главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Permanentniy / 06.02.10 - 01:45 #3236881
QUOTE (ЮгЛинк @ 06.02.10 - 00:25)
Такую штуку быстрее и легче заказать в интернет-магазинах, товар не имеет сертификата в РФ, а значит и продаваться не может нигде официально.

Понятно, если знаешь адреса этих магазинов, кинь пожалуйста ссылки
цитата приват /
ЮгЛинк / 06.02.10 - 08:37 #3236979
QUOTE
Какие там цены?

Пока могу сказать предварительную цену "под ключ" около 12 000 руб. Это с ресивером, который имеет хард на 160. Ну а так как сам ресивер интересен, то цена на него около 10 000 руб. Прошу еще раз заметить, что цены предварительны. Ожидаем поступление в этом месяце.
Вот почитайте, www.activnoetv.ru.
цитата приват /
007_bot / 06.02.10 - 13:57 #3237391
Моя Планета будет на триколоре?
цитата приват /
SPUTNIK / 06.02.10 - 14:22 #3237450
Возможно и будет, сейчас они добавили 5 каналов, расширят до 30 «Супер-Оптимум», но все новые каналы будут доступны только на GS-8300 или DRS-6000
цитата приват /
ЮгЛинк / 06.02.10 - 14:55 #3237491
QUOTE
Моя Планета будет на триколоре?

Уже вещает в тестовом режиме. Ну а в каком пакете и на чем будет официально показывать, читайте топик выше :) .
цитата приват /
007_bot / 06.02.10 - 14:58 #3237494
у меня DRS-5001...Это мне нужно на всех частотах проверить, чтиоб его найти его?
цитата приват /
Skywit / 06.02.10 - 15:12 #3237506
Твой ресивер этот канал не найдет. Или ты форум читать не умеешь ? Пролестни одну страницу назад!!!
цитата приват /
SPUTNIK / 06.02.10 - 15:54 #3237562
QUOTE
у меня DRS-5001...Это мне нужно на всех частотах проверить, чтиоб его найти его?


Это триколор.... каша из топора пройдет год, полтора и нужно будет менять ресиверы для того чтобы показывал базовый... Ну а сейчас все новые сервисы и каналы будут доступны только на новом оборудовании.... а поменять старое на новое вы сможете всего за каких то 4 -5 тыс....
цитата приват /
ЮгЛинк / 06.02.10 - 20:48 #3237946
Ну а это всем тем кто сильно ждет Интернета от Триколора. Первые образцы для вашего обзора.
Модемы для Интернета от Триколор ТВ
цитата приват /
radio / 07.02.10 - 11:03 #3238662
Еще одно дерьмо от Триколора... Я уж не говорю об "истинно народных" ценах на "народное телевиденье". Цена ресивера и этого чудо-модема как минимум втрое превышает их настоящую стоимость.
цитата приват /
punk_my_ded / 07.02.10 - 11:50 #3238758
трико жжёт, хорошо что я на радуге
цитата приват /
ЮгЛинк / 07.02.10 - 12:32 #3238825
QUOTE
Еще одно дерьмо от Триколора... Я уж не говорю об "истинно народных" ценах на "народное телевиденье". Цена ресивера и этого чудо-модема как минимум втрое превышает их настоящую стоимость.

Это уже пройденный этап. Всем давно все понятно. Но спрос на Триколор как был, так и есть. А почему ? Да потому что все просто и есть бесплатные каналы. А это сейчас самое главное для обычных потребителей.
цитата приват /
bond / 07.02.10 - 12:50 #3238849
триколор правильно занимает свою нишу. потому и беспокойство насчет смены оборудования, которая сразу вывела бы траты из бюджетного уровня.
насчет приемников, удивило, что нет упоминаний о возможности работы drs 5001 c CAM DRE CRYPT MP4
цитата приват /
TAU / 07.02.10 - 18:52 #3239361
Модуль условного доступа для просмотра пакетов "Платформа HD" и "Платформа DV" совместим со ВСЕМИ HDTV РЕССИВЕРАМИ!
цитата приват /
ЮгЛинк / 07.02.10 - 19:52 #3239446
Это к чему ? Во-первых в 8300 нет CI, во-вторых в любом случае работать на 5001\7300 не будет из-за DVB-S2.
цитата приват /
TAU / 07.02.10 - 22:09 #3239706
Это к чему ? Во-первых в 8300 нет CI, во-вторых в любом случае работать на 5001\7300 не будет из-за DVB-S2. [QUOTE]А к тому что речь идет про 5001! А 8300 туфта для 3колора да и только.
цитата приват /
bond / 08.02.10 - 10:20 #3240341
Народ, опять вы в непонятную сторону уводите. Речь именно про DRS 5001

В рекламных листовках содержатся, например, такие сведения:
DRS 5001 по внешнему виду практически не отличается от DRE 5000, но по заверениям производителя поддерживает формат потока MPEG4
или такие:
К достоинствам представленного для тестирования аппарата следует отнести возможность совместного его использования с транскодирующими MPEG-4/MPEG-2 CI-модулями Viaccess Neotion Pocket NP4 и MPEG4/MPEG2 DRE Crypt CAM

Так нужен этому приемнику модуль mpeg4 для DRE?
цитата приват /
SPUTNIK / 08.02.10 - 13:15 #3240756
Дело в том, что новые каналы помимо формата фещания (mpeg4), если бы оно просто шли в mpeg4 то вы бы их смогли спокойно смотреть с модулем, имеют другой формат сигнала, то есть сигнал с нового транпондера имеет еще и другую модуляцияю (в место qpsk 8psk) именно поэтому новые каналы вы на старом приемнике не найдете.

По поводу оборудования то всем давно пора знать поговорку про бесплатный сыр, как только продажи оборудования начнут падать все ощутят прелести бесплатного ТВ.
цитата приват /
ЮгЛинк / 08.02.10 - 13:22 #3240771
QUOTE
Так нужен этому приемнику модуль mpeg4 для DRE?

Нет, просто Вас дезинформировали. Когда появились DRS-5001 и GS-7300 13-й серии, появилась и возможность интеграции mpeg-4 модулей (хотя и на старых ресах с новым ПО все работало). Маркетологи этим воспользовались и даже на коробках стали печатать о поддержки mpeg-4. Мы сначала сами не понимали что за волшебная поддержка MPEG-4.

Но когда ЗАО НСК запустили новые каналы с новой модуляцией DVB-S2 8psk, все надежды о чудо-модулях которые предоставят новые возможности разрушились.
цитата приват /
Ген130 / 08.02.10 - 22:43 #3241687
QUOTE (SPUTNIK @ 08.02.10 - 13:15)
По поводу оборудования то всем давно пора знать поговорку про бесплатный сыр, как только продажи оборудования начнут падать все ощутят прелести бесплатного ТВ.

ну, на примере ОпенБокса, мы уже это поняли.. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос