главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
vanb / 26.06.10 - 18:25 #3564220
подскажите кто знает, второй день кручу тарелку триколор в направлении юга, на ресивере сигнал 0 % , хоть бы что-то было :(
как можно понять правильно ли я подключил конвертер к ресиверу? На телевизоре отображает только меню ресивера, сообщение нет сигнала - не пишет...
ресивер дрс-5003
цитата приват /
dab / 27.06.10 - 08:30 #3564959
Отдали ресивер на прошивку (это еще пятьсот копеек), а конторка на выходных.. Они мне его отдадут вообще или как? Что то часто у них выходные. Еще и внезапно каждый раз. <_<
цитата приват /
Skywit / 27.06.10 - 09:20 #3564998
Прошивка реса 500 руб. это где такие цены ? И что за рес ?
цитата приват /
dab / 27.06.10 - 12:44 #3565334
В нашем чудом городке. Меня уже так достало это мурководство сил нет. Раз заплатили, второй.. Еще под вопросом дальнейшая работоспособность этой чертовой карточки на моем ресивере. Модель не помню кстати. Заберу его, отпишусь.
цитата приват /
dab / 29.06.10 - 07:22 #3569745
Усе ресивер дома.. Работает хорошо и надеюсь на долго :)
цитата приват /
TAU / 29.06.10 - 16:47 #3571199
QUOTE (dab @ 29.06.10 - 08:22)
Усе ресивер дома.. Работает хорошо и надеюсь на долго :)

А все таки чтож эт за модель такая хитрая?
цитата приват /
SOL / 03.07.10 - 22:19 #3580600
Кто объяснит, что за грандиозное кидалово устроил Триколор - карту доступа 12-й серии заблокировали! Заставили ее поменять за 300 рублей. Но один хрен ничего не показывает - кроме 5-ти центральных каналов :o
цитата приват /
punk_my_ded / 03.07.10 - 22:27 #3580610
QUOTE
Кто объяснит, что за грандиозное кидалово устроил Триколор
есть провайдеры с более демократичным отношением к оборудованию, однако почему-то народ пытается захавать "бесплатный сыр" триколора
цитата приват /
ЮгЛинк / 04.07.10 - 08:50 #3580909
QUOTE (SOL @ 03.07.10 - 22:19)
Кто объяснит, что за грандиозное кидалово  устроил Триколор - карту доступа 12-й серии заблокировали! Заставили ее поменять за 300 рублей. Но один хрен ничего не показывает - кроме 5-ти центральных каналов :o

Все уже привыкли.
Может смогу Вам помочь: что за ресивер? карта вставляется в картоприемник или в DRE-модуль ?
цитата приват /
290 / 04.07.10 - 09:59 #3580978
Кто подскажет как в ручную настроить канал RTD?
цитата приват /
SOL / 05.07.10 - 07:19 #3582561
2 Юглинк : Очень рад был бы получить помощь! Ресивер Openbox 820 , карта вставляется в ресивер. Модуль у меня есть(раньше использовал карту через Powersky), пробовал и через него - не работает вообще...
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.07.10 - 09:15 #3582856
QUOTE
2 Юглинк : Очень рад был бы получить помощь! Ресивер Openbox 820 , карта вставляется в ресивер. Модуль у меня есть(раньше использовал карту через Powersky), пробовал и через него - не работает вообще...

Ваш ресивер на сегодняшний день безнадежен, и под вопросом - воскреснет ли он, модель сняли с производства, а поправить текущую проблему может только новое ПО, которое неизвестно появится ли вообще. Поэтому придется смотреть 5 каналов.
Вывод: Когда покупался ресивер со смарт-картой, надо было покупать модуль-условного доступа, вообще он идет в комплекте с картой и отдельно не продавался никогда. В таком случае, у Вас работало бы как прежде, сейчас достать такой модуль нереально, легче купить новый ресивер.
QUOTE
Кто подскажет как в ручную настроить канал RTD?

Быть может речь идео о : RTG (Russian Travel Guide TV), параметры для ручного поиска: 11727 L 27500.
цитата приват /
290 / 05.07.10 - 09:40 #3582912
Ну да точно, спасибо!
цитата приват /
290 / 05.07.10 - 15:28 #3583772
начал настраивать канал RTG в ручную рессивер нашел 12 каналов (у меня сейчас 45, и все кроме 2 х уже есть) как сохранить именно RGT? а то он пишет сохранить найденные каналы, если я их сохраню те 45 исчезнут?
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.07.10 - 15:58 #3583852
Нет, они заменятся, потом в редакторе каналов оставите что захотите, так же их можно перемещать местами.
цитата приват /
Ruslan / 05.07.10 - 16:33 #3583936
Так что с картами триколора решилось? У меня модуль DRE - идут только первый, нтв, россия2. Вроде говорили о замене карт доступа? Блин подписка на год оплаченная, а смотреть немогу.....
цитата приват /
290 / 05.07.10 - 16:55 #3583977
Сделал, класс теперь 46 раскадированных
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.07.10 - 16:57 #3583982
Руслан, решение скину в личку.
цитата приват /
cezar / 05.07.10 - 21:04 #3584418
...
цитата приват /
SOL / 05.07.10 - 22:08 #3584583
To CEZAR :
С модулем у меня в опенбоксе карта вообще не читается ... Без модуля с картой в картоприемнике показывает 5 каналов. Про остальные говорит, что кодированные...

QUOTE
Так что с картами триколора решилось? У меня модуль DRE - идут только первый, нтв, россия2. Вроде говорили о замене карт доступа? Блин подписка на год оплаченная, а смотреть немогу.....

- Смотрю не я один в попадосе...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос