главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
bond / 09.02.10 - 11:20 #3242359
Ясно, то есть, дело, собственно, не в mp4, а в DVB-S2.
И это перепрошивкой какой-нибудь не решается?

Т.е., надеяться, что еще год-другой вещание в старом формате сохранят.
цитата приват /
Белтон / 09.02.10 - 11:25 #3242366
QUOTE (bond @ 09.02.10 - 12:20)
дело, собственно, не в mp4, а в DVB-S2.
И это перепрошивкой какой-нибудь не решается?


QUOTE
сигнал с нового транпондера имеет другую модуляцияю, в место qpsk - 8psk


прошивка не поможет, нужен другой тюнер! :)
цитата приват /
SPUTNIK / 09.02.10 - 11:30 #3242377
QUOTE

Т.е., надеяться, что еще год-другой вещание в старом формате сохранят.


Ну тут все на самом деле зависит от количетсва продаж. Сразу после начала кризиса они планировали выводить из обращения 11 серию, они и сейчас в принципе это рекламируют под акцией ремонту нет, но тогда ее планировалось вывести совсем, но продажи нормализовались и идея отпала. Так и сейчас, если продажи будут идти, то оставят если пойдет на спад, то под предлогом перехода на новый спутник будут выводить старое оборудование из оборота.
цитата приват /
magnit / 09.02.10 - 11:36 #3242387
Парни подскажите кто разбирается. Не охота 70 страниц читать. У меня DRS 5001 Триколор соответственно. Можно что либо сделать не покупая новый ресивер, для того чтобы принимать НТВешный Лайт? ВОзможно каким то образом установить модуль Viacess? либо какие то иные варианты, если это возможно конечно.
цитата приват /
SPUTNIK / 09.02.10 - 13:20 #3242517
Для лайта нет, там надо менять ресивер для обычного НТВ+ достаточно купить viaccess модуль
цитата приват /
magnit / 09.02.10 - 14:15 #3242615
а в чем принципиальная разница не воткну?... между лайтом и базовым..
цитата приват /
ЮгЛинк / 09.02.10 - 14:57 #3242734
В формате вещания и абон. плате :).
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.02.10 - 14:58 #3242740
а вариант организовать прием израильских каналов в новороссийске через какой-нибудь нтв-плюс или другой спутник?
цитата приват /
magnit / 09.02.10 - 14:59 #3242745
С абон платой понятно. Не думал что формат вещания разный. Вернее не знал.
цитата приват /
SPUTNIK / 09.02.10 - 16:59 #3243028
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 09.02.10 - 14:58)
а вариант организовать прием израильских каналов в новороссийске через какой-нибудь нтв-плюс или другой спутник?

только канал http://www.luli.tv/
цитата приват /
ЮгЛинк / 09.02.10 - 17:00 #3243031
QUOTE
а вариант организовать прием израильских каналов в новороссийске через какой-нибудь нтв-плюс или другой спутник?

Только Израиль + =). С 75E.
цитата приват /
Alan / 10.02.10 - 17:54 #3245354
комрады, а зацените новость.
Что делать будем? Сколько сейчас в магазинах HD ресиверы стоят и есть ли в наличии?
цитата приват /
Seaman / 11.02.10 - 20:49 #3248094
скажите как настроить канал КХЛ он на спутнике W7, а мой ресивер не видет этот спутник, точнее его нет в списке...
цитата приват /
Skywit / 11.02.10 - 21:26 #3248182
Он только на НТВ + есть вроде как. Ресивер Лайта нужен.
цитата приват /
Seaman / 11.02.10 - 23:36 #3248469
у меня оффицалка нтв+ гс7200 приемник
цитата приват /
SPUTNIK / 12.02.10 - 11:42 #3249274
Для просмотра канала КХЛ Вам нужно быть подписаным на пакет Спорт или Супер спорт

Найти его можно на частоте Частота 11785,02 МГц 27500 3/4 правая

Название спуника не имеет ни какаого значения это просто буквы, фактически W7 висит в той же позиции что и W4 найдите этот канал либо в ручном поиске, либо добавив транспондер к спутнику w4 в автоматическом поиске

QUOTE
Что делать будем? Сколько сейчас в магазинах HD ресиверы стоят и есть ли в наличии?


есть, начиная от 6000 рублей
цитата приват /
ЮгЛинк / 12.02.10 - 19:50 #3250370
Немного свежих новостей.
Телеканал "2СПОРТ2" появился на спутнике Ewtelsat 36Е в пакете оператора со следующими с параметрами:
12073, H, SR-27500, DVB-S2, кодирование - Viaccess.
В данный момент показывают часы с текущим временем.
цитата приват /
Seaman / 17.02.10 - 16:44 #3260667
на нтв+ в базовом расширенном появился канал SET
цитата приват /
ЮгЛинк / 17.02.10 - 22:04 #3261447
Из новостей спутникового ТВ:

Первое Активное спутниковое телевидение уже в Новороссийске! Успей быть первым! Аналогов в мире нет!
Около 30 каналов в формате mpeg-4 без абонентской платы, интеллектуальные и интерактивные функции о которых только слышали!
Более подробно.
цитата приват /
898 / 18.02.10 - 14:53 #3263138
Помогите пожалуйста с вопросиком..
Стоит тарелка и один рессивер в одной комнате(один телевизор).. что нужно для того чтоб в другой комнате показывало спутниковое телевидение(на другом телике) автономно..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос