главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
SirTem / 05.04.07 - 08:44 #1467805
Вчера полазил по форумам ТРИКОЛОРА, почитал отзывы о ресиверах DRE
по DRE-4000 - еще туда-сюда, реально использовать только под триколор, ну и для открытых каналов с других спутников.
ну а про DRE-5000 - говорят именно "гавно-однодневка", да еще очень у многих проблемы с качеством выходного звука.
Зы и по поводу качества картинки - оно по общему определению "довольно посредственное".
цитата приват /
funtik / 12.04.07 - 13:10 #1477298
кто в курсе возможен ли шаринг на ресивере golden interstar 8001
если возможен то где взять прошивку на него?
цитата приват /
SPUTNIK / 12.04.07 - 15:16 #1477553
Тут

Там же и инструкция по настройке
цитата приват /
funtik / 12.04.07 - 16:58 #1477688
спасибо
цитата приват /
Battousai / 12.04.07 - 21:33 #1477951
Подскажите пожалуста как можно вводить ключи через пульт на Golden 780 через пульт или напишите ссылку где можно про это почитать.
цитата приват /
Novosat / 12.04.07 - 23:55 #1478091
цитата приват /
Battousai / 14.04.07 - 14:31 #1479789

есивер Golden 780 прошивка 1.74 G8C5M4S3 от 6 марта.Попробовал коректировать ключи с пульта. Нажал 0 появилась табличка с типами кодировок. названиями провайдеров. и ниже ключами. Ввел новые ключи результат 0. Попробовал Polsat and Rai Ничего не открывает.Еще одна заморочка при нажатии меню и зеленой кнопки появляется табличка для ввода Const CW 16 бит.Взял ключи инетев ввел ничего не открывает. Подскажите что делаю не так.
цитата приват /
SPUTNIK / 16.04.07 - 08:55 #1481389
Ничего
константа живет час два в редких случаях несколько дней так что просто ключи не рабочите, по поводу поляков могу сказать то же самое брал не рабочие ключи.
цитата приват /
Battousai / 19.04.07 - 11:13 #1485926
Пролазил инете не один час ключей сотни на всевозможных сайтах. Но рабочих нет. Пожалуста кто знает дайте ссылку. заранее благодарю
цитата приват /
funtik / 19.04.07 - 22:12 #1487020
SPUTNIK а ключь не подскажите на zip фаил а то очень геморно заморачиатся с веб мани из-за 10 р


Novosat а какую именно прошивку качать от туда для шаринга?
цитата приват /
KKK / 20.04.07 - 23:25 #1488630
Раньше здесь интересная информация была про новые спутники, про смену каналов, кодировок и т.п., а сейчас и заходить неохота. Пишите информацию почаще и народ сюда потянется.
цитата приват /
Novosat / 21.04.07 - 03:46 #1488763
А о чём писать? О том, что всё закодировалось?
В Новоросе, сейчас, самые популярные спутники - 75 и 80 градусы.
цитата приват /
funtik / 21.04.07 - 13:03 #1489008
такс вобщем вопрос
если к тарели на мотоподвеси прицепить
конверторы ку диапазона с обычной поляризацией и круговой по такой схеме нормально работать будет?

2 конвертора ---дисек----дисек к мотоподвесу---мотопдвес к ресиверу
цитата приват /
Baton / 22.04.07 - 10:37 #1489896
ставиш две головы, в настройке рессивера для поворотки ставиш кроме мотоподвесного десека ещё и десек 1.0 там выставляеш порт, и для нтв выставляеш кроме мотоподвесного тоже 1.0 и выставляеш другой порт, всё , работает
цитата приват /
funtik / 22.04.07 - 12:52 #1490011
ок спасибо
цитата приват /
funtik / 26.04.07 - 00:28 #1496177
народ поскажите где скачать прошивку и прогу для шары на interstar так чтобы zip фаил был без кода или мож кто поделится?

скачал прошивки DSR8001PR-S-17Jan2007 и прогу mpcs-0[1].8k-rc13m-i386-pc-cygwin но на zip архив ножен пароль ... :angry: пароль тип стоит 15 р отослал бабки и глухо..............
цитата приват /
SPUTNIK / 26.04.07 - 14:52 #1497183
mpcs качай с родного сайта linux.satcode.biz

А прошиву либо с гис клуба куда тебе давали ссылку, либо с вива амер.
http://www.gisclub.ru/upload/

а кому ты вообще 15рублей переводил и за что ? только что скачал последнюю прошивку для реивера, с http://www.gisclub.ru/upload/

все нормально, распоковался бинарник.....
цитата приват /
funtik / 26.04.07 - 16:15 #1497353
вы давали ссылку там фаил для шары прога но он зашишен паролем
цитата приват /
SPUTNIK / 26.04.07 - 16:36 #1497404
mpcs ? ну тогда качай с их сервера, я не знал что там она защищена паролем
ели еще не получилось настроить
http://www.satcode.biz/forums/showthread.php?t=1507
цитата приват /
funtik / 26.04.07 - 16:53 #1497434
будем пробовать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос