главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (62) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2011, Все на лыжи & доски!!!
URRY / 24.11.11 - 09:39 #4693081
Ситуация со снегом повторяет прошлогоднюю.:'( :'(
Выложил доступную инфо по снегу и актуальные ссылки на камеры.
Судя по прогнозу осадков можно надеяться на первый выезд автобуса не ранее 03.12.2011 (вероятнее 10 или 17.12.2011) в Домбай или при открытии подъемников на 03.12.2011 на ГК.
цитата приват /
selezka / 24.11.11 - 13:59 #4693989
ддаааа... в этом году чёт природа своей погодой совсем не радует :'(
цитата приват /
darkk / 24.11.11 - 15:15 #4694257
сглазили потому что :unsure:
цитата приват /
URRY / 24.11.11 - 16:53 #4694499
Да ладно, в прошлом году было еще хуже, особенно по КП.
За неделю насыпет и к следующим выходным на будет катабильно.
цитата приват /
<EVR> / 24.11.11 - 16:56 #4694505
Курорт «Роза Хутор» будет закрыт для катания на проведение тестовых соревнований с 25.01.2012 по 07.03.2012. Итого для катания там у нас с вами остается 3 месяца (24.12-24.01 и 8.03-9.05) :'(
funsochi.ru
цитата приват /
URRY / 24.11.11 - 20:09 #4694918
Это у Вас, а не у нас с вами. Знаем, как катаешь - одни разговоры. :P
Хотя извини - понял, что скопипастила с фансочей.
К тому же, РХ не пуп земли. Еще и турникеты везде понаставили...
Хотя жаль, есть интересные маршруты: "горизонт", "лабиринт", "лесная", "могул" и "экстрим".
цитата приват /
iva / 24.11.11 - 21:29 #4694965
цитата приват /
<EVR> / 25.11.11 - 03:07 #4695305
QUOTE (URRY @ 24.11.11 - 20:09)
Знаем, как катаешь - одни разговоры. :P

(IMG:http://prizyvnikmoy.ru/sml/big038.gif) Не сыпь мне соль на сахар... Знаешь ведь, что нет у меня возможности...тем более ехать с вами на все выходные...
А Краспол идеальный вариант мотануть на машине на денек, а тут засада(IMG:http://prizyvnikmoy.ru/sml/big06.gif)
цитата приват /
iva / 25.11.11 - 08:46 #4695540
Слушайте, вы не торопитесь с РХ, возможно не все трассы будут закрыты. Кроме того, есть Горная Карусель и на газпроме F-ки.
цитата приват /
SPARK / 25.11.11 - 10:00 #4695734
ГК - эт да, особенно если успеют новые подъемники в этом сезоне открыть, а вот на Фки газпрома надежды мало, мы за 2 года ни разу не попали так чтобы они были открыты, хотя снега была валом.
цитата приват /
KOA / 25.11.11 - 11:37 #4696089
На трассе Газмяса активно двигается народ, вероятно всего приводят трассы в порядок :D :D :D
(IMG:http://photo.qip.ru/photo/307920827/200644629/large/207376022.jpg)
цитата приват /
URRY / 25.11.11 - 11:47 #4696144
Несколько раз катали на газпромовских F-ках. Только если вообще ничего не будет работать и при этом будем сидеть в Поляне, то туда.
Скучно там. На Газпром только если параллельно с начинающими детьми, которых можно оставить на B1,B2,B4
Кстати, трассы только F1,F2,F3 черные, а остальные F4-F8 красные. И про "черные" перебор, ощущение, что польстили себе. По лесу прошлый сезон сосем было нельзя и негде.
Лягушатник в районе C1 и E1 пустили под застройку стадиона. Куда теперь податься совсем малым детям, непонятно.
Актуальная схема Газпрома
На ГК в ближайшие 2 месяца новые подъемники не заработают: не повесили даже тросы.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 25.11.11 - 16:26 #4696762
Балин, да где же можно заточить канты а?((((
цитата приват /
URRY / 25.11.11 - 16:44 #4696804
Привози, заточу. +7(918)414-78-70
цитата приват /
selezka / 25.11.11 - 17:19 #4696869
QUOTE (Trinitrotoluol @ 25.11.11 - 16:26)
Балин, да где же можно заточить канты а?((((

надо по старинке кант о кант)) ну или на крайняк на склоне о камень)))
цитата приват /
Seamanhpy / 25.11.11 - 17:35 #4696897
Экстрим камера Экшн-камера GoPro HD Helmet HERO Wide за 14 000 новая запечатаная!!! 69-69-45
:o
цитата приват /
<EVR> / 25.11.11 - 17:43 #4696912
QUOTE (Seamanhpy @ 25.11.11 - 17:35)
Burton CUSTOM - ниже уже не спущусь!

(IMG:http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/65.gif)

URRY, Юра, а борд где отпарафинить-заточить можно?
цитата приват /
URRY / 25.11.11 - 20:57 #4697237
Приезжай, отпарафиню.

P.S. Опять на Эле и в Домбае снега нет...

По поводу Эльбруса скопипастил с Нальчика у Гера1967:

И снится благостный мне сон,
Что КТО уж отменён.
И снова здесь под солнцем вечным
Лечу на лыжах я безпечно.
Гордые горцы в ущелье встают.
Покой мой и сон они стерегут.
Нет радости большей гостя принять,
Согреть, накормить и много не взять.
Работники трассы упыхались зело(очень)
Затеяли очень трудное дело.
Европу вельветом хотят посрамить
И трассы расширить и удлинить.
Спуск с Мира хоть крут, но чертовски Хорош
- его подровнял экскаватора нож.
На пол дня ski-пасы-пожалуйста в кассу,
В окошечко деньги и тут же на трассу.

Но то лишь сон, к тому же и не вещий он.
Сбываться вовсе не спешит
- виною "мэстный" колорит.
цитата приват /
Emby / 26.11.11 - 21:20 #4698921
QUOTE (URRY @ 25.11.11 - 12:47)
Несколько раз катали на газпромовских F-ках. Только если вообще ничего не будет работать и при этом будем сидеть в Поляне, то туда.
Скучно там. На Газпром только если параллельно с начинающими детьми, которых можно оставить на B1,B2,B4
Кстати, трассы только F1,F2,F3 черные, а остальные F4-F8 красные. И про "черные" перебор, ощущение, что польстили себе.

ЭФки надоели уже после 3 спусков. Зато порадовали трассы для начинающих. Если с ехать с начинающими или детьми самое то.

Кто то говорил, что там постоянно то нос кто-то сломает, то ещё какую нить часть тела. Сколько раз спускался, что тони разу сложного там не нашёл. Единственное дух захватывало, когда спускаешься, потом как бы отвесная пропасть.. ухх.. классно.. Даже немного адреналину прибавлялось. Путались поставить рекорд по скорости спуска по GPS. В районе 90 км в час. :)

А есть в КП трассы по сложнее чем Эфки?
цитата приват /
SPARK / 26.11.11 - 22:06 #4699012
Разумеется есть - верхняя очередь ГК и на РХ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (62) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос