главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
SPARK / 17.12.11 - 13:23 #4742308
А бесплатный снег был?
цитата приват /
URRY / 18.12.11 - 11:29 #4743744
Сегодня 18.12.2011 в Азау весь день бесплатно работает гондолка!
цитата приват /
ZOO / 18.12.11 - 19:33 #4744493
Надо же, вот времена настали...Везде все бесплатно! :D
цитата приват /
Советикус / 18.12.11 - 19:47 #4744526
Цены там упали вообще в разы.
Снижают цены, во-первых потому, что еще не совсем сезон.
А во-вторых потому, что в Азау и Чегет народу мало ездить стало после известных событий с москвичами... :(

И плюс то, что снега там еще нет толкового.
Нормальный снег только лишь на 4000м.
А лягушатник там кажду ночь забрызгивают из снегопушек.


P.S. когда же мир на Кавказе будет? :(
цитата приват /
Dzila / 18.12.11 - 23:37 #4745053
подскажите где можно качественно провести подготовку лыж к сезону (канты и скользяк и т.д.)
цитата приват /
Белый Клык / 19.12.11 - 10:21 #4745589
Сегодня приехали из Приэльбрусья, снега вообще нет, катали от приюта (4200) до Гара Баши (3800). До приюта добирались ратраком от "кругозора" 1000р с человека, каждый подьём с Гара-Баши до приюта 300р с человека, у приюта лед припорошенный снегом, только у бочек нормальные снежные поля (которые преодолеваются за 2-3мин ) а дальше опять 300р, некоторые несчастные пытались ехать до кругозора, серьезная порча снаряжения этим людям обеспечена,
Еще раз повторюсь снега нет вообще(в смысле снега для катания). На окошке кассы написано , что в связи с отсутствием снега- трассы для катания закрыты. Лягушатник действительно засыпали в выходные, от без исходности сам там в субботу, лыжи на горбу раз 15-20 занес но для того , чтоб люди ездили в Приэльбрусье нужно засыпать его каждый день, а не когда закажут, и не только лягушатник но хотябы трассу "кругозор- азау" по крайне мере снежные пушки там стоят. канатки в будни вообще не работают, по мне там полная жопа, хотя порадовало наличие большого количества ратраков, по сравнению с началом 2000-х. Насчет низких цен я бы, сказал, что они такие же как в домбае в прошлом году, просто они пытаются показать, что у них сейчас все благополучно. Людей почти нет, зато по местному ТВ показывают как в приэльбрусье ломанулись москвичи, выглядываю в окно после сюжета -пусто. Сюжет прошлых лет. Моя личное впечатление - нечего там делать, ну может только когда в домбай и "поляну" раз 20 сьездить, и тогда приэльбрусье на закуску.
цитата приват /
URRY / 19.12.11 - 12:42 #4745913
В КП все тает: +12 на 1500м, +5 на 2400м
В Приэльбрусье см. выше от Белый Клык
В Домбае чуть получше.

К середине недели ожидается похолодание и к субботе снегопады.
К НГ должно подсыпать.
На выходные будем выбираться в Домбай на свежий снег.
цитата приват /
toll / 19.12.11 - 13:17 #4745988
Снега не будет!
цитата приват /
trial-sport / 19.12.11 - 14:26 #4746162
Изыде !!!!!!!!!!! :'(
цитата приват /
darkk / 19.12.11 - 15:34 #4746354
trial-sport,а у вас нет сноубордического барахла напрокат? ну доски например,боты :ph34r:
URRY,Юра подскажи пожалуйста,на НГ места есть еще? (и в автобусе и в гостинице) и через Краснодар автобус поедет или не?
цитата приват /
URRY / 19.12.11 - 23:06 #4747524
на НГ места есть, снег будет.
цитата приват /
shevtsoff / 20.12.11 - 00:05 #4747591
Скиньте пожалуйста цены и условия проживания и поездки в Домбай на НГ.
цитата приват /
big white / 20.12.11 - 06:42 #4747770
Российский медиапроект о фрирайде и путешествиях RideThePlanet начинает съемки фильмов нового сезона. Загрузив под завязку спортивный кроссовер Subaru Forester, съемочная группа отправляется из Москвы в первую поездку. Сезон съемок начинается с ущелья Архыз на Западном Кавказе - интереснейшего для вертолетного катания региона, к тому же обладающего богатейшей историей.


Разведать новые маршруты для хели-ски на Кавказе отправились автор и режиссер проекта RideThePlanet Константин Галат (Москва), горные гиды лыжник Кирилл Анисимов (Приэльбрусье, ) и сноубордист Егор Дружинин (Красная Поляна), спасатель и опытнейший фрирайдер Александр Байдаев (Терскол), и перспективный молодой лыжник Егор Сорокин (Красная Поляна), а также оператор проекта Константин Чураков и известный экстрим-фотограф Виталий Михайлов.


http://vimeo.com/33582642
цитата приват /
URRY / 20.12.11 - 07:39 #4747816
Серия фильмов Ride the Planet подготовлена к просмотру в автобусе и ждет уже 2 месяца снега, как и лучшие фильмы года: Art of Flight и Attack of LaNina
Инфо по поездке на НГ здесь. На этой неделе заканчивается бронирование на НГ в Домбай!

23.12.2011 точно пойдет автобус в Домбай на предновогодние выходные. Инфо здесь.
цитата приват /
KNV / 20.12.11 - 22:06 #4749800
Народ, кто может проконсультировать начинающих? С чего лучше начинать тем, кто лыжи или борд только на картинке видел? Судя по всему новогодние каникулы пройдут в снегу, хотелось бы чему-нибудь научиться. Детей пожалуй буду ставить на лыжи, самому хочется на сноуборд. Что скажете?
цитата приват /
darkk / 20.12.11 - 23:29 #4749977
QUOTE (KNV @ 20.12.11 - 22:06)
Народ, кто может проконсультировать начинающих? С чего лучше начинать тем, кто лыжи или борд только на картинке видел? Судя по всему новогодние каникулы пройдут в снегу, хотелось бы чему-нибудь научиться. Детей пожалуй буду ставить на лыжи, самому хочется на сноуборд. Что скажете?

тут по желанию,что больше нравится с того и начинайте
цитата приват /
Trinitrotoluol / 21.12.11 - 11:43 #4750755
Готовлюсь сжечь лыжи, если к январю не выпадет снег
цитата приват /
toll / 21.12.11 - 13:32 #4751040
Сжечь братуха, сжечь...!!!!
цитата приват /
big white / 21.12.11 - 14:06 #4751145
в паляне осадки на выходные, а так бензика могу дать.)
цитата приват /
darkk / 22.12.11 - 09:41 #4752958
на вебке Горной Каруселе видно что снега хорошо за ночь навалило B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос