главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
ЮгЛинк / 15.12.09 - 22:21 #3110393
Нет. 500 боксу до 500 дрима, как рации до мобильного телефона. Отсюда и цена.
П.С. См. характеристики.
цитата приват /
Seaman / 23.12.09 - 13:44 #3129415
Eutelsat W7 имеет на борту до 70 Ku-band транспондеров и к 31 декабря 2009 года будет установлен в ключевой позиции 36 East, где полностью заменит спутник Eutelsat Sesat, а также дополнит Eutelsat W4. Спутник имеет 5 лучей, покрывающих Россию, страны СНГ, Европу, Центральную Азию, Ближний Восток и Африку.
Широкий евроазиатский луч будет использоваться в линейной поляризации в диапазонах частот 10950-11200, 11450-11700 и 12500-12750 МГц для замены спутника Sesat. Российский фиксированный луч содержит 21 транспондер в круговой поляризации в диапазоне 11700-12200 МГц, которые дополнят 19 транспондеров спутника W4, используемых пакетами НТВ+, Триколор ТВ и Поверхность+. В подвижном луче будет доступно 3 транспондера в круговой поляризации в диапазоне 10700-10950 МГц. (Eutelsat, Sat-Digest)


цитата приват /
ЮгЛинк / 26.12.09 - 22:11 #3138974
Владельцы тарелок, у Вас есть возможность бесплатно получить Конвертер + Мультифид. Конкурс №1.
Подробнее тут.
А также Вы можете бесплатно получить купоны по 30 руб. к провайдеру Sky-Fi.
Подробнее тут.
цитата приват /
Ген130 / 27.12.09 - 10:25 #3139625
а как можно из 10 одинаковых тарелок выбрать лучшую? :D
(IMG:http://s05.radikal.ru/i178/0912/83/0b902ac3d038.jpg)
цитата приват /
ЮгЛинк / 27.12.09 - 12:52 #3139888
Правила конкурса написаны по ссылке. А выбор будет по монтажу, сложности конструкций, наличию полярок, подвесов и прочего. У Вас вполне зачетная фотка :) .
цитата приват /
007_bot / 27.12.09 - 22:57 #3140823
когда уже МУЗ ТВ вернут на триколоре?
цитата приват /
ЮгЛинк / 28.12.09 - 11:06 #3141712
Не предвидется!!! С РУ ТВ они надолго вместе.

Подключайте НТВ +, Платформу HD или Рикор ТВ. Там есть Ваш любимый канал.
цитата приват /
bond / 31.12.09 - 13:12 #3148609
Народ, пропали почти все каналы на триколоре.
Наверное заплатить как-то надо. Вопрос: можно ли где-то это сделать СЕГОДНЯ?
цитата приват /
APA / 31.12.09 - 14:38 #3148704
думаю ещё можно успеть в Спектр-тв, но лучше наверное прозвонить им сначало
цитата приват /
bond / 31.12.09 - 14:44 #3148708
позвонил. Ответила женщина тааааааким уставшим голосом, в котором была вся мировая скорбь женщин, угнаных в рабство готовить новогодние салаты. Короче, точно таким же голосом, как и прошлый раз. Потом мне пришло в голову, что прошлый раз был как раз ровно год назад. Короче, неслабый я гемор заработал, поставив тёще триколор за день до НГ.

Вся операция по продлению накрылась, наткнувшись на абсолютное нежелание тёщи нажимать кнопку Status. Да и вообще на любые кнопки, за исключением переключения каналов. В общем, баба с возу - в спектр идти 4-го января..
ура!


цитата приват /
APA / 31.12.09 - 15:08 #3148731
да, у Аллы там под нг заёб не кислый.
цитата приват /
Ген130 / 31.12.09 - 15:26 #3148759
бонд, сходи на оф.сайт Триколора, посмотри там есть несколько способов оплаты, возможно какой-то тебе подойдет.
цитата приват /
APA / 31.12.09 - 16:00 #3148795
так у него не с оплатой трабл, а реактивацией каналов платного пакета в лице тещи, это же триколор :D
цитата приват /
serg_m / 31.12.09 - 18:49 #3149019
кто починит опенбокс 770? :unsure:
цитата приват /
bond / 31.12.09 - 20:54 #3149210
вот-вот, так получилось, что два года подряд именно под новый год ей звоню.
проблема не с оплатой, а с ID приемника. ну и ладно :)
цитата приват /
SPUTNIK / 06.01.10 - 00:30 #3158035
QUOTE (serg_m @ 31.12.09 - 18:49)
кто починит опенбокс 770? :unsure:

Что с ним ?
цитата приват /
Ген130 / 06.01.10 - 11:15 #3158464
2 бонд и АРА
перечитал еще раз всё с самого начала - нигде про проблемы с ID нет ни слова.
из сообщений бонда понятно только одно - кончилась подписка на доп. платный пакет.
цитата приват /
serg_m / 06.01.10 - 11:21 #3158477
QUOTE (SPUTNIK @ 06.01.10 - 00:30)
QUOTE (serg_m @ 31.12.09 - 18:49)
кто починит опенбокс 770? :unsure:

Что с ним ?

молния ипанула,нет сигнала,и походу ком-порт тож сдох..
цитата приват /
SPUTNIK / 13.01.10 - 14:56 #3174606
Ну тогда скорее всего мать сгорела, только в Ростов отправлять
цитата приват /
Вовка / 15.01.10 - 13:56 #3180251
QUOTE
молния ипанула,нет сигнала,и походу ком-порт тож сдох..

ну с комам проще микруху перепаивается, 99процентов поможет, а кабелем верным подключаеш-ну это так на всякий случай пишу ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос