главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
SPUTNIK / 07.06.07 - 08:51 #1560500
DSR-780 XPEED Он со встроенным модулем условного доступа CONAX и двумя CI слотами
цитата приват /
crop / 11.06.07 - 02:14 #1568073
Настоящий подарок для настоящих меломанов преподнёс спутник Hotbird!!!
Начало вещание на этом спутнике венгерское радио "Oldies Radio"
Лучшие образцы американской,английской и европейской популярной музыки 50х-70х годов в прекрасном звучании!!
Станция вещает на спутнике Hotbird 13East 12558Мгц, Вертик.поляр,FEC 3/4
:)
цитата приват /
Novosat / 11.06.07 - 09:17 #1568134
To GrafRex: а на каком телевизоре собираешься всё смотреть? Если телевизор жк с диагональю 42'' и более, то триколор бы не советовал с любым ресивером (ни ДРЕ-5000, ни кам-модуль), картинка отвратительная, рассыпается в динамике. В НТВ+ + ситуация намного лучше, нет такого сжатия.

Из ресиверов мой выбор уже 1,5 года и щас DreamBox-7020. Их уже у меня два дома :)

Устраивает и качеством, и возможностями. Жду Дримбокс-8000...
цитата приват /
AdminCMTS / 13.06.07 - 19:12 #1572350
Дело понятное, хотя и на НТВ+ ситуация не из лучших!!! У меня телевизор на НТВ будет больше...
цитата приват /
SPUTNIK / 13.06.07 - 21:14 #1572464
Ну тут ничего не сделать. На русском языке из HD идет только HD пакет на нтв+. Но.... ресивер. Конечно на 42 дюймах SD каналы будут квдратить почти все.
цитата приват /
SPUTNIK / 20.06.07 - 09:00 #1582143
Некоторые каналы пакета MCT теперь доступны на расиверах Openbox F-300 F-8xx
цитата приват /
VAZ-112 / 21.06.07 - 21:38 #1585131
Ещё вчера - уже не доступны ;)
цитата приват /
SPUTNIK / 22.06.07 - 09:11 #1585569
Не долго музыка играла.
цитата приват /
Doctor / 26.06.07 - 11:13 #1591546
цель такова - просмотр через спутник каналов cnn, bbc, explorer, national geographic и им подобных на английском (цель - улучшение аонимания инглиша на слух). кто-что посоветует по соотношению цена-качество? наличие других каналов (с музыкой, фильмами) в хорошем качестве приветствуется.
цитата приват /
SPUTNIK / 26.06.07 - 11:43 #1591626
Варинтов 2

1 НТВ+ Там оброзовательные канлы дублирубтся на английском языке.


2 Hot Bird или Astra но тут канлы типа national geographic закрытые. Но музыки много.

Так что выбирайте.
цитата приват /
Doctor / 26.06.07 - 11:54 #1591657
пока интересен второй вариант. напишите пожалуйста в приват расклад по ценам...
цитата приват /
SPUTNIK / 26.06.07 - 12:02 #1591673
По хот берду если ресивер GS CI 7101 то 5100 р
Open Box F300 - 5500 р
OpenBox X 820 6000 р

Это установка и настрока под ключ.

Ресивер может быть заменен на любой который понравится.
цитата приват /
KKK / 05.07.07 - 15:38 #1605097
Если мультифидом на прямофокусную тарелку поставить два конвертера, один из которых для офсета? Стоит для офсета, но хочу поставить еще один. Такое возможно? Конструктивно?
цитата приват /
SPUTNIK / 05.07.07 - 16:31 #1605216
Конечно возмножно точно так же, как и на офсете. Т.е. у вас сечйас стоит конвертор с облучатлем под офсет хотите поставить новый в мультифид под прямофокус правильно ?
цитата приват /
KKK / 05.07.07 - 21:40 #1605759
Да, на прямофокусной тарелке 1.3м стоит офсетный облучатель и его апертура раскрыва, разумеется не совпадает с тарелкой. Хочу поствить облучатель для прямофокуса, но из-за насадок на рупоре он имеет большой диаметр, т.е. рядом не поставишь.(на соседние спутники) Да и затенять все это дело сильно будет. Поэтому и интересуюсь. Кстати, сколько стоит недорогой конвертер для прямофокусной антенны диапазона 10ГГЦ?
цитата приват /
SPUTNIK / 05.07.07 - 22:08 #1605784
Ну на счет совсем соседних спутников в пределах 2-3 градусов то может и на стать,

Ну а что касается конвертора для прямофокуски то не понятно на счет диапазона. Вам нужен конвертор с одним гетеродинном на 10 или что ?
цитата приват /
KKK / 06.07.07 - 22:58 #1607616
Нет, мне нужен стандартный на две частоты гетеродина, т.е. такой же как на офсетку, но с диагр. направленности для прямофокуса (конвертер "Ku" диапазона с интегрированным прямофокусным облучателем)
цитата приват /
KKK / 11.07.07 - 15:38 #1613607
Так что, у кого по чем?
цитата приват /
Novosat / 12.07.07 - 00:17 #1614184
приходи ко мне в офис
цитата приват /
Baton / 12.07.07 - 12:12 #1614808
Милости просим, к нам в магазин, Проспект Ленина 21 Спектр ТВ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос