главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (226) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб любителей спутникового ТВ, тем кто хочет,но не знает как.
Dim@n1988 / 09.07.06 - 20:42 #1107441
Ну у меня полярка :) Так что повернуть не проблема :) Знать бы куда :ph34r:
цитата приват /
Huseyn / 15.07.06 - 22:30 #1117781
можете дать сайт где alyano всё подробно описывает
цитата приват /
TeleFun / 15.07.06 - 22:38 #1117793
http://www.instr.alyno.ru/

только "инструкция для чайников" сейчас на доработке,
форум работает.
цитата приват /
Senator / 17.07.06 - 09:37 #1119023
QUOTE (Dim@n1988 @ 09.07.06 - 21:42)
Ну у меня полярка :) Так что повернуть не проблема :) Знать бы куда :ph34r:

У тебя какая полярка 1,2 супрал, с актуатором и позиционером.

Или Дисек-мотор.
цитата приват /
Huseyn / 19.07.06 - 11:06 #1122444
что такая рыбалка?(спутниковый инет)
цитата приват /
SirTem / 19.07.06 - 17:39 #1123392
Huseyn

В моей статье все подробно объяснено по интересующей тебя теме , вот ссылка http://www.i-sat.ru/up/phpBB2/viewtopic.php?t=31

P.S. Кстати, практически весь народ отсюда уже давно перешел на отдельный форум http://www.i-sat.ru/up/phpBB2/
цитата приват /
sema61 / 19.07.06 - 19:53 #1123563
Всем привет кто знает где взять ключики на спейс платинум да и на другие каналы????????
цитата приват /
SirTem / 19.07.06 - 22:46 #1123732
Ключика на спайс платинум пока нигде не найти((((
цитата приват /
sema61 / 19.07.06 - 23:22 #1123759
И на этом спасибо. Жаль.
цитата приват /
Dim@n1988 / 05.08.06 - 15:42 #1149533
QUOTE (Senator @ 17.07.06 - 10:37)
QUOTE (Dim@n1988 @ 09.07.06 - 21:42)
Ну у меня полярка :) Так что повернуть не проблема :) Знать бы куда  :ph34r:

У тебя какая полярка 1,2 супрал, с актуатором и позиционером.

Или Дисек-мотор.

Именно он, Супрал 1,2 с Актюатором и позиционером ;)
Так куда крутить то? %)
цитата приват /
Novosat / 05.08.06 - 21:01 #1149750
Судя по наметившимся тенденциям, скоро ключиков на что-либо серьёзное в открытом доступе вообще не будет и ресиверы-эмуляторы прекратят свое существование, за исключением прошивок на шаринг, т.е. вывод: если появилась прошивка на интернет-шаринг, значит, новой с ключами скорей всего не будет - просто ребятам нет смысла делать эту работу! За все надо платить, пусть и малость. :D
цитата приват /
Dim@n1988 / 07.08.06 - 17:47 #1151609
Мля и вообще! ХОЧУ МТВ смотреть весь ПАКЕТ, кто продаст шаринг или даст ключики?
цитата приват /
Novosat / 07.08.06 - 20:25 #1151716
Легко!
цитата приват /
Baton / 08.08.06 - 21:18 #1153161
QUOTE (Novosat @ 07.08.06 - 21:25)
Легко!

давай тест :)
цитата приват /
VAZ-112 / 09.08.06 - 01:43 #1153495
Так возьми :P Подскажу к кому обратится ;)
MTV F, MTV Idol, MTV Music, MTV NL, MTV Pulse, VH1 Classic, MTV 2, MTV Base, MTV HITS, VH1.
цитата приват /
shAnsei / 09.08.06 - 12:53 #1154179
QUOTE (Novosat @ 05.08.06 - 22:01)
Судя по наметившимся тенденциям, скоро ключиков на что-либо серьёзное в открытом доступе вообще не будет и ресиверы-эмуляторы прекратят свое существование

наверно взрослый дядя а так народ пугаешь не хорошо :ph34r:
цитата приват /
VAZ-112 / 09.08.06 - 15:27 #1154577
А он не пугает, так и будет.
цитата приват /
Dim@n1988 / 09.08.06 - 16:45 #1154710
Все, дорвался до МТВ и VH1, теперь у мну клипов новых будит НЕМЕРЯННО! :ph34r:
цитата приват /
Bratello / 24.08.06 - 11:03 #1174950
Шара на Атсру

есть у когонить?

цитата приват /
Novosat / 24.08.06 - 21:21 #1176224
есть!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (226) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос