главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
ЮгЛинк / 29.07.10 - 09:51 #3635137
Ну да, к нам приходят приезжие и говорят, а что это у Вас тут показывает ? У нас в Питере все в HD через эфирку и за бесплатно. Так что те кто публикуют новости о новых 5 hd каналах, такие же сказочники и спойлеры =).
цитата приват /
Seaman / 29.07.10 - 10:14 #3635209
QUOTE (Белтон @ 29.07.10 - 01:41)
QUOTE (Seaman @ 28.07.10 - 23:49)
10 числа у меня зарплата )))

А если на день задержат?
нтв+ прогорит :( :unsure:
:o :P :D

не прогорит )

и вопрос на последок, какой серв лучше выбрать?
цитата приват /
ЮгЛинк / 29.07.10 - 10:33 #3635252
см. личку!
цитата приват /
Вовка / 01.08.10 - 14:02 #3641961
QUOTE (Spectr-TV @ 28.07.10 - 17:23)
[QUOTE=Alan,14.07.10 - 14:00] Народ, а куда делся

[QUOTE=Вовка,28.07.10 - 12:46] Профи? подскажите что за нах.
решил пересканить все каналы нтв+
сделал общий сброс, начал сканить НО каналы с L частоты не находятся  :'(
ДМ500

[/QUOTE]

зайди в меню редактирование транспондеров
удали все лишние и отредактируй те что с L:
поставь горизонт и может быть будет тебе счастье
потом , используй ручной поиск и отдельно каждый транспондер
ручками вбивай

не помогло (
платную настройку каналов делаете!?
цитата приват /
Permanentniy / 02.08.10 - 00:28 #3643310
QUOTE (Seaman @ 29.07.10 - 11:14)
QUOTE (Белтон @ 29.07.10 - 01:41)
QUOTE (Seaman @ 28.07.10 - 23:49)
10 числа у меня зарплата )))

А если на день задержат?
нтв+ прогорит :( :unsure:
:o :P :D

не прогорит )

и вопрос на последок, какой серв лучше выбрать?

Шаринг - уголовно наказуемое деяние, а ты еще и сервер тебе сказать :o
цитата приват /
Белтон / 02.08.10 - 21:05 #3645476
QUOTE (Permanentniy @ 02.08.10 - 01:28)
Шаринг - уголовно наказуемое деяние, а ты еще и сервер тебе сказать :o


:o :o :o

:( :unsure: :'(
цитата приват /
radio / 03.08.10 - 10:42 #3646528
Предоставление самой шары-да. А консультации по подключению-нет. И с инета я могу качать всё что хочу, в том числе и ключи. Тем более если сервера за бугром.
цитата приват /
Permanentniy / 03.08.10 - 14:34 #3647054
Публичная огласка сервера здесь на форуме ничего хорошего не сделает, задавайте вопросы касаемо шаринга в личку
цитата приват /
Seaman / 03.08.10 - 22:02 #3647950
Тема про шаринг закрыта. Все отлично! :)
цитата приват /
007_bot / 04.08.10 - 00:05 #3648245
Когда на Триколоре RTG вернут? Хотя бы на английском
цитата приват /
Permanentniy / 04.08.10 - 01:02 #3648272
RTG ушел с показа, ведутся переговоры с Триколор ТВ и НТВ+

p.s. Прошел слух, что RTG вернут на прежнее место
цитата приват /
CHST / 04.08.10 - 08:19 #3648488
сегодня Эгоиста запускают в 20.00, утром включал там тип сидит батон с молоком хавает:))))

бредятина канал.....

Это сообщение отредактировал CHST - 04.08.10 - 21:46
цитата приват /
Permanentniy / 05.08.10 - 00:06 #3650814
Тоже не понял смысл появления этого канала на платформе НТВ+ :o :ph34r: :suxx:
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.08.10 - 07:10 #3650923
Вроде НТК добавят к Триколору в mpeg-4, думаю будет в спросе на Кубани.
QUOTE
Тоже не понял смысл появления этого канала на платформе НТВ+   

Ага, последнее время добавляют хлам.
цитата приват /
007_bot / 05.08.10 - 12:18 #3651738
QUOTE
p.s. Прошел слух, что RTG вернут на прежнее место
Хорошо бы, мне нравился этот канал
QUOTE
Вроде НТК добавят к Триколору в mpeg-4, думаю будет в спросе на Кубани.
Что за mpeg-4? На drs-5001 будет работать?
цитата приват /
SPUTNIK / 05.08.10 - 12:30 #3651771
Нет, надо брать новый GS 8300
цитата приват /
ЮгЛинк / 12.08.10 - 20:52 #3668889
QUOTE (Forum.YugLink.ru)
Триколор ТВ с 23 августа – обновление ПО ресиверов через спутник

В период с 23 августа по 1 ноября 2010 всем владельцам приёмников марок DRE, DRS и GS, принимающим сигнал со спутника Eutelsat W4, необходимо обновить программное обеспечение (ПО) приёмников через спутник до версии 3.0.32.

После 1 ноября 2010 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения. Это требование относится к приёмникам моделей DRE-4000, DRE-5000, DRE-7300, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003.

Новое ПО версии 3.0.32 направлено на повышение уровня защищённости пользовательского оборудования. Кроме того, новая версия ПО решает проблему с раскодированием каналов. Приёмники с ранними версиями ПО после длительного пребывания в режиме ожидания (standby) могли требовать реактивации (изображение появлялось не сразу после включения приёмника, а спустя некоторое время). Это создавало неудобства пользователям, которые смотрят «Триколор ТВ» не постоянно (например, на загородном отдыхе). Новая версия ПО позволяет приёмнику принимать декодирующие «ключи», сообщения ТВ-Почты и другую служебную информацию, находясь в режиме standby (при условии, что приёмник подключен к сети электропитания).

Загрузка и установка обновлений будет проходить в автоматическом режиме через спутник. Все настройки приёмника (списки телеканалов, настройки спутников, настройки видеовыхода) после установки нового ПО останутся неизменными.

Провести обновление можно в период с 23 августа по 23 ноября 2010 года. Напомним, после 1 ноября приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках будет возобновлён только после установки новой версии ПО. До 23 ноября новую версию можно установить самостоятельно через спутник, впоследствии - только обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Перед началом обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ОБНОВЛЕНИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ПРИВЕДЕННЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ! В противном случае возможны серьезные неполадки в работе приемника, вплоть до его выхода из строя.

Кто еще не в курсе. Кто ждать не хочет - прошивки все имеются и для GS-8300. Можем поделиться, кому надо :) .
цитата приват /
Стальной / 16.08.10 - 16:14 #3677686
QUOTE (ЮгЛинк @ 12.08.10 - 20:52)
Кто еще не в курсе. Кто ждать не хочет - прошивки все имеются и для GS-8300. Можем поделиться, кому надо  :) .

В новой прошивке то что изменили? интересует скорость переключения каналов, выпадение в "кодированный сигнал DRE" починили (установленна 1.88 а новая какая версия)?
цитата приват /
ЮгЛинк / 16.08.10 - 21:06 #3677821
Прошивка как раз направлена на стабильность работы. Каких-то координальных изменений нет. Сейчас она еще не финальная и никто не знает, когда будет рекомендована к обновлению. Поэтому лучше подождать официальной финальной версии, хотя сколько их еще будет неизвестно.
В целом, гоняли ресиверы 8300 на этой прошивке, серьезных затыков не было ... ккд бывает между каналами появляется, лечится переключением, для Триколора это нормально =).
цитата приват /
Стальной / 16.08.10 - 21:28 #3677894
а с переключением каналов 8300 такой же тормоз как и прежде?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос