главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
URRY / 22.12.11 - 13:54 #4753591
На Домбай завтра 23.12.2011 автобус в 20:00 от Паука. Звоните, места еще есть. +7(918)414-78-70
Было вчера 21.12.2011/стало сегодня 22.12.2011:
(IMG:http://www.photoshare.ru/data/50/50628/3/5d8d61-eny.jpg)

По прогнозу на НГ будет много снега!!! Автобус в Домбай на НГ.
Из недостатков - будет ажиотаж и всем мест не хватит.

Панорама с Кругозора прошлые выхи (Кол-во снега оцените сами)) Про Мир там ошибка.

В КП тает :'(
цитата приват /
olejka / 23.12.11 - 08:50 #4755327
Готовимся к поездке на выходные на РХ! Завтра вход бесплатныЙ! но будет работать с 8-30 до 13, потом шоу программа.
цитата приват /
Seamanhpy / 23.12.11 - 10:07 #4755522
QUOTE (Dzila @ 18.12.11 - 23:37)
подскажите где можно качественно провести подготовку лыж к сезону (канты и скользяк и т.д.)

В краснодаре в высшей лиге купили в этом году чудо машину по ремонту кантов и скользака за хз скока денег, видел ее работу - лыжи как тока с прилавка...
цитата приват /
darkk / 23.12.11 - 10:19 #4755554
QUOTE (olejka @ 23.12.11 - 08:50)
Готовимся к поездке на выходные на РХ! Завтра вход бесплатныЙ! но будет работать с 8-30 до 13, потом шоу программа.

там вроде как нормально подсыпало,отпишись плиз потом,че и как там,хочется на НГ туда поехать)
цитата приват /
fedel / 23.12.11 - 14:25 #4756270
QUOTE (olejka @ 23.12.11 - 08:50)
Готовимся к поездке на выходные на РХ! Завтра вход бесплатныЙ! но будет работать с 8-30 до 13, потом шоу программа.

откуда инфа такая???
цитата приват /
URRY / 23.12.11 - 17:24 #4756716
Открытие сезона состоялось. Всем пока, мы уехали кататься, кто на Домбай, кто на РХ.... До встречи на склонах. Ждите отчета и приятных выходных дома.

P.S. Первый раз увидел такое: На 2 больших автобуса в Домбай был только 1 комплект инвентаря. А в моем авто - 6 комплектов лыж :P
цитата приват /
darkk / 24.12.11 - 12:12 #4757725
йухууу на Розе сыпееет))и по прогнозам всю неделю будет сыпать))) :D

ЗЫ на Розе судя по фоткам было здорово! но людей..
(IMG:http://img.funsochi.ru:8000/gallery/albums/userpics/100001/IMG_5401~0.jpg)
цитата приват /
URRY / 26.12.11 - 10:42 #4761322
Приехали с Розы. Откатали 2 дня по-полной. Просто бомба! Было пренепременно лучше, чем ожидалось. Оторвались по-полной и вне трасс. Верхняя часть - сухой пухляк. Кулуары не раскатаны, люди только на трассах. В кулуарах снега 2...3м, в лесу меньше, но уже можно начинать катать и там.
На фото сверху - редкий момент. В основном людей было меньше, а снега больше и без камней. Всегда были полностью безлюдные места даже на трассах, кроме одной (кажется "Тритон").
Спускался пару раз до нижней станции шестикреселки! Никак не думал, что там будет снег, кроме 50м перед посадкой.
Инвентарь, несмотря на агрессивное и не очень аккуратное начальносезонное катание не поврежден и ремонта не требует.
Появились совсем новые трассы, в т.ч. ориентированные на начинающих. Идеология совмещения сложных спусков "напрямую" с серпантинами "простых" пологих ратраченных трасс продолжает развиваться и позволяет совместить на одной горе самые разные возможности - уровни сложности и очень удобна для семейного катания и компаний с разным уровнем предпочтений, инвентарем и уровнем подготовки.
РХ приятно удивила бесплатными скипасами 24.12.2011 и льготными (за 1000 руб) 25.12.2011.
Кроме этого были небезынтересные артспуски на лыжах/бордах, ратрак-шоу, концертная программа, раздача напитков и клубных карт и т.д.
Парковка 0 руб. (пока). Турникетов на шестикреселке нет. Дорога до КП хорошая и без пробок. Несколько напрягают только светофоры на каждом повороте серпантина после Тупасе (реверсивные участки борьбы светофоров с оползнями).
Опять РХ всех уделала. Ничего такого уровня в РФ нет и в ближайшие ... лет не будет. Отчет с фото позже на NoSummer

Всех с шикарным открытием сезона 2012!!!
цитата приват /
gel-ski / 26.12.11 - 18:27 #4762313
На Домбае все было гораздо скромнее ;), но все остались поездкой довольны.
НГ аншлаг. мест нет :(
цитата приват /
URRY / 27.12.11 - 14:23 #4763995
Кто был в КП/Домбае/Приэльбрусье 24...25.12.2011? Выложите свои впечатления.
цитата приват /
Freeride / 27.12.11 - 16:16 #4764254
в домбай кто нибудь собирается числа 4-6 января?
цитата приват /
olejka / 28.12.11 - 07:48 #4765410
Катали на РХ, все понравилось, в воскресенье народу было меньше и катание вообще супер! жаль не было кафешек и туалетов на склоне. вся поездка на 2 чел - 5 т.р. На газпроме работает ночное катание, правда там не были. Ждем горную карусель... на 6-7-8 анвара
цитата приват /
URRY / 28.12.11 - 08:00 #4765420
На автобусы на новогодние каникулы мест нет. Ближайший автобус будет 13.01.2012. Следите за информацией здесь и на сайте.

Всех с Новым Годом!
цитата приват /
PhiLWorD / 28.12.11 - 15:31 #4766839
Так получилось, что оплатили отель, но пропарились с автобусом. Может кто собирается ехать и есть 2 свободных места. Плачу щедро)
Номера забронированы с 31го по 2ое.

Прошу звонить по тел. +7 9887 62 36 36 (Филипп)

Заранее очень признателен!

ЗЫ: Так же интересен вариант в один конец до Домбая.
цитата приват /
tasja78 / 30.12.11 - 21:28 #4771928
если кто едет в Домбай или Розу числа так 3го-5го, и есть свободные места (2, 3 или больше) то пишите в личку.
идеальный вариант - микроавтобус с катающимся водителем. и отдохнет и денег заработает ;)

сами за рулем ехать не хотим, тяжко это...
цитата приват /
Gruzin / 31.12.11 - 16:56 #4773110
Здоровья, счастья и всех благ! С наступающим Новым годом!
цитата приват /
Trinitrotoluol / 01.01.12 - 01:46 #4773586
С новогодом!!! Мягкого снега, поменьше камней в горах и по жизни!
цитата приват /
nickalien / 02.01.12 - 15:32 #4775105
Планируется выезд микроавтобуса в Домбай 3-го вечером, свободных мест 2-5 (еще точно не определились), сегодня вечером будем знать точно.
Выезд обратно либо 6-го вечером, либо 7-го вечером, в зависимости от того какая будет каталка (говорят что снега может быть мало).
Кому интересно, пишите в скайп kireev_nick, в личку или на 8-918-344-61-19 - Николай, только указывайте сколько человек и в одну сторону или в обе.
цитата приват /
Провокатор / 02.01.12 - 22:54 #4775617
Друзья, с наступившим вас =))) подскажите, где в ново сдают напрокат доски, крепы, ботинки? или на месте только?
цитата приват /
Don_Rumata / 03.01.12 - 11:40 #4776035
Ночью вернулись из Чегета. Катались на Азау. Просто кайф! Снега хватает на всех! Эльбрус - просто сказка. На снегоходе поднимались на 4200! Накатались и на лыжах, и на коньках и на санках! Все на снег!!! С Новым годом!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос