главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Ген130 / 04.06.10 - 20:34 #3512364
QUOTE (Ген130 @ 04.06.10 - 18:24)
а то, у меня доп.пакет закодировался,

теперь опять показывает.
что это было?
цитата приват /
ЮгЛинк / 04.06.10 - 22:06 #3512537
Ген, это массовый лаг на 11-й серии. Если 12 не кажет вообще, 11 теряет на время платик (рекомендации по восстановлению те же...на ночь на ККД), 13 серия работает терпимо.
Про полный вывод 11 серии сомневаюсь, хоть и слух идет, но терять столько платников Трико не будет, хотя уже к лету обещали новую акцию по замене.

Вывод: смотрите Радугу, НТВ +, Континент, Активное ТВ. Реально лучше, во всем.
цитата приват /
Ген130 / 04.06.10 - 23:53 #3512665
QUOTE (ЮгЛинк @ 04.06.10 - 22:06)
Ген, это массовый лаг на 11-й серии.

а как узнать, какая у меня серия?
приемник старый ДРЕ-4000, но модуль недавно меняли.
никогда таких проблем не было.
цитата приват /
Ruslan / 05.06.10 - 06:47 #3512776
QUOTE (ЮгЛинк @ 04.06.10 - 22:06)
(рекомендации по восстановлению те же...на ночь на ККД),

А что такое ККД?
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.06.10 - 06:53 #3512778
QUOTE
а как узнать, какая у меня серия?
приемник старый ДРЕ-4000, но модуль недавно меняли.
никогда таких проблем не было.

Модуль могли поменять на ту же серию.
ID Вашего ресивера:
xx11xx xxxx xxxx - 11 серия
xx12xx xxxx xxxx - 12 серия
xx13xx xxxx xxxx - 13 серия
QUOTE
А что такое ККД?

Кодированный канал DRE.
цитата приват /
VOLTA / 05.06.10 - 08:26 #3512828
Платформа HD идет с ресивером GS 9300. А на каком ресивере смотрите вы Платформу?
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.06.10 - 10:59 #3512994
На таком же. Это единственный рекомендованный.
цитата приват /
evgen-s / 05.06.10 - 12:48 #3513149
QUOTE (SPUTNIK @ 04.06.10 - 16:58)
Можете про него забыть) он стал не рекомендованым, а хотите еще "бесплатного ТВ" покупайтеновый ресивер, триколору то тоже кушать хочется)

Я бы на вашем месте не обольщался, читайте ЗоПП ст.19 п.5 и п.6.
Теперь это проблемы продавца а не триколоровцев.
цитата приват /
SPUTNIK / 05.06.10 - 23:05 #3513999
Не, это вы читайте, здесь речь идет об услуге, проданное оборудование полностью исправно, а услуги по вещанию мы не оказываем.
цитата приват /
dab / 06.06.10 - 02:08 #3514157
У меня 2 ресивера. Бесплатные центраьные каналы не показывают. После оплаты пакета ничего не изменилось. Оказалось чо это то ли поломка то ли профилактические работы срокуом на 1-3 дня. 3 дня прошли ничего кроме тв шопов не показывает.
цитата приват /
SPUTNIK / 06.06.10 - 09:31 #3514331
У вас скорее всего ресивер 11 серии, на все наши запросы трикалор ничего не отвечает, кроме того что "у вас сломалось оборудование несите их в сервисный центр" но все дело в том что сервисный центр за это сдерет 5 000 вместо того чтобы поменять только чип за 300 р меняют материнку. Поломка оборудования это отмазка так как не может оно массово поломаться только за пятницу с подобной жалобой обратилось более 50 человек, ответ один они выводят постепенно 11 серию из оборота...
цитата приват /
ЮгЛинк / 06.06.10 - 10:44 #3514432
Карты 12-й серии вроде обещают менять в ближайшее время в сервис-центрах. Что касается 11-й серии, думаю жить будет, рекомендую из розетки минут на 5, а потом ставить на кодированный канал до момента раскодировки. Завтра может программеры трикАлора поправят работу DRE.
Так же обещали устроить акцию по замене 11-й серии на 13-ю, опять же, вся замена с доплатой, какой пока не известно.
QUOTE
Не, это вы читайте, здесь речь идет об услуге, проданное оборудование полностью исправно, а услуги по вещанию мы не оказываем.

+1
цитата приват /
evgen-s / 06.06.10 - 16:28 #3514874
QUOTE (SPUTNIK @ 05.06.10 - 23:05)
Не, это вы читайте, здесь речь идет об услуге, проданное оборудование полностью исправно, а услуги по вещанию мы не оказываем.

Интересно,кокое отношение ко мне имеет НСК?
Да никакого.
Всё что у меня есть-купленно у продавца(дилера, или кого там).
Так что претензии только к тому у кого купил.
цитата приват /
Skywit / 06.06.10 - 16:43 #3514892
Как какое отношение ? Ты купил "тарелку" у продавца, продавец дал гарантию - проблемы с железом, неси к продавцу. Но не стоит забывать что смотришь ты чью трансляцию ? НСК! А как только смотришь начинает действовать публичная оферта (соглашение), которая прилагается к ресиверу. Так вот если у тебя нет трансляции (кодированный канал и прочее), то разбираться ты можешь только с компаний провайдером.
Так что ничего добиться от продавцов нельзя, даже через различные инстанции! Так как они действительно не несут никакой ответственности. Покупая оборудования ты сам берешь риск. Если спутник сдохнет завтра, тоже к продавцу понесешь "тарелку" ?

Вот поэтому я смотрю платное тв (НТВ+), а бесплатный сыр (Триколор) только в мышеловке! С НТВ + хоть договор есть с телефонами куда звонить и ехать.

Удачи.
цитата приват /
evgen-s / 06.06.10 - 16:51 #3514909
Интересно какая оферта прилагается к модулю?
Если возможно ткните носом в
QUOTE
разбираться ты можешь только с компаний провайдером
.
QUOTE
С НТВ + хоть договор есть с телефонами куда звонить и ехать.
С подписью абонента.
цитата приват /
dab / 06.06.10 - 18:12 #3515083
QUOTE (Skywit @ 06.06.10 - 17:43)
Как какое отношение ? Ты купил "тарелку" у продавца, продавец дал гарантию - проблемы с железом, неси к продавцу. Но не стоит забывать что смотришь ты чью трансляцию ? НСК!

Все это понимают, но всевозможными путями увиливают от ответсвенности.
цитата приват /
Ген130 / 06.06.10 - 19:41 #3515252
сегодня опять повторилось.
днем доп. пакет не показывал, сейчас кажет.
цитата приват /
Ruslan / 06.06.10 - 20:36 #3515377
Меняться будет смарт карта или модуль тоже? (12серия до сих пор неработает).
цитата приват /
ЮгЛинк / 06.06.10 - 20:39 #3515383
Да 11-ю серию должны поправить, чтобы платник не дергался.
Руслан, говорилось о карте + 300 руб. доплаты, но никто не знает чем это кончится. В общем лучше подождать официальных заявлений.
цитата приват /
APA / 06.06.10 - 20:49 #3515416
парадоксально :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос