главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
ЮгЛинк / 02.05.10 - 08:45 #3434514
Что-то не поделили. За то кинорейсы добавили :) + в этом году обещают добавление HD контента + каналы СНГ :) .
цитата приват /
APA / 02.05.10 - 14:28 #3434841
QUOTE (ЮгЛинк @ 02.05.10 - 09:45)
Что-то не поделили. За то кинорейсы добавили  :) + в этом году обещают добавление HD контента + каналы СНГ  :) .

и что много добавили? как было 3 так и осталось... тока они ведь за неделю-полторы зае..гм, ну короче надоедают :D надо чтобы их штук 7 хотябы было))))
а что за зверь такой каналы СНГ? впринципе хохляцких каналов с головой хватает... непонятно для кого только RT spain вещает? не уж то ль в зоне покрытия так много испаноговорящих?



upd

Что с сигналом на +++? (22:05 02.05.2010)
Или опять какая-то жирная падла на конвертор умостилась?
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.05.10 - 17:20 #3436825
С сигналом все нормально. Сегодня грозы на телепорте, может подлагивать.

Каналы СНГ - сборник каналов (уже существующих), запущенные для жителей Содружества Независимых Государств с 36E :) . Может туда же и RT SP добавят :D .
цитата приват /
ЮгЛинк / 03.05.10 - 22:08 #3437384
QUOTE
у тебя случаем в продаже пластиковй колючей проволоки не завалялось? конвертор опутать

Нет, только металлическая проволока под автономным напряжением с встроенной системой видеонаблюдения и датчиками движения для пернатых :) от компании GS :D . После установки данной системы, помимо качественного сигнала, у Вас будет свежий куриЦ к столу, ежедневно :D .
цитата приват /
NONE2K / 04.05.10 - 12:30 #3438585
QUOTE (APA @ 02.05.10 - 03:05)
А почему НСТ с +++ стоптался, ктонибудь в курсе?

Сочувствую... Таже фигня... куда-то пропал канал, а вместе с ним и Маски-Шоу, 33 квадратных метра, Шоу Бенни Хилла, Осторожно задов

А никто в курсе куда пропал 7ТВ, ну про BiZTV я знаю, что у него изменились настройки и вместо не ТТС - кнал с продаваемой фигнёй аля Topshop TV

З.Ы : У Biz-Tv сменились настройки :

ВНИМАНИЕ!
Изменение параметров приема телеканала «BIZ-TV»

Satellite: Eutelsat W4 36° E
Transponder: TP26
Downlink Freq: 12207 MHz
Polarisation: Circular Right
Modulation: DVB-S2 8PSK
FEC Rate: 3/4
Pilot: On
Symbol Rate: 27500 Msym/sec
Encoding: Mpeg4
Channel Name: BIZ TV
Service ID: 735
Network ID: 878
CAS: Free

Взято с : http://www.biztv.net/
цитата приват /
ЮгЛинк / 04.05.10 - 16:02 #3439155
7ТВ ушел под DRE, т.е. под Триколор.
цитата приват /
Марвин Химайер / 04.05.10 - 16:43 #3439244
QUOTE
так сегодня уже и не 22:05 02.05.2010 biggrin.gif  опять видимо какаято жирная курица на конвертор умостилась. у тебя случаем в продаже пластиковй колючей проволоки не завалялось? конвертор опутать smile.gif
Салидола намажь жирно на головку
цитата приват /
ЮгЛинк / 12.05.10 - 20:39 #3458574
Уважаемые зрители "Триколор ТВ"!

17 мая 2010 года со спутника Eutelsat W4 будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемника GS-8300 и входящего в его состав модуля DRE crypt NPR. Новое ПО версии 1.0.88/36 направлено на улучшение работы абонентских приставок "нового поколения". После обновления владельцам данного приемного оборудования станут доступны функции «ТВ-пауза», «Встроенный цифровой видеорекордер» и др. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО в период с 17 мая по 30 июня 2010 года в любое удобное для них время.

Более подробно.
цитата приват /
007_bot / 12.05.10 - 23:21 #3459041
Я так понял, к DRS-5001 это не относится?
цитата приват /
ЮгЛинк / 13.05.10 - 06:55 #3459289
Нет, у Вас все в порядке.
цитата приват /
TAU / 13.05.10 - 17:48 #3461087
QUOTE (ЮгЛинк @ 12.05.10 - 20:39)
Уважаемые зрители "Триколор ТВ"!

17 мая 2010 года со спутника Eutelsat W4 будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемника GS-8300 и входящего в его состав модуля DRE crypt NPR. Новое ПО версии 1.0.88/36 направлено на улучшение работы абонентских приставок "нового поколения". После обновления владельцам данного приемного оборудования станут доступны функции «ТВ-пауза», «Встроенный цифровой видеорекордер» и др. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО в период с 17 мая по 30 июня 2010 года в любое удобное для них время.

Более подробно.

[QUOTE] Данное ПО уже доступно в сети и устанавливается с карты памяти, НО это опять же BETA версия!
цитата приват /
290 / 16.05.10 - 12:20 #3466409
А для приемника gs-7300 подойдет?
цитата приват /
TAU / 16.05.10 - 19:23 #3467008
QUOTE (290 @ 16.05.10 - 12:20)
А для приемника gs-7300 подойдет?

Конечно же нет!
цитата приват /
290 / 16.05.10 - 19:55 #3467057
пойду выкину с балкона!!!!!!!!!
цитата приват /
Bytescout / 17.05.10 - 07:57 #3467908
народ! у кого-нить НТВ+ HD подключен? как у вас с сигналом последние 2 дня?
цитата приват /
Skywit / 17.05.10 - 08:11 #3467944
Если речь о сигнале то все четко. А вот картинка немного дергалась, но это из-за гроз в МСК.
цитата приват /
Bytescout / 17.05.10 - 14:50 #3469180
у меня глюк какой-то... именно на HD каналах гуляет параметр "качество сигнала"... уровень сигнала при этом стабильно хороший. на SD каналах всё пучком.
цитата приват /
ЮгЛинк / 17.05.10 - 21:27 #3470092
Разные транспондеры, разные мощности. Сегодня грозы на телепорте, прерывалось у всех. Если в течении 2-3 дней не восстановится - проверяйте антенну\кабель.
цитата приват /
VAZ-112 / 18.05.10 - 12:24 #3471172
Проблема с ХД каналами - вчера была и на Кипре.
Причём здесть было в норме.
Кстати... а какой размер тарелки?
цитата приват /
serg_m / 18.05.10 - 12:53 #3471276
QUOTE (ЮгЛинк @ 02.05.10 - 08:45)
Что-то не поделили. За то кинорейсы добавили :)

Где они? :o а то уже "белка и стрелка" надоела :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос