главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
trial-sport / 18.01.12 - 12:55 #4803613
На следующей неделе поступление Nordica Г/Л Cruiser 70, 60, 45w B)
цитата приват /
bonya / 18.01.12 - 13:06 #4803659
QUOTE (trial-sport @ 18.01.12 - 12:55)
На следующей неделе поступление Nordica Г/Л Cruiser 70, 60, 45w B)

поздновато - у вас уже не будет таких замечательных скидок и мне на эти выходные уже нужна обувка... но спасибо!
цитата приват /
Vit1988 / 18.01.12 - 13:14 #4803685
GNU и Lib Tech и какие ещё могут быть варианты :D
Доски топовые ;)
цитата приват /
nickalien / 18.01.12 - 13:41 #4803802
Кстати, кто может поделиться инфой о недорогом жилье в КП, частный сектор или простенькая гостишка?
цитата приват /
Trinitrotoluol / 18.01.12 - 13:59 #4803896
QUOTE (trial-sport @ 18.01.12 - 07:23)
Хотим торговать сноубордами BURTON /
Будет ли пользоваться спросом ? Хотя цены на порядок выше.
Жду ответов. B)

Только доски? Или планируете и одежду возить?
цитата приват /
trial-sport / 18.01.12 - 14:10 #4803953
И доски и одежду. Но это только на следующий сезон.
цитата приват /
Vit1988 / 18.01.12 - 14:35 #4804046
Опять следующую доску придется брать с Москвы или под заказ, а не в своем любимом магазине :'(
цитата приват /
Strannik-S / 18.01.12 - 15:58 #4804353
QUOTE (nickalien @ 18.01.12 - 13:41)
Кстати, кто может поделиться инфой о недорогом жилье в КП, частный сектор или простенькая гостишка?

Могу подсказать если интересует Адлер
по 800 р за двухместный номер
цитата приват /
Sh_Ch_Tr / 18.01.12 - 16:09 #4804396
QUOTE (Strannik-S @ 18.01.12 - 15:58)
QUOTE (nickalien @ 18.01.12 - 13:41)
Кстати, кто может поделиться инфой о недорогом жилье в КП, частный сектор или простенькая гостишка?

Могу подсказать если интересует Адлер
по 800 р за двухместный номер

а как условия ?
цитата приват /
Strannik-S / 18.01.12 - 18:32 #4804909
Останавливался в двух местах- в принципе условия везде достойные все в номере, только в одном месте проблема со стоянкой а в другом кровати старые )))

цитата приват /
big white / 18.01.12 - 20:21 #4805291
планируется автобус на Домбай, 27 вечером из Ново, 30 рано утром прибытие обратно, 2 полных дня катания, трансфер 1300 р, стальные условия в скором времени будут выложены ссылка здесь. Жилье разного уровня - от недорогих квартир до 3* отеля. наши цены самые демократичные!!!
информация по тел. 701 191 Александр
цитата приват /
vselena_1 / 19.01.12 - 13:25 #4807054
Может кто знает, Роза Хутор с 25 января закрывается для катания, а так поднятся, посмотреть???
цитата приват /
ZOO / 19.01.12 - 22:43 #4808468
QUOTE (vselena_1 @ 19.01.12 - 13:25)
Может кто знает, Роза Хутор с 25 января закрывается для катания, а так поднятся, посмотреть???

Если купить билет на соревнования, то да :)
цитата приват /
URRY / 20.01.12 - 09:47 #4809173
Засланцы из Домбая только передали на 10:00 20.01.2012: погода СУПЕР - Солнце, море снега, все работает. Дорога отличная. Прибытие автобуса вовремя.
Кто не успел на отъезд 20.01.2012 - Будет автобус гурманов-катальщиков на следующие выходные 29...29.01.2012. Поеду испытывать новые лыжи.
Мест наверняка всем не хватит. Бронируем заранее здесь.. Если кто хочет выехать 20.01.2012 - звоните +7(9I8) 4I4-78-7O, найдем места.
Специальные условия для членов клуба! Уже начал готовить к автобусному просмотру новые лыжные фильмы: Attack of LaNina, Art of Flight, All.I.Can

P.S. Крайне печальная новость, вчера 19.01.2012 скончалась от травмы при падении на тренировке замечательная, лучшая freeski-лыжница Sarah Burke...
Кто не следит за соревнованиями и не знает четырехкратную чемпионку X–Games, помнят ее по лучшим за всю историю горнолыжным фильмам Push, Seven Sunny Days, Happy Happy, The Hit List и ее замечательному катанию с Shane McConkey и ее мужем Rory Bushfield.
цитата приват /
ZOO / 20.01.12 - 13:06 #4809666
QUOTE (URRY @ 20.01.12 - 09:47)
Засланцы из Домбая только передали на 10:00 20.01.2012: погода СУПЕР - Солнце, море снега, все работает. Дорога отличная. Прибытие автобуса вовремя.

Мы в предвкушении....!
цитата приват /
kiskus73 / 20.01.12 - 16:07 #4810061
Вопрос знатокам! Бывает ли трансфер в КП или Домбай в буднии дни или это возможно только в выходные?
цитата приват /
nickalien / 20.01.12 - 20:38 #4810441
QUOTE (kiskus73 @ 20.01.12 - 16:07)
Вопрос знатокам! Бывает ли трансфер в КП или Домбай в буднии дни или это возможно только в выходные?

Если наберется хотя бы человек 5, то я могу вас отвезти, условия обговорим. Сам не люблю стоять в очередях и тоже в будние покатаю.
цитата приват /
Александрина / 21.01.12 - 20:07 #4811813
А сколько времени ехать в Домбай
цитата приват /
Trinitrotoluol / 21.01.12 - 22:55 #4812107
QUOTE (Александрина @ 21.01.12 - 17:07)
А сколько времени ехать в Домбай

На автобусе около 7-8 часов, машина на час меньше
цитата приват /
Freeride / 22.01.12 - 12:44 #4812670
ребят, подскажите, есть ли в новороссе толковый мастер по ремонту лыже-бордов?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос