главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
NONE2K / 04.11.10 - 21:05 #3876189
Спасибо.. перегрузка не помогла, а вот полное отключение на 2 минуты помогло... ресивер заработал
цитата приват /
007_bot / 04.11.10 - 21:09 #3876198
Мне тоже перизагрузка помогла сегодня, но не сразу
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.11.10 - 08:57 #3876784
Под перезагрузкой я и имел ввиду обесточивание ресивера :).
цитата приват /
Белтон / 05.11.10 - 10:15 #3876868

вчера проверял, что-то странное творится на карточке Tevii 460, при сканировании на двб-дреам постоянно выскакивает ошибка - "runtime" приложение будут закрыто. :(
хорошо у меня ПрофРед 7300, всё как по маслу :) .
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.11.10 - 10:27 #3876889
Это аппаратная несовместимость, в прог двд проф все четко.
цитата приват /
290 / 08.11.10 - 07:06 #3882298
Почему до сих пор нет программы на половине каналов в 3 колор, обещали же 1го ноября по завершению обновлений включить но до сих пор нету!
цитата приват /
ЮгЛинк / 08.11.10 - 17:14 #3883740
Потому что это Триколор :).
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 09.11.10 - 16:11 #3886222
Пр.Дзержинского 219-А, в доме нет КТВ, что посоветуете ? И куда обратиться...
цитата приват /
ЮгЛинк / 09.11.10 - 17:37 #3886457
В моей подписи есть адрес сайта. А то опять начнут...реклама...реклама...:).
цитата приват /
Permanentniy / 09.11.10 - 17:38 #3886459
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 09.11.10 - 16:11)
Пр.Дзержинского 219-А, в доме нет КТВ, что посоветуете ? И куда обратиться...

Как вариант НТВ+ Пакет Лайт Плюс 54 канала за 199 рублей в месяц, только установка стоит дорого, а так по наполнению каналов в России лучше не найти, да и в мире в общем то тоже, если взять весь пакет каналов, который включает в себя около 130 каналов уже, то там есть все, что душа пожелает.
Есть возможность просматривать все каналы НТВ+ нелегально, если есть интернет дома, но об этом писать не буду (кардшаринг называется) :ph34r:
цитата приват /
serg_m / 12.11.10 - 12:25 #3894468
Кто там ныл насчет TV3? Появился в открытом доступе вместе с НТК и 8 канал,ещё Rusong появился.,спутник 36Е
цитата приват /
Destroyer / 12.11.10 - 12:31 #3894488
QUOTE (Permanentniy @ 09.11.10 - 17:38)
Как вариант НТВ+ Пакет Лайт Плюс 54 канала за 199 рублей в месяц

чё-та мне кажеццо, шо смысла в платить лишние 100 рублей по сравнению с просто лайтом нет никакого
добаляюцца каналы совсем сомнительной полезности имхо (единственный более-менее это "энимал плэнет", остальное ваще шлак)
а вот собственно лайт за 99 рублей - оптимальное решение имхо
цитата приват /
DigitalProject / 12.11.10 - 21:25 #3895614
А по-моему, оптималЪ - континент тв (www.continent.tv). Качество\сервис - бомба. Единственный минус - тарелЪ 0,9 м.
цитата приват /
VAZ-112 / 12.11.10 - 22:35 #3895821
QUOTE (serg_m @ 12.11.10 - 12:25)
Кто там ныл насчет TV3? Появился в открытом доступе вместе с НТК и 8 канал,ещё Rusong появился.,спутник 36Е

12054 R 27500 3/4
цитата приват /
Permanentniy / 13.11.10 - 04:41 #3896231
QUOTE (serg_m @ 12.11.10 - 12:25)
Кто там ныл насчет TV3? Появился в открытом доступе вместе с НТК и 8 канал,ещё Rusong появился.,спутник 36Е

С какой деревни вещаете? Эти каналы в открытом доступе уже как месяц :)
цитата приват /
Old Snake / 13.11.10 - 18:55 #3897926
А никто не в курсе где показывает канал Спорт 1?
цитата приват /
Destroyer / 13.11.10 - 20:36 #3898098
на "платформе" показывает в хд - качество охренительное
цитата приват /
SLAYER / 14.11.10 - 10:19 #3898766
народ подскажите вот что
значит поставить триколор -что там за каналы ? какая оплата ? вроде как говорили 600 руб в год
кто пользуеться? что нужно покупать для установки?
цитата приват /
serg_m / 14.11.10 - 10:32 #3898790
QUOTE (Permanentniy @ 13.11.10 - 04:41)
QUOTE (serg_m @ 12.11.10 - 12:25)
Кто там ныл насчет TV3? Появился в открытом доступе вместе с НТК и 8 канал,ещё Rusong появился.,спутник 36Е

С какой деревни вещаете? Эти каналы в открытом доступе уже как месяц :)

понт засчитан!

не месяц,а пару недель во первых,а во вторых здесь об этом никто не упоминал..
цитата приват /
левый / 14.11.10 - 11:44 #3898871
Скажите частоты тв3 нтк и 8 канала, я их найти не могу, исходя из тех что представленны в таблицах триколора - они устаревшие походу <_< а русонг есть :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос