главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
SPUTNIK / 14.03.09 - 09:56 #2565685
Сервис это в GS, ремонт будет стоить 2000 если у них еще материнки от 4000 остались
цитата приват /
Ген130 / 15.03.09 - 00:07 #2567096
QUOTE (SPUTNIK @ 14.03.09 - 09:56)
Сервис это в GS

а это где?
цитата приват /
TAU / 16.03.09 - 18:55 #2571100
Ближайший в Ростове. www.general-satellite.com.
цитата приват /
Ген130 / 17.03.09 - 08:21 #2572201
Народ, установщики-продавцы! Ну подскажите где отремонтировать ДРЕ? Неужели только в Ростов надо ехать?
цитата приват /
TAU / 17.03.09 - 20:32 #2574069
Попробуй отнести в Ампер , но расценки у них о-го-го.
цитата приват /
Ген130 / 18.03.09 - 00:21 #2574733
QUOTE (TAU @ 17.03.09 - 20:32)
Попробуй отнести в Ампер , но расценки у них о-го-го.

Да, уж расценки у них пипец...
А что если купить DRE-модуль и засунуть его в CI-слот, будет показывать Триколор?
Этот модуль щас скока стоит, тыщи три?
цитата приват /
Skywit / 18.03.09 - 09:27 #2575729
Модуль сейчас стоит около 7 штук, сам хотел брать, как обзвонил местные компании был в шоке.
По-поводу ремонта я как-то относил свой 5000 в ЮгЛинк, там починили, но насколько я знаю, у них ремонт только по гарантии, т.е. если покупался товар у них в магазе. У меня блок полетел и что-то с тюнером было. Блок около 500 - замена вроде, а с тюнером точно не помню, рублей 200-300 ремонт вышел.
цитата приват /
Ген130 / 18.03.09 - 15:06 #2576779
надыбал информацию, что представительство GS у нас в городе находится где-то на Луначарке, где-то в одном дворе с то-ли представительством, то-ли автосалоном Фольксваген.
кто-нибудь может подтвердить эту информацию?
цитата приват /
radio / 18.03.09 - 15:16 #2576832
QUOTE (Ген130 @ 18.03.09 - 15:06)
надыбал информацию, что представительство GS у нас в городе находится где-то на Луначарке, где-то в одном дворе с то-ли представительством, то-ли автосалоном Фольксваген.
кто-нибудь может подтвердить эту информацию?

Да именно там. 301467 их телефон.
цитата приват /
TAU / 18.03.09 - 18:03 #2577456
[QUOTE]А что если купить DRE-модуль и засунуть его в CI-слот, будет показывать Триколор?
Показывать то будет . но лишний головняк с регистрацией модуля. Да и дороговато это удовольствие !
цитата приват /
Ген130 / 18.03.09 - 21:00 #2577851
QUOTE (radio @ 18.03.09 - 15:16)
QUOTE (Ген130 @ 18.03.09 - 15:06)
надыбал информацию, что представительство GS у нас в городе находится где-то на Луначарке, где-то в одном дворе с то-ли представительством, то-ли автосалоном Фольксваген.
кто-нибудь может подтвердить эту информацию?

Да именно там. 301467 их телефон.

О, уже что-то. Спасибо!
цитата приват /
Afon / 24.03.09 - 11:45 #2591142
существуют ли спутники с пингом ниже 200 ???
цитата приват /
VAZ-112 / 26.03.09 - 07:01 #2595770
Телепатически, думаю, что вопрос был о Спутниковых провайдерах интернета.
Не думаю, что менее 200мс может быть ответ, хотя... смотря какой хост пингуется.
цитата приват /
radio / 26.03.09 - 10:51 #2596100
QUOTE (Afon @ 24.03.09 - 11:45)
существуют ли спутники с пингом ниже 200 ???

Даже теоретически невозможно! При скорости света 300т.км/с сигнал на спутник туда и назад идет около 300мс.
цитата приват /
Afon / 27.03.09 - 13:15 #2598972
до спутника и обратно 100км скорость 300 000 км. в секунду значит путь сигнала составит 300 000 / 100 секунд это гораздо ниже пинга!

хотя при чем тут скорость света? там же волны излучаются не световые а радио...
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 27.03.09 - 13:30 #2599005
QUOTE (Afon @ 27.03.09 - 13:15)
до спутника и обратно 100км скорость 300 000 км. в секунду значит путь сигнала составит 300 000 / 100 секунд это гораздо ниже пинга!

хотя при чем тут скорость света? там же волны излучаются не световые а радио...

Открываем учебник физики и с удивлением обнаруживаем - Скорость удаления радиоволн ​от антенны радиостанции равна скорости света.
Звиняйте за флуд.
цитата приват /
radio / 27.03.09 - 13:32 #2599012
QUOTE (Afon @ 27.03.09 - 13:15)
до спутника и обратно 100км скорость 300 000 км. в секунду значит путь сигнала составит 300 000 / 100 секунд это гораздо ниже пинга!

хотя при чем тут скорость света? там же волны излучаются не световые а радио...

Физику учить надо,радиоволны распространяются со скоростью света! А до спутника 36000км, а не 100! Это геостационарный спутник!
цитата приват /
Ген130 / 27.03.09 - 15:52 #2599356
QUOTE (radio @ 27.03.09 - 13:32)
А до спутника 36000км, а не 100! Это геостационарный спутник!

смотря до какого спутника.
если мы находимся примерно на 44 градусе, то получается самый ближайший к нам спутник ТуркСат на 42 градусе.
опять же 36 км, это я так понял расстояние от экватора?
цитата приват /
Skywit / 28.03.09 - 22:16 #2601498
Для нас самый ближайший, т.е. самый южный 36-39е.
36 т км. расстояния от земли до спутника, точка на земле на экваторе над спутником.
100 км. до спутника Бугога =)))))
цитата приват /
Good'ok / 29.03.09 - 19:18 #2602558
Привет специалистам! Такой вопрос: надо установить триколор, но длина шнура превышает 20 метров. Так какой кабель нужно купить, что бы не было потери сигнала? Во многих конторах по установке спутникового ТВ сидят говорящие "головы", которые не могут вразумительно ответить на элементернные вопросы. Извините, если вопрос в предыдущих ( 77 стр) страницах уже был. Установка везде стандартная (1500р), но никто не хочет связыватся с трудными случаями, где требуется закрепить кабель с крыши до балкона :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос