главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
RAX584 / 13.01.11 - 17:13 #4042670
Знающие, подскажите, по чем можно купить бу ресивер для просмотра Триколора. Без наворотов. Что бы совсем простой был.
Можно ли вот это http://prisposoba.ru/shop/electroinstrumen...vye/item_13662/ фото увеличивается.
Или здесь http://www.screwdriver.ru/index.php?productID=7546
поменять на ресивер.
Кто захочет пишите в личку.
цитата приват /
ЮгЛинк / 15.01.11 - 09:22 #4045829
QUOTE
Какая-то хрень с EPG на нтв+, при переключении каналов пропадает инфо, это рес глючит или у кого-то ещё такие проблемы?

Обычно если глючит EPG, то это массово.
QUOTE
Знающие, подскажите, по чем можно купить бу ресивер для просмотра Триколора. Без наворотов. Что бы совсем простой был.

Такие на форуме по 5000 руб. продавались (DRE-5000,DRS-5001,GS-7300 и т.д.).
цитата приват /
orient / 15.01.11 - 23:58 #4047863
цитата приват /
Artyom / 18.01.11 - 17:09 #4054987
Подскажите пожалуйста, можно ли на одну тарелку принимать Hotbird 13 и Eurobird 9?
цитата приват /
funtik / 18.01.11 - 17:19 #4055012
да можно
цитата приват /
Пуговка / 18.01.11 - 18:50 #4055241
Уважаемые Гуру! Подскажите где в Новороссийске можно прошить Dreambox DM 800 HD PVR Китай?.... ;)
цитата приват /
ЮгЛинк / 18.01.11 - 21:10 #4055590
Welcome.
цитата приват /
Пуговка / 18.01.11 - 22:24 #4055695
ок ;)
цитата приват /
Марвин Химайер / 20.01.11 - 20:41 #4061399
Прошу знающих посоветовать, что сделать:
в общем так, у соседа проложена проводка кабеля последовательная в пяти комнатах, ему надо поставить 3 ресивера нтв. Ремонт сделан потому прокинуть новые кабеля будем говорить -пока никак. Тут долго думал как бы сделать, в голову пришла такая схема(IMG:http://i037.radikal.ru/1101/cc/1b0df369d911t.jpg)На ресиверах питание лнб выключено, питание на головы со стороннего БП, годно ли такое решение. Или есть какое другое?
цитата приват /
ЮгЛинк / 20.01.11 - 22:01 #4061655
Идея интересная, но не прокатит, а так +1 за креативность.
П.С. Подводите кабеля.
цитата приват /
SOL / 21.01.11 - 22:49 #4063638
Подскажите, почему карта DRE Триколора не работает в Опенбоксе 810 (с модулем и без оного тоже)??? Поможет ли прошивка ресивера устранить эту беду?
цитата приват /
Ген130 / 21.01.11 - 23:32 #4063748
QUOTE (Марвин Химайер @ 20.01.11 - 20:41)
На ресиверах питание лнб выключено, питание на головы со стороннего БП, годно ли такое решение. Или есть какое другое?

а с полярностью что делать?
цитата приват /
ЮгЛинк / 22.01.11 - 01:40 #4063984
QUOTE
Подскажите, почему карта DRE Триколора не работает в Опенбоксе 810 (с модулем и без оного тоже)??? Поможет ли прошивка ресивера устранить эту беду?

Если карта имеет номер xx12xx xxxx xxxx, то карта подлежит платной замене.
цитата приват /
SOL / 22.01.11 - 19:21 #4065114
Карта поменяна на 52 кажется серию...
В Пауерскае работает, а опенбокс не читает...
цитата приват /
ЮгЛинк / 22.01.11 - 19:50 #4065162
Меняйте прошивку опенбокса на последнюю.
цитата приват /
Стальной / 26.01.11 - 00:25 #4073781
Кто может объяснить. частью какого пакета является ТВ3 на триколоре? на офф странице его вообще нет в списках ни в одном из пакетов, хотя и показывает... так же не нашел СТС в пакетах. Короче ТВ3 и СТС показывать бесплатно будут?
цитата приват /
Permanentniy / 26.01.11 - 02:41 #4073972
ТВ3 идет открыто в пакете New Media Legend.

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 26.01.11 - 22:14
цитата приват /
ЮгЛинк / 26.01.11 - 08:33 #4074069
QUOTE
Кто может объяснить. частью какого пакета является ТВ3 на триколоре? на офф странице его вообще нет в списках ни в одном из пакетов, хотя и показывает... так же не нашел СТС в пакетах. Короче ТВ3 и СТС показывать бесплатно будут?

Пока будут, они ни к какому пакету не относятся :) , а потом может произойти то, что произошло с русонгом и бриджом, все под DRE! :)
цитата приват /
Стальной / 26.01.11 - 09:29 #4074246
Спасибо ЮгЛинк за оперативный ответ.
цитата приват /
Permanentniy / 26.01.11 - 19:34 #4076412
QUOTE (ЮгЛинк @ 26.01.11 - 08:33)
Пока будут, они ни к какому пакету не относятся :) , а потом может произойти то, что произошло с русонгом и бриджом, все под DRE! :)

Они то под DRE, но открыты
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос