главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
ЮгЛинк / 26.10.09 - 16:26 #2989638
Ответ: Компонентным подключением.
цитата приват /
007_bot / 26.10.09 - 17:37 #2989819
почему компонентным? всегдаж скарт лучше был
цитата приват /
ЮгЛинк / 27.10.09 - 11:29 #2991290
QUOTE
почему компонентным? всегдаж скарт лучше был

Заблуждаетесь. Попробуйте компонентное видео + звук по оптике. На "семейных" терминалах это идеальный вариант. Хотя RGB тоже достойно.
цитата приват /
007_bot / 30.10.09 - 01:07 #2997914
а звук по оптике это как?

Когда МУЗ ТВ уже вернут?...как его убрали, у меня теперь такое чувство, как буд то половина всех каналов исчезла-смотреть нечиго :(
цитата приват /
Seaman / 30.10.09 - 11:20 #2998544
не вернут. переходи на спринт там он лайн вещание хороших каналов
цитата приват /
APA / 02.11.09 - 16:39 #3004598
...
цитата приват /
magnit / 02.11.09 - 17:41 #3004750
На СПРИНТе нет Муз ТВ.Но есть МТВ. Ну и триколоровский пакет Bridg BIZ и A one.
цитата приват /
007_bot / 02.11.09 - 18:14 #3004827
хочу МУЗ ТВ T____T
цитата приват /
APA / 02.11.09 - 18:40 #3004898
QUOTE (magnit @ 02.11.09 - 17:41)
На СПРИНТе нет Муз ТВ.Но есть МТВ. Ну и триколоровский пакет Bridg BIZ и A one.

Bridg BIZ и A one это не кодированные(открытые каналы) трёх разных провайдеров, которые ни разу не триколор
цитата приват /
magnit / 02.11.09 - 19:31 #3004997
я не имел ввиду что это их каналы. Просто на триколор их можно принимать в т.ч.
цитата приват /
satuser / 05.11.09 - 13:27 #3010550
Господа,

У кого-нибудь вчера сигнал с 75-го градуса не пропадал? У меня вчера пропал и до сих пор не появился :(

З.Ы. Геленджик
цитата приват /
007_bot / 05.11.09 - 18:24 #3011379
Как зарегистрировать оборудование у триколора?
цитата приват /
Ген130 / 05.11.09 - 18:43 #3011408
иди на официальный сайт Триколора
цитата приват /
West1988 / 06.11.09 - 21:30 #3013603
none
цитата приват /
Ген130 / 07.11.09 - 00:23 #3013942
1 тарелка
3 ресивера (приемника)
цитата приват /
punk_my_ded / 07.11.09 - 22:46 #3015093
и к тарелке головку на 4 выхода
цитата приват /
007_bot / 08.11.09 - 18:06 #3016054
QUOTE
иди на официальный сайт Триколора
когда я пытаюсь зарегистрировать приёмник, там пишут, что этот id уже зарегистрирован на др пользователя...это значит мой уже зарегистрирован?

Это сообщение отредактировал 007_bot - 08.11.09 - 19:18
цитата приват /
Ген130 / 08.11.09 - 19:23 #3016173
может тебе в магазине продали уже зарегистрированный?
цитата приват /
007_bot / 08.11.09 - 19:44 #3016215
я так и подумал...буду надеяться завтра не отключат^^
цитата приват /
Seaman / 11.11.09 - 12:49 #3023303
Как вам канал кино плюс? Даже можно звуковую дорожку на AC3 переключать. Действительно толковое запустили чего то.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос