главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
VAZ-112 / 30.04.05 - 15:37 #580906
Baton, на обычных Виа тюнерах, с ГВ и интересной прошивкой, преспокойно смотрится.
цитата приват /
Baton / 30.04.05 - 22:13 #581043
QUOTE (VAZ-112 @ 30.04.05 - 16:37)
Baton, на обычных Виа тюнерах, с ГВ и интересной прошивкой, преспокойно смотрится.

Согласен, сегодня таковую прошил на Xsat 410, всё ОК.
А вот и вкуснятинка подоспела :P
LMI 1, 75.0°E
Тестовые карты новых каналов 'Drive', 'Охота и рыбалка', 'Ретро' и 'Здоровое ТВ' появились на 12579V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8. (Parabola.cz, 19:19 CET)

ВНИМАНИЕ

Пакет 'Viacom' с каналами 'Game One', 'MTV Classic', 'MTV Europe', 'MTV France', 'MTV NL', 'MTV Polska', 'MTV Portugal', 'MTV Schweiz & Österreich', 'Nickelodeon Europe' и 'VH1 Europe A' ушёл с 11242V, перешёл на Hot Bird 6, 11075V. (Webmaster, 09:19 CET)
цитата приват /
Baton / 01.05.05 - 10:22 #581180
Всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ,
Христосе Воскресе
цитата приват /
Baton / 04.05.05 - 01:34 #583008
Ну вот - в нашем полку прибыло:


Новые русскоязычные каналы производства компании Система Мультимедиа - 'Drive', 'Охота и рыбалка', 'Ретро ТВ' и 'Здоровое ТВ' начали вещание на LMI 1, 75E, 12579V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8. Сигнал телеканалов в дальнейшем будет кодироваться в системе BISS.

Французские фильмовые каналы 'Ciné FX' и 'Ciné Polar' вошли в состав пакета 'TPS' и теперь кодируются также в Viaccess 2.3 / Viaccess 2.4 на Hot Bird 4, 13E, 12692H, SR 27500, FEC 3/4, что делает их вновь доступными для нелегального просмотра. (Parabola.cz)

Часть каналов пакета 'CanalSatellite France', вещающего со спутников Astra, 19E, прекратили использование ThalesCrypt (модификации Viaccess 2.3) и вернулись к TPS Crypt 1, что делает их доступными для пиратского просмотра. Ориентировочный список каналов, которые сейчас доступны для просмотра - Cinecinema Auteur, MCM France, MCM Pop, Match TV, Cinecinema Info, NBA+, MCM Top, Paris Premiere, Filles TV, TiJi, France 2, France 3, Trace TV, Live 1, France 5, France O, Planete Thalassa, TV Breizh, 13eme Rue, Cinecinema Classic, Cinecinema Famiz, Comedie, Jetix France, Game One, L'Equipe TV, National Geographic Channel France, Planete Choc, BBC Prime Europe, Cine Polar, Disney Channel +1, Playhouse Disney France и Toon Disney France. Часть этих каналов была доступна для просмотра и ранее. (N Stanislav)

B)
цитата приват /
SirTem / 05.05.05 - 23:14 #585126
Тут такой вопрос. Для чего использутся напряжение на конвертор 18В? Встретился с этим недавно, раньше думал что используется только 12В))
цитата приват /
Baton / 06.05.05 - 00:30 #585228
Используется на конвертере напряжение 13 и 18 вольт для переключения поляризации конвертера 13- вертикальная а 18- горизонтальная, а ещё в тюнерах есть опция включить- выключить 12 вольт.Это для переключателей конвертеро старого образца С-диапазона,так же эта фунция используется для специальных переключателей которые могут объеденить два десек переключателя B)
цитата приват /
Kleo / 07.05.05 - 18:42 #586370
Рома и Серега привет с праздником наступающим B)
цитата приват /
Baton / 07.05.05 - 20:13 #586403
Дык и тебя так же, и всех с наступающими B)


Да и совсем забыл--Поздравляем с днем радио.
В этот день, 7 мая в 1895 года, русский физик и электротехник Александр Попов представил миру радиоприемник. Сегодня это гениальное изобретение на столько плотно вошло в нашу жизнь, что просто трудно представить ее без таких благ современной цивилизации как мобильная связь, спутниковое и эфирное телевидение и др.
цитата приват /
Baton / 09.05.05 - 09:37 #587186
Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
цитата приват /
Baton / 10.05.05 - 20:30 #587840
Всем привет! Сегодя не было сигнала на АМ-22 провайдере PlanetSky? может это связано с появлением нового канала,
'Afganistan TV' появился на 11696V (S1 луч), открыто, SR 2500, FEC 3/4. (N Stanislav, 09:11 CET)
Сейчас всё в норме B)
цитата приват /
Baton / 11.05.05 - 22:31 #588569
Всем привет!!! Добавился Русский канал на 53 EXPRESS-22, называется

СТОЛИЧНОЕ ТВ==== 11158 V 3978 3/4

Удачного просмотра B)
цитата приват /
crop / 13.05.05 - 10:38 #589587
Пользователям мотоподвесов.
Моторчик крутился сам только до Intelsat 902 62E дальше в ручную :angry: на западе до любого пока не упрется (крайний NSS 7 22W). Думаю на заводе все-таки выставляют програмное ограничение для координат 0.0 по USALS, потому что когда сбросил этих ограничители в меню ресивера :D мотор стал при переключении канала сам бегать и на 90Е и на 75Е.
:)
цитата приват /
Baton / 13.05.05 - 23:39 #590392
А мы USALS и не пользуемся, всё в ручную и проблем нет. :)
цитата приват /
ks-sergey / 14.05.05 - 22:30 #591063
QUOTE (Baton @ 13.05.05 - 21:39)
А мы USALS и не пользуемся, всё в ручную и проблем нет. :)

Если есть автоматика,то почему бы её не использовать???В кокце концов всё для удобства человека придумано...
цитата приват /
Baton / 17.05.05 - 10:13 #592857
Экспресс AM 22, 53.0°E
Новый Symbol Rate для тестов 'СТВ (Столичное телевидение)' на 11158V (широкий европейский луч), открыто, SR 3254, FEC 3/4. (LyngSat, 21:16 CET)
Тесты канала 'Заграва' появились на 11096V (широкий европейский луч), открыто, SR 10500, FEC 3/4. (TV.net.UA, 10:49 CET)
цитата приват /
Baton / 18.05.05 - 22:20 #594729
Здравствуйте уважаемый Saruman !!!!
Приходите к нам в офис по адресу Толстого 4 школа ДОСАФ оф. 101,
там мы вам всё и растолкуем. B)
цитата приват /
Baton / 19.05.05 - 12:33 #595201
19.05.2005 10:06 CET


Hot Bird 6, 13.0°E
'Gospel Channel Europe' и 'Music Box RU' ушли с 11179H, перешли на Hot Bird 1, 11304H. (Webmaster, 10:06 CET)

PAS 4, 72.0°E
'Первый Спортивный (Украина)' появился на 12517V (Ku-band европейский луч), открыто, SR 3616, FEC 3/4. (S124, 23:20 CET)
Новый Symbol Rate для 'СТС Молдова' на 12657V (Ku-band европейский луч), открыто, SR 3200, FEC 3/4. (Gamma, N Stanislav, 14:32 CET)
цитата приват /
Baton / 20.05.05 - 22:41 #596946
Всем привет!!!

У нас появились долгожданные немецкие тарелки 0.9 B) GoldenInterstar.


цитата приват /
Novosat / 21.05.05 - 06:51 #597123
УРРРААА! :) Надо опробовать в деле.
цитата приват /
KKK / 21.05.05 - 20:57 #597557
Господа, посоветуйте как прикрепить мачту (отрезок трубы) на крышу старого 5-эт.дома для тарелки? К трубе вентиляции похоже не пристрелишь. На ум приходят варианты: рама из 4-х уголков(не менее 50 мм) стягивается вокруг трубы шпильками и к ней прикручивается что угодно; или в шифере сделать отверстие, в него просовывается мачта, которая крепится на чердаке к стропилам, герметизируется пеной. Есть у кого опыт или предложения?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос