главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Novosat / 14.12.10 - 13:59 #3974341
бери дримбокс или гэлакси с ЛАН-портом в основную комнату вместо Опена, а свой опенбокс ставь в пока в кухню.
цитата приват /
MaR / 14.12.10 - 14:45 #3974607
у меня тот же трабл шо и у Permanentniy.. в зале и спальне НТВ+...на кухне телек ниче не показывает ...и комнатную антенну у нас на Куникова - сказали без вариантов - ниче показывать не будет..решила таки триколор установить ..то есть мне надо тарелку , ресивер и пакет программ ? а скока все это будет с установкой стоить ? и куда обращаться ?
цитата приват /
bond / 14.12.10 - 14:51 #3974630
Если нтв+ есть, возможно, тарелку не надо
цитата приват /
MaR / 14.12.10 - 15:48 #3974828
а как тогда ? как то еще к этой же тарелке подсоединиться или как ?
цитата приват /
Permanentniy / 14.12.10 - 16:40 #3975025
QUOTE (DigitalProject @ 14.12.10 - 12:34)
Купить БУ рес триколора за 4000 руб. + кинуть кабель на кухню = идеальный вариант :) .


Так надо же еще вторую голову покупать на тарелку кроме ресивера и почти через всю квартиру тянуть кабель, хотя и правда это наверное оптимальный вариант

QUOTE
а как тогда ? как то еще к этой же тарелке подсоединиться или как ?

Можно на одной тарелке сделать, так как градус один и на триколоре и на НТВ+ 36ой, только вот как - вроде вторую голову покупать и соединить Diseq как то так, ну и конечно ресивер другой купить
цитата приват /
MaR / 14.12.10 - 16:41 #3975028
а сколько триколор полностью со всем хламом и установкой сотит ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.12.10 - 17:14 #3975113
ХХХХ

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 15.12.10 - 04:45
цитата приват /
Permanentniy / 14.12.10 - 17:19 #3975127
Дорого

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 15.12.10 - 04:38
цитата приват /
MaR / 14.12.10 - 17:23 #3975145
та нууу ...дорого ...я думала тысяч 6
цитата приват /
Ген130 / 14.12.10 - 17:54 #3975238
там устанавливать-то ничего не надо. только поменять конвертер на тарелке и протянуть второй кабель.
Марина, ты пишешь, что у тебя в спальне и в зале НТВ+. то есть два ресивера стоит или от одного разводка на два телека? тарелка одна? до конвертера можно дотянуться из окна или балкона?

можно поискать б/у приемник Триколора, хотя здесь на форуме их редко кто продает, как бы установщики этот Триколор не ругали, простой народ это телевиденье устраивает. тем более, что это самое дешевое предложение на рынке спутникового ТВ. без всякой абонплаты ты получаешь порядка 20 основных федеральных каналов. еще за 600 рублей в год ты получишь дополнительно около 20 каналов.
цитата приват /
radio / 14.12.10 - 18:11 #3975270
QUOTE (MaR @ 14.12.10 - 18:23)
та нууу ...дорого ...я думала тысяч 6

Ха-ха! Это же бубль гум! Вернее Триколор! Телекарта гораздо дешевле и самое главное, по опросам пользователей количество каналов не преимущество! Это понты перед соседями! И за это надо платить! В Телекарте те же "смотрибельные" каналы и плюс ДИСКАВЕРИ и ЮНИВЕРСАЛ!
цитата приват /
MaR / 14.12.10 - 18:12 #3975273
ресивер один на два телека...шо такое конвертер ? ну до тарелки из окна можно дотянуться

но мне НТВ очень нравится ...триколор хочу тока шоб на кухне показывал

что есть Телекарта ? что нужно для ее установки 7 скока стоит установка и оборудование ? скока абонплата ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.12.10 - 18:23 #3975290
QUOTE (Permanentniy @ 14.12.10 - 17:19)
QUOTE (ЮгЛинк @ 14.12.10 - 17:14)
ХХХХ

Дорого

А кто ставит в городе дешевле ?

Если дело в том, что цена производителя не устраивает - то это дело другое. Да и вообще зачем тебе для кухни спутниковое тв ? Эфирка ловит ? Купи комнатную антенну или из окна поставь и будет тебе 8 кухонных каналов.

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 15.12.10 - 04:45
цитата приват /
Ген130 / 14.12.10 - 19:05 #3975389
QUOTE (MaR @ 14.12.10 - 18:12)
ресивер один на два телека...шо такое конвертер ? ну до тарелки из окна можно дотянуться


впереди тарелки на ножке стоит штучка от которой идет провод к ресиверу.
эта штучка называется конвертер. он у тебя одинарный - на один провод.
если его снять и поставить твин-конвертер, то есть на два провода, то можно от этой тарелки привести два провода на два ресивера - один на твой ресивер НТВ+, другой на тот ресивер, что ты установишь на кухне.

из преимуществ - не нужно покупать, устанавливать и настраивать еще одну тарелку.
недостатки - все другие провайдеры, кроме НТВ+ и Триколора отпадают.
цитата приват /
virus72 / 14.12.10 - 22:26 #3975792
To Permanentniy,
Набери в поиске Dreambox + Openbox.
To Mar,
К карте НТВ прикупи карту "семейную"+простенький ресивер, ну и твин.
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.12.10 - 22:35 #3975813
QUOTE
К карте НТВ прикупи карту "семейную"+простенький ресивер, ну и твин.

Лучший вариант :) , после эфирки :D .
цитата приват /
virus72 / 14.12.10 - 22:58 #3975880
Но уж точно не глючное г..но под названием 8300(8300м).
Да и телекарта-она-же -континент-она же орион экспресс что-то не внушают доверия.
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.12.10 - 23:39 #3976026
QUOTE
Но уж точно не глючное г..но под названием 8300(8300м).

Ну дело не только в российской сборке, но еще и в потоке, и это в основном.
QUOTE
Да и телекарта-она-же -континент-она же орион экспресс что-то не внушают доверия.

Пока проблем не было, не считая Орион :) .
цитата приват /
Permanentniy / 15.12.10 - 01:30 #3976239
Из Мысхако эфирка почти ничего не ловит :( Спасаемся только спутниковым ТВ.

QUOTE
To Permanentniy, Набери в поиске Dreambox + Openbox.

Хорошо, сейчас наберу :D

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 15.12.10 - 04:42
цитата приват /
MaR / 15.12.10 - 08:57 #3976424
QUOTE
К карте НТВ прикупи карту "семейную"+простенький ресивер, ну и твин.


ГДЕ мне купить эту карту ?что это за карта ? куда ее вставлять ? где купить простенький ресивер ?вы так все выражаетесь как будто я каждый день этим занимаюсь :unsure: я обычная, простая, тупая в этих вопросах, пожилая женщина :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос