главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
ALEX R / 20.08.10 - 12:12 #3688051
Уважаемые, подскажите! Где-то месяц назад на триколоре у меня пропал перший автомобильный. Пытался настроить его, следуя инструкциям на их оф.сайте, но ничего не вышло... В чем проблема?
QUOTE
LNB (АНТЕНА): Sirius 4   FREQUENCY (ЧАСТОТА): 12073MHz   POLARIZATION (ПОЛЯРИЗАЦІЯ):  Н (горизонталь)    SYMBOL RATE (СКОРОСТЬ ПОТОКА): 27500 symbols per second   FEC (КОРРЕКЦИЯ ОШИБОК) : ¾;   Бажано ввімкнути СЕТЕВОЙ ПОИСК та АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРОПУСК.

И еще такой вопрос: может кто-нибудь знает, есть ли на триколоре возможность смотреть автомобильные каналы, кроме авто плюса?
цитата приват /
CHST / 20.08.10 - 12:24 #3688081
поверхность + накрылась и вместе с ним и перший
цитата приват /
ALEX R / 20.08.10 - 12:28 #3688092
На торенте просто находил новые выпуски программ, думал руки кривые...
цитата приват /
Skywit / 20.08.10 - 13:03 #3688209
QUOTE
http://www.larutv.com/tv-channels/russia/firsthd/
как это объяснить?

Лохотрон!
QUOTE
платформа + накрылась и вместе с ним и перший

Не платформа, а поверхность.
цитата приват /
CHST / 20.08.10 - 13:04 #3688213
опечатался, исправил
цитата приват /
Novosat / 20.08.10 - 13:26 #3688295
Я так думаю, что каналы ТВ-3 и Шансон без хозяев не останутся, их возможно добавит НТВ Плюс и Триколор в свои пакеты. Обанкротился телевещатель, их транслирующий, но не сами каналы.
цитата приват /
DimaL / 20.08.10 - 14:10 #3688427
QUOTE
Подскажите, 36E в дождь у всех с перебоями вещает или только у меня. После замены "головы" постоянные сбои в дождь...

Что, у всех нормально показывает???
цитата приват /
Skywit / 20.08.10 - 14:17 #3688445
Лучше сигнал проверить, кажет как и ранее.
цитата приват /
DimaL / 20.08.10 - 14:36 #3688490
Тогда может посоветуете голову на 2 выхода?
цитата приват /
007_bot / 20.08.10 - 15:40 #3688645
Когда ТВ3 вернут? :unsure:
цитата приват /
Skywit / 20.08.10 - 21:00 #3689168
Димал, если голова работает, то она работает долго =). Я все брал либо голдены, либо гс. И те и другие работают исправно.
QUOTE
Когда ТВ3 вернут? unsure.gif

Слушай, ты реально так переживаешь за каждый канал ? Какой канал бы не убрали, начинаешь плакать. Либо ты слишком синтиментальный, либо албанец, скорее последнее.
цитата приват /
007_bot / 20.08.10 - 21:38 #3689237
Просто я очень люблю эти каналы...Не знаю что буду без ТВ3 делать...Ну Bones я ещё скачаю-посмотрю, а остальные? Скоро новый сезон менталиста...
цитата приват /
radio / 20.08.10 - 21:45 #3689257
QUOTE (Novosat @ 20.08.10 - 12:04)
Бесполезно людям объяснять при первоначальном выборе вариантов систем спутникового ТВ, что Триколор-"не есть совсем хорошо". Из 10 клиентов только двоих удается убедить, например, на "НТВ Лайт"...
Сколько не пиши в свой договор купли-продажи, что продавец-установщик не отвечает за телевещателя, за перечень и количество, - все равно с претензиями идут к продавцу. Потребительский терроризм. До сих пор многие думают, что барыги-продавцы покупают триколоровские комплекты "где-то" по 4 тысячи, а "дерут" с установкой более 9 ТЫЩ. До сих пор "товарисчи", продающие комплект без установки и кабеля на 500 рублей дешевле, на радиорынке в Адыгее говорят заезжим нашим горожанам: "Мы знаем, какие у вас хапуги работают и по каким ценам! У нас весь Новороссийск закупает!".

Сейчас в быстром порядке добавят НТВ и ТНТ другие компании. Хоть выбор будет, что ставить.

Вот говоришь людям: пакет НТВ "Базовый расширенный" 107 каналов за 750 руб.: 750 / 30 календарных дней = 25 рублей за сутки просмотра!!! Пачка нормальных сигарет стоит дороже в 2 раза. Разве это много??? Когда клиент привыкнет платить, а не расплачиваться в дальнейшем???

Не надо убеждать пусть платят и покупают. Через пару лет W4 умрёт и огромнейшая куча народу будет опять покупать триколоровские ресиверы для W7. чем плохо? Будем продавать! :D
цитата приват /
Skywit / 20.08.10 - 21:49 #3689270
Ага, размечтался! =)))) В этот раз, зарабатывать будет Триколор, а дилеры будут нервно курить в сторонке, наблюдая за мега акциями по обмену.
цитата приват /
ЮгЛинк / 21.08.10 - 08:19 #3689922
QUOTE ("www.satellit.net.ua")
Вещание каналов пакета "Поверхность+", временно приостановленное с 16 августа, будет восстановлено в скором времени.

Об этом журналу "Сателлит" сообщил Вадим Грузин, исполнительный директор компании "Поверхность". "В данный момент на всех четырех транспондерах отсутствует сигнал.

Причина отключения сигнала - наши проблемы со спутниковым оператором. Мы надеемся, что в течение 48 часов нам удастся решить эту проблему, и вещание платформы "Поверхность+" будет восстановлено на всех транспондерах", - рассказал Вадим Грузин.

Напомним, что 16 августа компания "Поверхность+" объявила о приостановке вещания. В информации, опубликованной на официальном сайте компании, сообщается, что в связи с приостановкой вещания списание абонентской платы за август 2010 года осуществляться не будет.
цитата приват /
ILYA M / 21.08.10 - 11:53 #3690289
Утомила надпись "Нет сигнала" на триколоре.
Даже не знаю, это опять у меня "что то" с антенной/конвертером, или у всех такое?
цитата приват /
007_bot / 21.08.10 - 12:04 #3690299
На некоторых каналах уже давно такая надпись
кстати, верни тему!?
цитата приват /
APA / 21.08.10 - 12:19 #3690322
а с чего вы взяли что это каналы триколора? может это как раз те, не кодированые, каналы поверхности, которрая ниаллё :D
цитата приват /
Ген130 / 21.08.10 - 12:58 #3690371
QUOTE (ALEX R @ 20.08.10 - 12:12)
Уважаемые, подскажите! Где-то месяц назад на триколоре у меня пропал перший автомобильный. Пытался настроить его, следуя инструкциям на их оф.сайте, но ничего не вышло... В чем проблема?
QUOTE
LNB (АНТЕНА): Sirius 4   FREQUENCY (ЧАСТОТА): 12073MHz   POLARIZATION (ПОЛЯРИЗАЦІЯ):  Н (горизонталь)    SYMBOL RATE (СКОРОСТЬ ПОТОКА): 27500 symbols per second   FEC (КОРРЕКЦИЯ ОШИБОК) : ¾;   Бажано ввімкнути СЕТЕВОЙ ПОИСК та АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРОПУСК.

И еще такой вопрос: может кто-нибудь знает, есть ли на триколоре возможность смотреть автомобильные каналы, кроме авто плюса?

так там же написано спутник Сириус 4, а Триколор на Еутелсате.
для того, чтобы смотреть Перший Автомобильный надо другую тарелку ставить и настраивать на спутник Сириус-4.
у меня показывает нормально.

Илья М, у тебя на всех каналах "Нет сигнала"?
если да, то что-неисправно - может конвертер в грозу выбило или антенну повернуло.
если на некоторых, то напиши на каких.
цитата приват /
ILYA M / 21.08.10 - 14:15 #3690485
Да, на всех "нет сигнала", хотя смотрю только "россия 2", коль у остальных есть сигнал, значит что то у меня..
Сигнал пропал вчера во время дождя, когда он только начинался, я смотрел бой Александра Поветкина, потом изображение пошло кубиками, а потом и сгинуло напрочь.. 8(((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос