главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
bond / 18.02.10 - 14:56 #3263146
еще один ресивер
и разветвитель на антену (как он там называется...)
цитата приват /
898 / 18.02.10 - 14:58 #3263152
а просто нельзя соеденить первый и второй рессивер ..без конвектора нового?
цитата приват /
bond / 18.02.10 - 15:08 #3263181
конвертер, по-моему, не нужен, разветвитель только, чтобы по питанию все это согласовать.
цитата приват /
punk_my_ded / 18.02.10 - 17:26 #3263515
QUOTE
   конвертер, по-моему, не нужен, разветвитель только, чтобы по питанию все это согласовать.
только можно будет смотреть каналы в пределах конкретной частоты и поляризации
QUOTE
а просто нельзя соеденить первый и второй рессивер ..без конвектора нового?
если у ресивера есть "петлевой выход" то можно, но опять же только в пределах конкретной частоты и поляризации.

"в пределах конкретной частоты и поляризации" фактически означает одновременный показ одного и того же канала на разных тв (т.е. если канал 1 и канал 2 находятся скажем на 11675 H то на одном тв можно смотреть канал 1 а на другом канал 2, а если есть ещё канал 3 но на 10995 V одновременно просматривать 1 и 3 или 2 и 3 будет невозможно)

если нужно смотреть на двух тв разные каналы, то без конвертера с двумя выходами не обойтись
цитата приват /
Ген130 / 18.02.10 - 19:37 #3263789
QUOTE (punk_my_ded @ 18.02.10 - 17:26)
если у ресивера есть "петлевой выход" то можно, но опять же только в пределах конкретной частоты и поляризации.


но самое главное - наличие второго ресивера. :unsure:
цитата приват /
ЮгЛинк / 18.02.10 - 20:47 #3263930
Приобритайте "нормальные" видеосендеры. Очень удобная штука :) , но все равно картинка будет одна и та же.
цитата приват /
Ген130 / 18.02.10 - 23:16 #3264283
народ, а что надо, чтобы на телевизоре со встроенным цифровым тюнером DVB-T FTA сигнал со спутников принимать?
такое в принципе возможно?
цитата приват /
ЮгЛинк / 19.02.10 - 08:56 #3264714
Вы что, это же цифровая эфирка, ждите 2015 и может быть начнут вещать 8 каналов =))). Хотя все Гуру Телеспутника заявляют, что цифра в 2015 это не более чем политический шаг вникуда. Рассказывать не буду, читайте февральский телеспутник.
цитата приват /
Стальной / 20.02.10 - 13:16 #3267209
Ресивер триколор gs-8300 частенько выдает надпись "сигнал закодирован" продавец уверяет что проблема общая для всех стих Ресиверов и проблема решится обновлением по. Хочется узнать так ли это у независимых экспертов, не хочется остаться у разбитого корыта.
цитата приват /
ЮгЛинк / 20.02.10 - 13:26 #3267229
Ваш продавец прав. Ждите нового ПО, обещают в марте.

Список новых каналов в mpeg-4 тут: http://www.yuglink.ru/tricolor_ch.html
цитата приват /
serg_m / 20.02.10 - 17:00 #3267602
QUOTE (ЮгЛинк @ 19.02.10 - 08:56)
Вы что, это же цифровая эфирка, ждите 2015 и может быть начнут вещать 8 каналов =))).

2012 крайняк :D
имхо нельзя верить властям,да и нафиг она нужна,к тому времени процентов на 50 уже все в HD будет на спутнике.. я так думаю :)
цитата приват /
ЮгЛинк / 20.02.10 - 19:42 #3267821
В 2012 ничего не будет, да и в 2015 в нашем регионе тоже. И цифра это чисто для галочки. Так что подключаем спутники :) .
цитата приват /
Seaman / 20.02.10 - 21:36 #3268034
интересует на каком спутнике можно смотреть больше музыкальных каналов? Только не азиатских...
цитата приват /
Ген130 / 20.02.10 - 22:00 #3268078
пожауй, ХотБёрд, всё-таки.
цитата приват /
ЮгЛинк / 21.02.10 - 09:43 #3268643
Да, если открытые, то Ген130 точен, ЖарПтица.
цитата приват /
VAZ-112 / 27.02.10 - 03:49 #3282011
QUOTE (ЮгЛинк @ 17.02.10 - 22:04)
Из новостей спутникового ТВ:

Первое Активное спутниковое телевидение уже в Новороссийске! Успей быть первым! Аналогов в мире нет!
Около 30 каналов в формате mpeg-4 без абонентской платы, интеллектуальные и интерактивные функции о которых только слышали!
Более подробно.

Рикор - это Супер круто !!!
Вот только качество картинки - отцтой.
Аналогов - точно НЕТ!!!
цитата приват /
ЮгЛинк / 27.02.10 - 17:56 #3283572
Качество SD, битрейт видео выше, чем на Триколоре. В целом, у Рикора другие задачи. Но а HD потихоньку прийдет. Тем более ресивер с перспективой, кто внутри копался.
цитата приват /
AntonTim / 07.03.10 - 09:12 #3298991
Может кто нибудь объяснить какой программой и как настроить шаринг нтв+ на ресиреве bigsat s-501 xtra. прошивку уже поставил скачал кучу программ mpcs, но какой пользоваться на данном ресивере и как настраивать не знаю.
цитата приват /
NONE2K / 07.03.10 - 16:36 #3299718
Хотел узнать за конторку SEASAT, они вроде бы есть в Цемдолине, но сколько туда не ездил всё время дверь закрыта, а на Энгельса не смотрел... Ищу где приобрести спутниковый ресивер НТВ+, а нужен именно ресивер General Sattelite GA-7200. У кого он есть в наличии ?
цитата приват /
ЮгЛинк / 07.03.10 - 18:08 #3299873
QUOTE
нужен именно ресивер General Sattelite GA-7200. У кого он есть в наличии ?

Приходите, завтра работаем как обычно. С 9 до 19. С 13 до 14 обед. Цена ресивера 3000 руб. Гарантия 1 год.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос