главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Ген130 / 07.12.10 - 21:46 #3957060
QUOTE (Permanentniy @ 06.12.10 - 01:46)
, в скором времени появится еще как минимум один канал(Test_NML сейчас)

на нем есть контент, а то он в БИСС сейчас?
цитата приват /
ЮгЛинк / 07.12.10 - 21:52 #3957079
QUOTE
Кодировать пока каналы никто не собирается, кол-во будет увеличиваться постепенно до 20-25 каналов

Тот контент за которым стоит Триколор точно уйдет в ДРЕ. Да и бесплатного сыра не бывает.
QUOTE
А "Телекартой" мы теперь задушим новые установки триколора!

С удовольствием, но народ не понимает, везде обман видит, мол Триколор у соседа прет и у меня тоже самое будет :) .
цитата приват /
Татьяна123 / 07.12.10 - 21:58 #3957096
Ресивер Gi ST 9196 где пульт можно купить а то утопили дети
цитата приват /
DigitalProject / 07.12.10 - 22:07 #3957129
Можно будет заказать на след. неделе, цена около 300 рябчиков.
цитата приват /
Novosat / 07.12.10 - 22:32 #3957198
Неужели пульты на эти гэлакси появились???

Как выход: идете в Мвидео, покупаете за 1200 руб. голландский ОБУЧАЕМЫЙ универсальный пульт "ALLinOne" "5 в 1" (не 3 в 1, а именно 5), идете к товарищу или в фирму, где есть такой ресивер в наличии, подставляете пульт к пульту и обучаете каждую кнопку! Удобен. Недостаток, чуть медленнее реакция кнопок. Уже 5 своих клиентов выручил.
цитата приват /
Permanentniy / 08.12.10 - 02:10 #3957497
QUOTE (ЮгЛинк @ 07.12.10 - 21:52)
QUOTE
Кодировать пока каналы никто не собирается, кол-во будет увеличиваться постепенно до 20-25 каналов

Тот контент за которым стоит Триколор точно уйдет в ДРЕ. Да и бесплатного сыра не бывает.

Ну это еще неизвестно, никто заявлений по этому поводу не делал еще, но согласен, что бесплатных хороших каналов практически не бывает, но хочется верить, что некоторые оставят в открытом доступе из 20-25
цитата приват /
radio / 08.12.10 - 13:35 #3958490
QUOTE (rav73 @ 06.12.10 - 12:39)
"Покупай что-то типа этого GI 2020(50), GI1116 или типа того за 1500-2500 т. и карту НТВ+. Это самые дешевые варианты."

Но ведь это рессиверы MPEG 2 а в НТВ основная масса каналов в MPEG 4. ИЛи я не прав?

Не правы. Основная масса мпег 2. А пакеты НТВ+ Лайт те в мпег 4.
цитата приват /
rav73 / 09.12.10 - 09:34 #3960383
Radio Ясно.Спасибо
цитата приват /
rav73 / 09.12.10 - 14:04 #3961091
Для настройки антены на Радугу ТВ на сколько градусов надо ее распологать (азимут)
цитата приват /
290 / 09.12.10 - 20:41 #3962033
че то последнии пару дней замечаю косяки в качестве трансляции триколора т.е. иногда когда сменяются кадры (допустим в рекламе или в кино) часто стали появлються крадратики т.е изображение раздрабливается на множество квадратиков. как то так
цитата приват /
ЮгЛинк / 09.12.10 - 22:07 #3962260
290, скажу так, что при переключении каналов у данного оператора - это норма. Добавлю, что из-за активных снегопадов на телепортах сыпет не только у ТриКалора, но и у Радуги, например :) .
цитата приват /
Стальной / 09.12.10 - 23:14 #3962540
когда вже трико с дискавери договорится?
цитата приват /
ЮгЛинк / 09.12.10 - 23:36 #3962597
А смысл ? С таким качеством :).
цитата приват /
Novosat / 10.12.10 - 00:13 #3962708
Никогда! Так как Дискавери уже входят в НТВ+ и в другие пакеты. Так же как и Виасаты (эксплорер, хистори, спорт, тв1000) никогда не войдут в НТВ+ или в наш Орион (континент), т.к. они купили "Радугу". Это политика договоренностей. К февральской выставке по срокам надеемся успеть приготовить приятные сюрпризы для всех абонентов континента и телекарты - по каналам и за терпимые деньги! ;)
цитата приват /
Permanentniy / 10.12.10 - 00:47 #3962772
А за какую цену можно поставить спутниковое ТВ с маленькой абонплатой только основные 10-15 российских каналов(первый, россия 1, россия 2, россия 24, нтв, тнт, стс и т.д.) на кухню, а то качество с обычной телевизионной антенны вообще не айс и ловит всего три-четыре канала нормально, триколор не предлагать! :)
цитата приват /
Novosat / 10.12.10 - 09:18 #3963132
ТНТ пока в телекарте нет, но надежда на его появление есть. Пока можно телекарту поставить с мультифидом на "ямал-90" (там тнт в 2-х часовых поясах, но мультик я бы пока не ставил, -подождал месяц-два). В пределах 7000- с 90 см антенной, кабелем CAVEL. Сэкономить можно! - за счет кабеля, ресивера, антенны и дешевого труда, но смысла не вижу. Лучше сразу "Континент" в "главную" комнату с ХД-приемником (1 канал ХД есть, будут еще обязательно). Одна антенна, двойная головка: кухня - телекарта, зал - континент. 199 руб. в месяц континент (полгода сразу на счету), 50 руб. телекарта (год оплачен уже авансом).
цитата приват /
ЮгЛинк / 10.12.10 - 09:44 #3963211
И еще следует учесть, что ТрикАлор не сравнивается по качеству с Континентом никак. Единственный минус Континента - антенна 0,9 м.
Ресивер континента стоит около 6000 руб., телекарты около 4000 руб., причем на первом есть пакет без абонентской платы.
цитата приват /
Permanentniy / 10.12.10 - 15:13 #3964136
Дело в том, что нужно только для кухни, так как в зале уже стоит НТВ+

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 11.12.10 - 18:59
цитата приват /
ЮгЛинк / 10.12.10 - 16:18 #3964351
Да возьмите БУ аля DRE-5000, приведенный в нормальное состояние и смотрите на кухни. Они живучие и менее геморные. Цена на рынке около 4000-5000 руб. Или добавьте еще 1000 руб. и поставьте независимую антенну 0,9 - Телекарта.
цитата приват /
Permanentniy / 10.12.10 - 16:37 #3964431
А что значит взять ресивер аля DRE 5000 и смотреть на кухне?
Пакет Телекарта - 18 каналов - 1 год бесплатно, потом 600 рублей в год
Пакет Триколор - 18 бесплатных каналов + 44 канала за 600 рублей в год
Какие то преимущества у Телекарты есть кроме качества картинки?
p.s. склоняюсь к триколору, но качество картинки ухудшившееся отпугивает

Это сообщение отредактировал VAZ-112 - 11.12.10 - 19:00
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос