главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
urom / 24.11.08 - 18:52 #2366215
Вечер добрый! У меня вот какой вопрос. Живу на видова в районе ,,техностиля.. Нужен интернет спутниковый,и тв .насколько дорог спутниковый интернет?
цитата приват /
115 / 24.11.08 - 23:52 #2366778
QUOTE (115 @ 21.11.08 - 20:44)
Golden Interstar какой именно

например Golden Interstar S780 подойдёт ?

Кто сможет помочь ?
если действительно подходит под шару
цитата приват /
SPUTNIK / 03.12.08 - 14:29 #2381110
С голдено вообще ни каких проблем

1 надо имет нуль модемный кабель (мама мама)
2 Зайти на giscub.borda.ru скачать прошивку
3 Зати на linux.satcode.biz скачать mpcs
4 прописать парметры сервера в файл mpcs.server параметры шары файл mpcs.conf сконфигурировать для голдена, не помню точно возможно еще нужно будет отредактирвоть файл mpcs.user в люом случае на форме голдена все параметры расписаны можно прямо оттуда скопировать
цитата приват /
Victer / 03.12.08 - 17:28 #2381484
Я правильно понимаю, что, купив, к примеру, openbox x820 + к нему модуль dre, я смогу шарить триколор на несколько openbox'ов? Насколько такая система будет стабильной?
цитата приват /
Speaker / 04.12.08 - 13:37 #2382686
Поломался DRE-500 :'( В каком-то меню в нижней строке отсутствует какой-то модуль. Кто подскажет куда обратиться или кто поможет отремонтировать? Помогите, пожалуйста !!!
цитата приват /
SPUTNIK / 04.12.08 - 16:36 #2383225
QUOTE
Я правильно понимаю, что, купив, к примеру, openbox x820 + к нему модуль dre, я смогу шарить триколор на несколько openbox'ов? Насколько такая система будет стабильной?


В плане шары будет на 100 % стабильно но вот ключики триколора будут время от времени выпадать, да и расшарить можно будет только на 1 ресивер если на несколько то это нужно кард сплитер покупать


QUOTE
В каком-то меню в нижней строке отсутствует какой-то модуль.
:D а подробней можно что не работает
цитата приват /
Victer / 04.12.08 - 16:50 #2383259
> ключики триколора будут время от времени выпадать
чем это чревато?

> кард сплитер
что это? есть ссылка?
цитата приват /
Shina / 04.12.08 - 20:31 #2383607
QUOTE
чем это чревато?

Черный квадрат Малевича видел ? :D
цитата приват /
Speaker / 05.12.08 - 10:45 #2384338
QUOTE (SPUTNIK @ 04.12.08 - 16:36)
:D а подробней можно что не работает

Дело было так... в ночь с 14 на 16 ноября во всём селе отключили электроэнергию. Утром проснулись, включаю ТВ а там посередине в рамочке
надпись "Кодированный сигнал ..." и так на всех каналах, кроме фирменного "Триколор". Я понёс ресивер туда где покупал, они его подключили, полезли в какое-то меню, либо настроек, либо сервисное, короче такое меню куда юзеру ходить не надо. Говорят у вас модуля нет.
- А куда он делся?
- Наверное сгорел. Оставляйте, отвезём в ремонт...
Короче, ремонт из бесплатного превратился в платный, и контора, которая ремонтирует ресиверы не работает и когда работать будет х/з.

Дети извелись без мультиков, жена без всяких передач, я без новостей...
цитата приват /
VAZ-112 / 09.12.08 - 01:06 #2389678
Как это называется... "Народное телевиденье", так получи, что ты купил.
Как было сказано, нужно не отключать рессивер, с пятницы на воскресенье - чтобы работало...
цитата приват /
alexadivnaya / 09.12.08 - 11:48 #2390245
Хочу спутниковое ТВ. Не знаю какое, не знаю сколько стоит установка и абонплата? У меня дома ММДС, надоело. Люди, посоветуйте? :D
цитата приват /
antonello / 09.12.08 - 15:28 #2390835
Дарова.

Подскажите, пакет Digi TV с Intelsat 10-02 на какую антенну брать, а то у меня на 0.9 сигнал на грани срыва, и в дождь нету ничё.
цитата приват /
SPUTNIK / 11.12.08 - 21:40 #2395586
QUOTE
Дело было так... в ночь с 14 на 16 ноября во всём селе отключили электроэнергию.
Ну вообще когда так выключают свет лучше выключать все из розетки, ну а вообще такое частенько бывает не только из за света.. к тому же часто вываливают пакет киноклуб, при этом потом его включить довольно сложно, поэтому если не хотите смотреть черный квадрат лучше подключайтесь к Ориону или НТВ+ касательно Ориноа абон плата не большая 200 р в месяц

QUOTE
а то у меня на 0.9 сигнал на грани срыва,
ну если на 09 на грани срыва бери на 1.2
цитата приват /
bond / 18.12.08 - 15:11 #2407475
триколор на антенне 0,6 работать будет? Ну, так, чтобы из-за каждого дождичка не прерываться
цитата приват /
Gruzin / 18.12.08 - 15:16 #2407481
bond,

даже на 0,5 будет. Разрывает только когда очень сильный фронт. В общем, кажет также, как и НТВ+.
цитата приват /
bond / 18.12.08 - 15:27 #2407499
угумс. спасибо!
подумываю о паре комплектов родителям на НГ
цитата приват /
dru / 18.12.08 - 16:54 #2407741
Вот хочу поставить ресивер с HDMI на триколор. кто что может подсказать по этому вопросу? какие ценники? какой ресивер лучше брать?
цитата приват /
Ruslan / 18.12.08 - 18:22 #2407945
QUOTE (dru @ 18.12.08 - 16:54)
Вот хочу поставить ресивер с HDMI на триколор. кто что может подсказать по этому вопросу? какие ценники? какой ресивер лучше брать?

Никакого! У триколора нет HD каналов, соответственно обычного DRE 5000 или подобного достаточно будет. А если хотите смотреть на телеизоре с диагональю более 32" то только НТВ+ (чтобы зрение не портить :D )
цитата приват /
dru / 19.12.08 - 11:53 #2409042
Ruskal,

в стречный вопрос. можно ли НТВ+ смотреть на той же тарелке что и триколор не трогая саму антенну?
цитата приват /
bond / 19.12.08 - 11:57 #2409046
где у нас триколоры побюджетнее? в краснодаре брать неохота
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос