для этих целей подходят?
цитата приват /
cezar / 16.05.11 - 22:29 #4324489
...
цитата приват /
Victer / 16.05.11 - 23:06 #4324556
распиновка 2-3, 3-2, 5-5, все по мануалу
читал внимательнее и делал именно так.
похоже проблема частая и однозначного решения нет... говорят кому то помогало подключение кабеля через переходник USB-COM вместо напрямую
цитата приват /
APA / 17.05.11 - 00:07 #4324637
скорость порта поставь минимальной (1200 или 2400 на пробу), сбрось настройки порта на дефолт - стоповых битов, четности, буфер uart на минимум и тп, в биосе не установлен ли какой нить свап между адресами портов...
цитата приват /
Victer / 17.05.11 - 18:58 #4325691
Что то НТВ+ (ради него затевалась перепрошивка) вдруг заработал на старой прошивке...
Пока отложу прошивку. Как снова поломается, попробую все это сделать, спасибо :)
цитата приват /
290 / 18.05.11 - 18:59 #4327443
а на какой волне канал Аоne?? че то пропал
цитата приват /
Permanentniy / 18.05.11 - 21:26 #4327844
A-One ушел на НТВ+ с 16 мая

QUOTE
Подскажите, может кто сталкивался...

Сталкивался, после надписи "Подключение.." выключаете из сети ресивер - вынимаете шнур из розетки, потом включаете и начнется обновление прошивки

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 19.05.11 - 20:32
цитата приват /
290 / 19.05.11 - 09:26 #4328455
А-а-а! такой хороший канал был!
цитата приват /
kostyan1977 / 20.05.11 - 10:05 #4330036
поскажите сколько будет стоить перенести тарелку триколор в частном доме с одной стороны на другую
цитата приват /
ЮгЛинк / 21.05.11 - 14:34 #4332537
А это уже как договоритесь + все зависит от сложности работ. Контакты как всегда - в подписи :) .
цитата приват /
Стальной / 23.05.11 - 23:52 #4337311
Очень задолбал конвертик тв-почы триколор на экране телевизора - все время чтобы он пропал приходится заходить и пролистывать сообщения от кинозала с анонсами. Как полностью отключить почту эту чтоб вообще никаких писем не приходило? в настройках рассылок на сайте все галочки рассылок убраны. п.с. еще начала приходить какаято хрень... посреди экрана серый квадратик появляется с сообщениями типа "Канал Просвящения в составе Базового пакета бла-бла-бла...." очень раздражает что пока не переключишь канал или зайдешь в меню эта надпись не исчезает... в общем не хочу конвертик и надпись посреди экрана - как отключить это баловство?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос